Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А нет ли случайно мафиозо, связанных с торговлей сигарами? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1071458»08-07-2010 00:02А нет ли случайно мафиозо, связанных с торговлей сигарами?
+0
сабж собссно.
Очень скучаю по определённому бренду гаваны. А в нашем Мухосранске...ну вы понимаете.
#1071789»08-07-2010 14:17Re: А нет ли случайно мафиозо, связанных с торговлей сигарами?
+0
Vad El':сабж собссно.
Очень скучаю по определённому бренду гаваны. А в нашем Мухосранске...ну вы понимаете.

Может здесь помогут, отпишись сюда http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=103&start=40
Или попробуй купить здесь http://cigars.at.ua/ Цены хорошие, как для Украины, правда про качество не скажу Think
Сам с ужасом представляю то время, когда закончится последняя коробка Cohiba, привезенная из тех мест Hmm..
#1071811»08-07-2010 14:41А нет ли случайно мафиозо, связанных с торговлей сигарами?
+0
Vad El', www.cigars.ua проект моего хорошего друга. Могу спросить про скидку.

Но, там объемы от коробки и выше.
#1071829»08-07-2010 15:20А нет ли случайно мафиозо, связанных с торговлей сигарами?
+0
tiamax:Vad El', www.cigars.ua проект моего хорошего друга. Могу спросить про скидку.

Но, там объемы от коробки и выше.


Да вроде бы я поштучно не страдаю...
На сайте нет того что ищу. Sad

Added after 5 minutes:

Pilgrims:Или попробуй купить здесь http://cigars.at.ua/ Цены хорошие, как для Украины, правда про качество не скажу Think


Куаба там есть....но....
Покупать сигары в украинском интернет-магазине, не глядя? "Славик, чёта я очкую!"(с)
Тут в магазинах, вроде пипец каких приличных с проблемами. Вчерась в фортуновском магазине пытались впарить откровенно разлохмаченные и потрескавшиеся монтереи. А местном "Бэрриморе" что не возьмёшь, ну откровенно пересушено. Оно конечно после отлёживания в хьюмидоре лечится. Но ты понимаешь о чём я... В местном супермарктее зашел в лавку, открыл коробку а там плесень уже начала строить свою цивилизацию, скоро книгопечатание изобретёт. А уж через интернет....нужно чтобы было лицо, которое само курит, понимает, откроет коробку и скажет что "сигары в нормальной кондиции".

Added after 1 minutes:

Чёто протупил я ночером. бренд гаваны - CUABA. И не нада убеждать меня что она "рабоче-крестьянская". Ну люблю я.
#1071836»08-07-2010 15:21Re: А нет ли случайно мафиозо, связанных с торговлей сигарами?
+0
Vad El':сабж собссно.
Очень скучаю по определённому бренду гаваны. А в нашем Мухосранске...ну вы понимаете.

у мну дома полкоробочки каких-то гвантанамеры завалялось, прямо из кубы ))
заежжай )
Лучше нету велика, чем Toyota Celica :)


Редаговано: Annet (08-07-2010 15:22)
#1071838»08-07-2010 15:23Re: А нет ли случайно мафиозо, связанных с торговлей сигарами?
+0
Pilgrims:
Сам с ужасом представляю то время, когда закончится последняя коробка Cohiba, привезенная из тех мест Hmm..


этого добра у нас....."ну просто завались!"(с)Кот Матроскин.

Added after 1 minutes:

Annet:
у мну дома полкоробочки каких-то гвантанамеры завалялось, прямо из кубы ))
заежжай )


агааааа, тоже предпочитаете табак сигаретам? Wink
#1071841»08-07-2010 15:24А нет ли случайно мафиозо, связанных с торговлей сигарами?
+0
"ну, такое" (ц) ))
Лучше нету велика, чем Toyota Celica :)
#1071904»08-07-2010 16:49А нет ли случайно мафиозо, связанных с торговлей сигарами?
+0
Vad El':
Куаба там есть....но....
Покупать сигары в украинском интернет-магазине, не глядя? "Славик, чёта я очкую!"(с)...
А уж через интернет....нужно чтобы было лицо, которое само курит, понимает, откроет коробку и скажет что "сигары в нормальной кондиции".


Вот и я о том же Confused  Я думаю можно попробовать договориться с ними что б подъехать и пощупать сигары Cool

Код:
Чёто протупил я ночером. бренд гаваны - CUABA. И не нада убеждать меня что она "рабоче-крестьянская". Ну люблю я.

Нет, самые рабоче крестьянские - это Релоба, которые на Кубе стоят 1 кук за связку (20 штук по моему) Very Happy У меня одна такая в хумидоре лежит, храню как сувенир Laughing
#1072001»08-07-2010 19:50А нет ли случайно мафиозо, связанных с торговлей сигарами?
+0
Вот спасибо хорошо, тему можно закрывать.

Спасибо Khristenko, спас несчастного провинциального aficionado, то бишь мну. Низкий поклон.

Форум : HONDA Теревені