Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Дорога Киве-Херсон (пгт Горностаевка) RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1059260»11-06-2010 23:29Дорога Киве-Херсон (пгт Горностаевка)
+0
Привет всем, подскажите как оптимально добраться из Киева до Херсона (пгт Горностаевка)? Опыт автопоездок очень маленький (Умань,Житомир). Будем ехать с 1,5 годичным ребёночком, посоветуйте где по дороге/трассе можно цивильно переночевать? Спасибо.
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
#1059284»12-06-2010 01:24Re: Дорога Киве-Херсон (пгт Горностаевка)
+0
cartman:Привет всем, подскажите как оптимально добраться из Киева до Херсона (пгт Горностаевка)? Опыт автопоездок очень маленький (Умань,Житомир). Будем ехать с 1,5 годичным ребёночком, посоветуйте где по дороге/трассе можно цивильно переночевать? Спасибо.

Зачем ночевать? Дорога от силы часов 6 займет. Если выехать на рассвете, то будет приличный запас времени. Я бы ехал по одесской трассе 242км, далее по указателю на Николаев сворачиваем  налево и едем по знакам почти до Николаева (если где-то заплутал, то ориентируйся на основной поток машин с киевскими, русскими и белорусскими номерами :) ). Перед Николаевом уходишь на окружную (будет указатель на Херсон).
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1059312»12-06-2010 08:14Re: Дорога Киве-Херсон (пгт Горностаевка)
+0
MaxBotev:
cartman:Привет всем, подскажите как оптимально добраться из Киева до Херсона (пгт Горностаевка)? Опыт автопоездок очень маленький (Умань,Житомир). Будем ехать с 1,5 годичным ребёночком, посоветуйте где по дороге/трассе можно цивильно переночевать? Спасибо.

Зачем ночевать? Дорога от силы часов 6 займет. Если выехать на рассвете, то будет приличный запас времени. Я бы ехал по одесской трассе 242км, далее по указателю на Николаев сворачиваем  налево и едем по знакам почти до Николаева (если где-то заплутал, то ориентируйся на основной поток машин с киевскими, русскими и белорусскими номерами :) ). Перед Николаевом уходишь на окружную (будет указатель на Херсон).

6 часов - это только до Херсона, до Горностаевки еще примерно 130км. В любом случае думаю без ночевки можно обойтись. Выехать пораньше. У меня такая дорога с ребенком занимает примерно 8-9 часов (3-4 остановки)
тел. о66 два96два647
#1059695»14-06-2010 08:01Re: Дорога Киве-Херсон (пгт Горностаевка)
+0
Спасибо, а как там дорога по пути следования? Я изначально думал всю дорогу по Одесской трассе, и перед Одесой повернуть налево на Николаев? Мы планируем в районе Херсона переночевать, посоветуйте пожайлуста где переночевать в приличном отеле в Херсоне (или около)? Подскажите как из Херсона доехать до Одессы - Решили на обратном пути заехать на море на пару дней. Всем Спасибо.

Added after 1 minutes:

6 часов - это только до Херсона, до Горностаевки еще примерно 130км. В любом случае думаю без ночевки можно обойтись. Выехать пораньше. У меня такая дорога с ребенком занимает примерно 8-9 часов (3-4 остановки)





Не подскажешь, интересные (для малечи+проверенная кухня) остановки?
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
#1059734»14-06-2010 09:31Дорога Киве-Херсон (пгт Горностаевка)
+0
Мы обычно еду по дороге не покупаем (был горький опыт) - все с собой в термосумке, даже кофе и чай в термосе с собой. Так что по пунктам питания не подскажу. А на когда планируется поездка? В Херсоне при въезде справа есть заведение при салоне Бебко-авто -  НОН-стоп там готель-ресторан. Один мой знакомый с Киева когда приезжает в командировки - всегда там останавливается - говорит, что очень неплохо. И найти легко.
По поводу Одессы - там все просто - обратно с Херсона на Николаев только не на объездную, а в город и там все время прямо и по указателям на Одессу. Если что звони 0662962647
тел. о66 два96два647
#1059747»14-06-2010 09:46Дорога Киве-Херсон (пгт Горностаевка)
+0
[quote="Pavelpl" В Херсоне при въезде справа есть заведение при салоне Бебко-авто -  НОН-стоп там готель-ресторан. Один мой знакомый с Киева когда приезжает в командировки - всегда там останавливается - говорит, что очень неплохо. И найти легко.
И не доезжая Бебко метров 30 с левой стороны мотель "Место Встречи" очень да же приличный внизу кафе, есть разные номера...
Адрес гостиницы: г. Херсон, Николаевское шоссе, 5 км
+38 (0552) 54-95-83
Укроамериканец  
#1059786»14-06-2010 10:21Дорога Киве-Херсон (пгт Горностаевка)
+0
Pavelpl:А на когда планируется поездка?
По поводу Одессы - там все просто - обратно с Херсона на Николаев только не на объездную, а в город и там все время прямо и по указателям на Одессу. Если что звони 0662962647


Планируем в конце июня, захватить 3 выходных +2 дня или до или после, зависит от иностранных коллег 8(, в Горностаевку на один день - к вечеру рвануть на море (пока выбрали Одессу), буду рад советам?

Спасибо за советы по гостиницам, думаю, что один из двух точно подойдёт!
Скажи те а вариант дороги - Киев-Одесская Трасса - Николаев - Херсон менее удобен чем тот, что рекомендовал MaxBotev?

Спасибо.
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
#1059791»14-06-2010 10:27Дорога Киве-Херсон (пгт Горностаевка)
+0
Вот примерное описание
http://www.doroga.ua/hotel/Khersonskaya/Kherson/Non-Stop/1579
http://www.doroga.ua/hotel/Khersonskaya/Kherson/Mesto_vstrechi/1577
http://www.doroga.ua/hotel/Khersonskaya/Kherson/Gostinyj_dvor/1571
http://www.doroga.ua/hotel/Khersonskaya/Kherson/Kurenj/2943

Added after 4 minutes:

Ехать в Херсон лучше всего именно так как рекомендовал MaxBotev. по одесской трассе до Умани потом еще километров ~30 не доезжая до Ульяновки поворот на Николаев на мост, дальше Первомайск, Южноукраинск, Вознесенск, Новая Одесса, Николаев, Херсон
тел. о66 два96два647
#1059819»14-06-2010 11:01Дорога Киве-Херсон (пгт Горностаевка)
+0
Спасибо, а по месту отдыха на море лутше в сторону Одессы или Скадовск-Железный порт (как для ребёнка)?
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
#1059859»14-06-2010 11:57Дорога Киве-Херсон (пгт Горностаевка)
+0
cartman:Спасибо, а по месту отдыха на море лутше в сторону Одессы или Скадовск-Железный порт (как для ребёнка)?

Для детей хорошо Скадовск - там мелко :) Хотя думаю в Одессе тоже есть хорошие места
тел. о66 два96два647
#1059894»14-06-2010 12:38Дорога Киве-Херсон (пгт Горностаевка)
+0
Ещё вопроос по качеству Дорог - пишут что качество дорог лутше по маршруту ....Кривое Озеро - Врадиевка - Доманевка - Николаев? Очень уж плохие отзывы про состояние дорог.
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
#1059954»14-06-2010 13:47Дорога Киве-Херсон (пгт Горностаевка)
+0
дорога на одессу сам знаете нормальная, от ождессы до коблево дорога отличная, а вот после коблево и в сторону николаева была ужасная, но говорят что её уже заканчивают, правда есть обьезд это дороги
не убегай от снайпера..... умрёш уставшим
#1059964»14-06-2010 14:04Дорога Киве-Херсон (пгт Горностаевка)
+0
Павел подскажите как лутше из Херсона в Горонстаевку - по трассе Р47?
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
#1059965»14-06-2010 14:21Дорога Киве-Херсон (пгт Горностаевка)
+0
sean john:дорога на одессу сам знаете нормальная, от ождессы до коблево дорога отличная, а вот после коблево и в сторону николаева была ужасная, но говорят что её уже заканчивают, правда есть обьезд это дороги

Ездил в пятницу - все там уже прекрасно. сделали ее полностью

Added after 17 minutes:

cartman:Павел подскажите как лутше из Херсона в Горонстаевку - по трассе Р47?

Уточнил только-что у мужа сестры - они ездили недавно - по трассе умань-херсон. дорога нормальная за исключение вечного куска через первомайск, но это уже классика первомайск и мелитополь дороги не делают. там 10 км через город проезжаешь 40-60км в час и все ок.
Вся остальная дорога в норме.
С Херсона на Горностаевку да по р47 (Херсон-дарьевка-тягинка-каховка) за Каховкой перед переездом налево. я правда в саму Горностаевку не ездил, но до Софиевки точно ездил на водохранилище. Дорога там была нормальная.
тел. о66 два96два647
#1059981»14-06-2010 14:32Дорога Киве-Херсон (пгт Горностаевка)
+0
cartman:Павел подскажите как лутше из Херсона в Горонстаевку - по трассе Р47?


Только не пропусти поворот на дорогу Т0804
Можно и другим путём..Е58 М14 В петропавловке переходим на Р47,и потом на Т0804
Но какие там сейчас дороги не знаю...

Added after 9 minutes:

 cartman, Позвони .Олегу 0507868999 он Из Каховки дороги получше нас знает.. Качество дорог! Very Happy
Скажи хондо мафия он наш!
Укроамериканец  
#1059994»14-06-2010 14:34Дорога Киве-Херсон (пгт Горностаевка)
+0
KhersonType-S:
cartman:Павел подскажите как лутше из Херсона в Горонстаевку - по трассе Р47?


Только не пропусти поворот на дорогу Т0804
Можно и другим путём..Е58 М14 В петропавловке переходим на Р47,и потом на Т0804
Но какие там сейчас дороги не знаю...

Added after 9 minutes:

 cartman, Позвони .Олегу 0507868999 он Из Каховки дороги получше нас знает.. Качество дорог! Very Happy
Скажи хондо мафия он наш!

Саша, общался с таксистами - сказали таки через Дарьевку ехать. Точно Олег наверняка весь тот кусок знает
тел. о66 два96два647
#1060414»15-06-2010 07:43Дорога Киве-Херсон (пгт Горностаевка)
+0
Спасибо огромное всем! Может кому что передать по дороге?
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
#1068131»30-06-2010 23:18Дорога Киве-Херсон (пгт Горностаевка)
+0
Отчитываюсь - проехал 1 600 км. Киев-Николаев(через Вознесенск)-Херсон-Каховки-Горностаевка-Херсон-Николаев-Одесса-Киев. Дороги хорошие. Если есть вопросы отвечу.
Жизнь это счастье...особенно если счастлив

Форум : HONDA Путешествия и отдых