Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Коноплянка, Сэр-или Мега-продукты RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Кухня

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1016110»17-03-2010 10:17Коноплянка, Сэр-или Мега-продукты
+0
Предлагаю завести ветку, где собирать данные, где и по каким ценам продаются интересные, дефицитные или особенные продукты.
Сегодня в Магеллане найден мега-продукт, потенциально улучшающий с утра настроение в составе самостоятельной каши, смеси хлопьев и так далее. Стоимость продукта 36 грн. Курить не пробовала :)

Added after 2 minutes:

Также делюсь инфой о безмерно мною любимом шоколаде с чили-перцем. Цена от 40 до 55 грн, всегда есть в Мегамаркете на Горького.
b8372efffa3b7d2ea378f02533e8c409.jpg



cc19cefcada49b6597e46caa95c60069.jpg


No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1016139»17-03-2010 10:43Коноплянка, Сэр-или Мега-продукты
+0
Giveme5, идея поделиться интересными и любимыми продуктами - я за. Расписывать цены и в каком магазине, честно говоря, против. Ну сама подумай.... Моторчег, что скажешь?
А продукты из конопли....на самом деле ничего забавного. Конопля даёт человеку много чего...к сожалению и то, что в нормы современных моралистов не укладывается. Раньше при царях Россия сколько пеньки конопляной экспортировала, эх... А так, более полезное растение и найти трудно. С некоторых пор в магазинах появилось конопляное масло из серии масел холодного отжима украинского производства Великолепный продукт, теперь всегда держу дома бутылочку. Для салатов или порезанных солёных огурчиков/капустки - оливковое отдыхает.

Added after 2 minutes:

А шоколад от Lindt, так он всеми любим, кто может себе позволить :) И продается он много где.
#1016154»17-03-2010 10:53Коноплянка, Сэр-или Мега-продукты
+0
Vad El':Giveme5, идея поделиться интересными и любимыми продуктами - я за. Расписывать цены и в каком магазине, честно говоря, против. Ну сама подумай.... Моторчег, что скажешь?


Я думаю, что самый правильный формат инфы такой
- фото продукта или этикетки
- цена
- где продается.

Фото этикетки нужно, чтобы его запомнить и сходу, заметив продукт где-то кроме указанной точки, приобрести его, при желании.
Указанная точка нужна, чтобы, если продукт очень хочется приобрести, поехать и купить его там, где указано, а не рысачить по городу.
Цена нужна, чтобы понять, проходит ли он по бюджету или сообщить, где есть оно же дешевле-что немаловажно в нашей лохономике.

у меня все (с)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1016161»17-03-2010 11:00Коноплянка, Сэр-или Мега-продукты
+0
Vad El':Giveme5, идея поделиться интересными и любимыми продуктами - я за. Расписывать цены и в каком магазине, честно говоря, против. Ну сама подумай.... Моторчег, что скажешь?


Вад, не вижу криминала. Просто пару лет назад сам столкнулся с тем, что искал нори. И темы на форуме заводил, и кучу маркетов оббежал безрезультатно. Думаю, было бы удобно. Одна проблема - региональная принадлежность читателей ветки. Предлагаю оставить, только выкладывать действительно редкие и нетривиальные продукты, которые не в каждом ларьке продаются. Только помимо всего прочего указывать еще и город. Кстати, в этой ветке можно будет задать вопрос где можно купить тот, или иной продукт:) а тему обозвать "Где купить и по чем?" и прилепить:) И флудеров клизмить безжалостно:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1016236»17-03-2010 12:39Коноплянка, Сэр-или Мега-продукты
+0
цена и где приобрести - будет полезна, и флуда меньше будет, ибо народ будет !!! интересоваться "где/почем"
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1017243»19-03-2010 11:51Коноплянка, Сэр-или Мега-продукты
+0
вот скажите ме где в киеве купить чипотле и халапеньо ?
Honda ist uber alles!!!
#1017920»20-03-2010 16:49Коноплянка, Сэр-или Мега-продукты
+0
Vad El':С некоторых пор в магазинах появилось конопляное масло из серии масел холодного отжима украинского производства Великолепный продукт, теперь всегда держу дома бутылочку. Для салатов или порезанных солёных огурчиков/капустки - оливковое отдыхает.


Вот ассортимент масел этой замечательной торговой марки http://www.7za.com.ua/subcat/80/
Практически везде они есть.
Приобрела конопляное масло в упаковке 350 грамм за 82 грн и моя жизнь круто изменилась.

После того, как я вышла с искомой бутылкой из магазина, то пошла домой пешком, забыв машину на парковке Shock Прошу заметить, что я его в тот момент еще даже не нюхала :)
Поевши салатика с продуктом, я
- ошиблась во времени и приехала в тренажерный зал на час раньше открытия.
- абсолютно забыла о грядущем экзамене и не написала шпоры.
- перепутала место проведения экзамена и последующего занятия и прибыла в старый офис, с которого уже месяц как съехали.
Конопляное масло сцуко опасное... Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1038956»28-04-2010 13:09Коноплянка, Сэр-или Мега-продукты
+0
Рекомендую попробовать горчичное масло.
Если в салаты - на любителя, то жареная на нем картошка нравится всем.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1038959»28-04-2010 13:11Коноплянка, Сэр-или Мега-продукты
+0
AlexWB, где можно купить?
Ой, всё
#1039751»29-04-2010 15:12Коноплянка, Сэр-или Мега-продукты
+0
Думаю только под заказ привезти. В Волгоградской обл., в каждом продмаге Sad

http://www.7za.com.ua/product/358/

#1040659»02-05-2010 15:36Коноплянка, Сэр-или Мега-продукты
+0
AlexWB:Рекомендую попробовать горчичное масло.
Если в салаты - на любителя, то жареная на нем картошка нравится всем.


в Метро порядка 48 грн поллитра стоит, в комоде (фуршет гурман) 53 .
#1040660»02-05-2010 16:15Коноплянка, Сэр-или Мега-продукты
+0
Satirka, сори, тормознул :)
Довольно часто встречается в супермаркетах.
последнее время посещаем супермаркет в Дримтауне на Оболони, там точно есть (во всяком случае перед праздниками было в наличии).

Added after 1 minutes:

 LNS, именно так, в маркетах цена 55-60грн.

Added after 35 seconds:

 Schamin, та ладно, под заказ :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1059891»14-06-2010 12:34Коноплянка, Сэр-или Мега-продукты
+0
А кто подскажет где икорки красной купить, хорошей, сахалинской иль камчатку?
#1063245»19-06-2010 12:39Коноплянка, Сэр-или Мега-продукты
+0
Schamin:А кто подскажет где икорки красной купить, хорошей, сахалинской иль камчатку?


я тупо в Метро
#1063329»19-06-2010 18:15Коноплянка, Сэр-или Мега-продукты
+0
Schamin:А кто подскажет где икорки красной купить, хорошей, сахалинской иль камчатку?


Рекомендую брать развесную и всегда просить попробовать перед покупкой. Из марок обычно берем "Тунайча" в Мегамаксе на Горького. Но, повторюсь, надо каждый раз пробовать ибо были случаи, когда та же марка была слишком пересоленой.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Кухня