Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Стук при повороте рулевого колеса. Civic4D. RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1056039»06-06-2010 08:16Стук при повороте рулевого колеса. Civic4D.
+0
При резком кручении рулевого колеса, влево-вправо, на стоящем на месте автомобиле, появился стук слышимый с места водителя в правой передней части автомобиля. Просьба предположить  мои правильные дальнейшие действия, для устранения данной проблемы.
И шо ето может быть? В устройстве автомобиля не разбираюсь но предположения некоторые есть- рулевой наконечник? Стойка?
Пробег 32000, авто на гарантии. Думаю это не первый  случай такой проблемы при эксплуатации авто.
Гарантийный ли это случай? К чему нужно готовится?
Спасибо.
#1056108»06-06-2010 13:45Re: Стук при повороте рулевого колеса. Civic4D.
+0
Сергей Донецк:При резком кручении рулевого колеса, влево-вправо, на стоящем на месте автомобиле, появился стук слышимый с места водителя в правой передней части автомобиля. Просьба предположить  мои правильные дальнейшие действия, для устранения данной проблемы.
И шо ето может быть? В устройстве автомобиля не разбираюсь но предположения некоторые есть- рулевой наконечник? Стойка?
Пробег 32000, авто на гарантии. Думаю это не первый  случай такой проблемы при эксплуатации авто.
Гарантийный ли это случай? К чему нужно готовится?
Спасибо.


было такое, при первом обращении поменяли рулевое в сборе по гарантии, через 10 тыс снова появилось такое же, при повторном обращении дми посылали нафиг, усаживая в другие сивки на сервисе и демонстрируя такую штуку на всех авто, но как только вмешался какой-то дяденька в костюме - за 10 мин все устранили, толком причину не растолковали но я бы и не понлул бы еще пару часов.... после того еще раз устраняли вновь возникающие стуки, все что удалось выяснить - это то, что что-то подтягивают в рулевом механизме...
#1062651»18-06-2010 10:08Стук при повороте рулевого колеса. Civic4D.
+0
Trapper, на форуме неоднократно читал, что подтягивать низзя - от этого рейка ещё быстрее начинает изнашиваться и в итоге всё равно замена.
#1062895»18-06-2010 14:39Стук при повороте рулевого колеса. Civic4D.
+0
Была такая же проблема постоянный стук поменяли рулевую рейку и опорные подшипники по гарантии))))
но стук остался но тока не постоянный поеду ещё раз к официалам пускай смотрят  Wink
#1065356»23-06-2010 17:09Стук при повороте рулевого колеса. Civic4D.
+0
syrskyy:Trapper, на форуме неоднократно читал, что подтягивать низзя - от этого рейка ещё быстрее начинает изнашиваться и в итоге всё равно замена.

я ж не спорю, может хотят дотянуть пока гарантия закончится... а потом скажут рулевое на замену...

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление