Ситуация такая - менял прокладку крышки клапанов, пока отдавал мыть крышку, пока то се прошло 2 недели. вчера собрал, завел, прогрел, проехал 200 метров, открыл капот посмотреть что там да как, и она заглохла так, как будто закончился бензин. заводиться отказалась. самодиагностика - чек горит постоянно... что может быть с авто?
стоит секретка, если не нажимаешь на кнопочку, то машина заводится а потом через секунду глохнет, примерно так как заглохла в этот раз. НО я пробывал заводить и с секреткой и без - все одно... мотор даже не хватает.
Спасибо!
Не заводится - помогите! 
HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика
|
бензин есть? искра есть?
0636716042 |
сегодня буду проверять
![]() а чек при диагностики постоянно горит не мигая. это что? |
это значит что ошибок нет.
0636716042 |
main relay стоит покавырять?
насчет отсутствия ошибок я рад )) ![]() ![]() Added after 5 hours 31 minutes: искра есть , бегунок крутится, насос качает не слабо, фильтр топливный поменял, результат - не заводится ) Added after 35 hours 45 minutes: напряжение на форсунках есть, минус тоже.. |
смотри мейн реле. или подай + на форсы принудительно.
0636716042 |
у меня при подобных симптомах дето в разьемах жгута справа сверху посередине капота отходили. Я их разъединил. Прочистил как вышло, пшикнул на низ маслом для улучшения контактов в пшикалке и прошло все. А так раньше шевелил там и тоже глюк уходил на месяц -другой.
|
ну что
![]() и ошибку 43 бьет, ошибка такая уже давно вылазит... |
Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика
Кращі теми
smarty: У кого какие часы?
Yura_777: Какой сериал смотреть
littlebo: Моя боянчег тапочек, моя ракета ))