Я забув пароль Зареєструватись

Польская антенна на два телека? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1064930»23-06-2010 08:06Польская антенна на два телека?
+0


- возможно ли развести выход с такой антенны на два телека, если можно, то как?

#1065059»23-06-2010 11:33Польская антенна на два телека?
+0
а какая разница, какая антенна? на радиорынке полно разветвителей телевизионного сигнала как активных, так и пассивных. покупаешь разветвитель, коробка такая с одним входом и двумя и больше выходами как на фото, покупаешь переходник от сепаратора до разветвителя (потому как на разветвителе обычно резьба, а не гнездо) и собственно кабели, от разветвителя до ящиков.

Added after 1 minutes:

крепко жму горло,
я
#1065079»23-06-2010 12:09Польская антенна на два телека?
+0
Che, вот я как раз не понимаю куда сепаратор втыкать...  ??

- переходник накручиваю на "IN", туда втыкаю сепаратор ?
.. походу только так.

Спасибо!

Added after 2 minutes:

а если взять активный разветвитель - польза будет, или это уже без толку... (п.с. сигналы слабоваты даже для одного телека)... На караваках видел какие-то антенны КПИшной разработки, может они получше будут?

#1065086»23-06-2010 12:27Польская антенна на два телека?
+0
польские антенны так себе. возьми нормальный волновой канал и метровую. а усилитель тебе под неё подберут. типа кпишные поделки. там много промышленных образцов, не только самопал. есть усилители в комбинации в разветвителем. будь проще, подходи к дядьке, у которого антенн много. скажи ему расстояние до вышки и направление, он тебе сам всё подберёт. а не проще ли тарелку поставить, она ж копейки стоит.

Added after 1 minutes:

вот проще вариант разветвителя
http://radiomaster.kiev.ua/pages/pere/pere7.htm

Added after 4 minutes:

я у них покупал http://i-net.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=41&Itemid=17
очень хорошие антенны
крепко жму горло,
я
#1065095»23-06-2010 12:37Польская антенна на два телека?
+0
Che, антенна в деревне в Черкасской области. Расстояние до вышки не знаю. Хотел слепить из того что было (польская), что-то работающее.
Тарелку хотел поставить, привез мастера - поставить невозможно, так как прямую видимость закрывают несколько огромных, старых ясеня (срезать их не реально, так как растут между домами - завалить некуда, резать частями - может пострадать крыша наша или соседская).
Постараюсь выкроить полчасика и попасть на караваки, там брал у мужичка антенны на дачу, так он нормально подобрал все.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника