Я забув пароль Зареєструватись

Сервисный центр "Эпос" RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#944704»04-11-2009 12:43Сервисный центр "Эпос"
+0
Был очень приятно удивлен работой сервисного центра "Эпос" (http://www.epos.ua, контактная информация: http://www.epos.ua/view.php/about_contact_info)

В понедельник, 2 ноября 2009 года завез к ним свой ноутбук FujitsuSiemens с неисправностью оптического привода, которая у меня была уже достаточно давно, но бук был в использовании и "руки не доходили". Аппарат находится на гарантии. Девушка-приемщица декларировала сроки: 3 дня диагностика, до 10 рабочих дней, если ремонт делают своими силами и три-четыре недели - если понадобится заказ комплектующих.

Сегодня, 4 ноября 2009 года милый женский голос сообщил мне в телефон, что мой ноутбук уже готов и его можно забирать:)

Очень приятное "несоблюдение сроков", как по мне:) Надеюсь, качество ремонта тоже окажется на высоком уровне:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#944713»04-11-2009 12:55Сервисный центр "Эпос"
+0
В свое время достаточно плотно работал с Эпосом, вся негарантийная техника в офисе ремонтировалась у них, благо располагались они неподалеку... В принципе, сроки всегда соблюдали и качество ремонта было хорошим. Единственный минус - цены... часто затруднялся в выборе целесообразности ремонта старой техники или покупкой новой... Rolling Eyes

#944715»04-11-2009 13:05Сервисный центр "Эпос"
+0
дорого но в срок
сказываются военные корни руководства Wink

Почетный Волонтер (1)
#944917»04-11-2009 17:06Сервисный центр "Эпос"
+0
Работал пару раз с ними, восстанавливали информацию.
Качество +
Цена - - - - -   Sad
Но у них действительно центр восстановления, могут практически всё, только принеси.
#945108»04-11-2009 23:06Сервисный центр "Эпос"
+0
Давно о них знаю, обращался, +1 в белый
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#945146»04-11-2009 23:56Сервисный центр "Эпос"
+0
mpa, стопудов +1
восстанавливал у них пару раз безнадёжные винты Rolling Eyes

Added after 24 seconds:

вернее инфу с винтов безнадёжных Laughing
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1025990»02-04-2010 20:45Сервисный центр "Эпос"
+0
Но иногда военные корни это минус например с ситауцией с SEAGATE ES 11 (те кто этим сталкивался в курсе )выходили по типовому решению заменой электроники а не простейшим и недорогим вариантом
В итоге ожидали доноров 2 недели пока нашли подходящие
#1026036»02-04-2010 23:41Re: Сервисный центр "Эпос"
+0
А я - неприятно. За два дня обещали восстановить диск, который даже не пытались восстанавливать. В другом месте переставил электронику - и все заработало. Люди понабирались заказов, как жаба ила, и тупо е...ли мне мозг две недели.

P.S. И при этом поцарапали (сильно) полированный LaCie внешний диск. Который я дал, чтобы на него сливали данные восстановленные. Брать диск с кулечком и упаковкой отказались.

Engine:Был очень приятно удивлен работой сервисного центра "Эпос" (http://www.epos.ua, контактная информация: http://www.epos.ua/view.php/about_contact_info)

В понедельник, 2 ноября 2009 года завез к ним свой ноутбук FujitsuSiemens с неисправностью оптического привода, которая у меня была уже достаточно давно, но бук был в использовании и "руки не доходили". Аппарат находится на гарантии. Девушка-приемщица декларировала сроки: 3 дня диагностика, до 10 рабочих дней, если ремонт делают своими силами и три-четыре недели - если понадобится заказ комплектующих.

Сегодня, 4 ноября 2009 года милый женский голос сообщил мне в телефон, что мой ноутбук уже готов и его можно забирать:)

Очень приятное "несоблюдение сроков", как по мне:) Надеюсь, качество ремонта тоже окажется на высоком уровне:)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1034456»20-04-2010 16:13Сервисный центр "Эпос"
+0
у меня тоже неприятные воспоминания...

попросил поменять раздавленную матрицу на ноутбуке. после 10 дней напоминаний о себе (сверх заявленных 7 !!) еле вернули ноутбук. при этом вместо обещанной оригинальной (впрочем за те же деньги) поставили полутемную выцветшую матрицу... чем закончилось не помню.. но:

а) матрицу родную так и не поставили;
б) настроение испортили надолго... Evil or Very Mad
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1034488»20-04-2010 16:57Сервисный центр "Эпос"
+0
Испоганились, подтверждаю. Ну или я нечасто к ним обращаюсь последнее время)

Отдавал ноут в ремонт. Не гарантийный - платный. Ебали мозг 9,5 дней - типа по регламенту до 10 дней ремонт у них. Так нифига и не сделали.
Живи сьогодні ;)
#1060672»15-06-2010 12:57Сервисный центр "Эпос"
+0
давно их знаю и ремонтировался у них в мае месяце..

То что пишут критического - правда, вот только нет их вины.. В нынешнее время поставщики комплектующих не держат склады запчастей.. поставку за 10 дней сделать нереально (а некоторые поставщики еще и экономят на доставке, собирая грузы).

В общем решил все свои вопросы, но не за 10 дней. По сравнению с убогим сервисом Асуса и Фуджицу - небо и земля
#1060680»15-06-2010 13:08Сервисный центр "Эпос"
+0
Кого е...т чужое горе? (с) ...

Берут деньги - пускай делают. Обещают - пускай выполняют. Мне им тоже про свои проблемы рассказывать надо было?

ser-gio:давно их знаю и ремонтировался у них в мае месяце..

То что пишут критического - правда, вот только нет их вины.. В нынешнее время поставщики комплектующих не держат склады запчастей.. поставку за 10 дней сделать нереально (а некоторые поставщики еще и экономят на доставке, собирая грузы).

В общем решил все свои вопросы, но не за 10 дней. По сравнению с убогим сервисом Асуса и Фуджицу - небо и земля
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1060690»15-06-2010 13:18Сервисный центр "Эпос"
+0
ser-gio:давно их знаю и ремонтировался у них в мае месяце..

То что пишут критического - правда, вот только нет их вины.. В нынешнее время поставщики комплектующих не держат склады запчастей.. поставку за 10 дней сделать нереально (а некоторые поставщики еще и экономят на доставке, собирая грузы).

В общем решил все свои вопросы, но не за 10 дней. По сравнению с убогим сервисом Асуса и Фуджицу - небо и земля

Если держать склад, или везти одну запчасть под заказчика и потом это все честно растаможить, то дешевле будет купить новый ноут, и далеко не хреновый)
#1060745»15-06-2010 14:13Сервисный центр "Эпос"
+0
KOOLER,
как я уже написал, у самого была проблема со сроками - 1 месяц...
нюанс в том, были ли эти запчасти вообще в Украине.
Поэтому претензии на сервис должны быть обоснованны и сравниваться с реальной обстановкой и другими. В этом смысл темы, как мне кажется, а не просто показать свое фе

Можно конечно попробовать потребовать подмену автомобиля на время ремонта, как на западе, а смысл?
#1061022»15-06-2010 21:00Сервисный центр "Эпос"
+0
Смысл в том, что пока пипл хавает то, что есть, то другого ничего не предложат.

ser-gio:KOOLER,
как я уже написал, у самого была проблема со сроками - 1 месяц...
нюанс в том, были ли эти запчасти вообще в Украине.
Поэтому претензии на сервис должны быть обоснованны и сравниваться с реальной обстановкой и другими. В этом смысл темы, как мне кажется, а не просто показать свое фе

Можно конечно попробовать потребовать подмену автомобиля на время ремонта, как на западе, а смысл?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1061071»16-06-2010 01:55Сервисный центр "Эпос"
+0
ну, если тебе подменные авто выдают на время ремонта..то я наверное за тебя рад )))
#1061082»16-06-2010 08:29Сервисный центр "Эпос"
+0
ser-gio:ну, если тебе подменные авто выдают на время ремонта..то я наверное за тебя рад )))


пора за себя радоваться, ато пока будешь радоваться за других, тебя будут дальше иметь. Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1061136»16-06-2010 10:10Сервисный центр "Эпос"
+0
гнилой базар какой-то пошел... мальчики хотят померяться письками? в тему слабо написать?
#1061209»16-06-2010 11:53Сервисный центр "Эпос"
+0
ser-gio: я уже написал, у самого была проблема со сроками - 1 месяц...
нюанс в том, были ли эти запчасти вообще в Украине.
Поэтому претензии на сервис должны быть обоснованны и сравниваться с реальной обстановкой и другими.


а почему потребителя должны волновать проблемы сервиса? я к примеру с ними своими проблемами не делюсь, что газ подорожал, киевэнерго аванс в размере месячного платежа хочет...

а реальная обстановка - не можешь подстроиться под реалии - иди нах с рынка, прийдут другие более гибкие и изворотливые...
где там компании ПанАмерикан, Атари? у них тоже видать чего то с реальной обстановкой не еплося...

Added after 1 minutes:

ser-gio:гнилой базар какой-то пошел... мальчики хотят померяться письками? в тему слабо написать?


фу...слово-то какое..письки...последний раз в детсаде слышал...
#1061276»16-06-2010 12:47Сервисный центр "Эпос"
+0
Ну, поехали...  Evil or Very Mad

При все при том, что я инициировал эту тему с положительным отзывом в своем отношении к вопросу я полностью солидарен с  KOOLER,  Crazy_Guy и Khristenko. Возможно мне просто повезло. Взявши деньги и заявивши о сроках эти самые сроки нужно держать. В противном случае или не еб,,,ти мозги клиенту, или излагать реальное положение вещей, предоставляя клиенту право выбора. И о форс-мажорах сообщать самостоятельно и заблаговременно, а не ждать окончания ремонтного срока и лепить потом гнилые отмазки. И подменный фонд - очень правильная вещь, тем более, предусмотренная НАШИМ законодательством. Только на нее все сервисы почему-то положили болт. Может быть потому, что мы им позволили?
Так что, на этом тему закрываю.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/