Я забув пароль Зареєструватись

Кто такой "Банк Богуслав"? RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1063950»21-06-2010 15:38Кто такой "Банк Богуслав"?
+0
Вопрос ради любопытства - кто такой этот Богуслав, кто-нибудь знает?!

Каждый раз когда захожу тут разменять у.битых е.нотов охрана меня провожает лично (!) от дверей до окошка с кассиром. При это на полках рядом с кассиром лежат такие кучи денег что я даже в кино не часто встречал, причем в самой разнообразной валюте. Последний раз по моим скромным прикидкам было ок. 5 лямов в гривне...

Это золото партии?!?!?
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1063972»21-06-2010 15:57Кто такой "Банк Богуслав"?
+0
карманный банчок, работает тихо, чисто. в неформальный сегмент рынка особо не углубляется.
Self improvement is masturbation. Now self destruction...
#1064102»21-06-2010 18:38Кто такой "Банк Богуслав"?
+0
капитан регресс: в неформальный сегмент рынка особо не углубляется.

Позвольте полюбопытствовать, а что такое "неформальный сегмент рынка"? Wink
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#1064833»22-06-2010 21:41Кто такой "Банк Богуслав"?
+0
olga:
капитан регресс: в неформальный сегмент рынка особо не углубляется.

Позвольте полюбопытствовать, а что такое "неформальный сегмент рынка"? Wink


это тот сегмент рынка, о котором ты подумала :)
объемы углубления любой структуры в сей сегмент нам не могут быть известны достоверно, ибо не нашего ума дело и нам не докладывают :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1064850»22-06-2010 22:10Кто такой "Банк Богуслав"?
+0
olga, "неформальный сегмент рынка" подразумевает ту часть финансового рынка, в функционировании которой коммерческий банк может принимать участие и которая не является абсолютно прозрачной. как правило, определяется регулятором. часто подобный сегмент выделяется на грани закона.
Self improvement is masturbation. Now self destruction...
#1066262»25-06-2010 10:57Кто такой "Банк Богуслав"?
+0
хм... ниччо не понял... как-то "карманный банчок" так открыто хизуеться количеством денег... видимо им совсем не страшно  Confused
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1066896»28-06-2010 13:21Кто такой "Банк Богуслав"?
+0
Большое количество наличности в касе может что-то значить, а может и ничего не значить. Создание и организация кассы, наряду с серверами наиболее дорогостоящий кусок в организации банка с точки зрения затрат. То о чем ты подумал делают все банки, даже те о которых ты не подумаешь, только они это делают для избранных клиентов.

Added after 6 minutes:

Да и 5 лямов в кассе банка да еще и в разных валютах это немного. Кроме того без опыта с наличкой определить сколько стоит вон та куча денег в разных номиналах и разных валютах крайне затруднительно. Это только в фильмах в кейс влазит 10 млн долларов и крутые перцы размахивают этим кейсом. В реале 10 млн долларов весят много в килограммах :-)
#1066929»28-06-2010 17:57Кто такой "Банк Богуслав"?
+0
Богуслав - среднестатистический карманный банк, лично для меня весьма дружественный :) А с какой целью топикстертер интересуется, можно полюбопытствовать?  Cool  Very Happy
#1067284»29-06-2010 16:08Кто такой "Банк Богуслав"?
+0
МНе тоже интересен интерес интересующегося. Ждет, когда охрана бдительность утратит? Скажу ребятам, шлю бабло газеткой накрывали.
Если серьезно, то ты вопрос задай конкретный. Многих там знаю и дружу с ними.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.

Форум : HONDA Финансы и Страхование