Я забув пароль Зареєструватись

Рік Авто, Львів RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1037513»26-04-2010 12:15Рік Авто, Львів
+0
Типовий приклад рашн бізнесу. Замовив бампер: ціна хороша, обіцяють за три дні в крайному разі до кінця тижня. В результаті чекаю два тижні ні слуху ні духу, передзвонюю - кажуть ше мол тиждень. В кінці третього тижня чекання заходжу, говоримо, кажу що не можу вічно чекати на ту деталь, мені її треба було на тоді на коли обіцяли. Вони у відповідь "а шо ми з тим бампером будемо робити". І нікого не гребе що я робитиму з тим що мені вже через їх затримку не потрібно.

Мля, за свої гроші в ненці Україні ще й попустять на кожнім кроці. Як висновок, мабуть, брати треба розписку коли завдаток дається, і потім права через суд качати.
#1037536»26-04-2010 12:30Рік Авто, Львів
+0
crashboombang, сейчас не стоит особо клевать особенно "поставляемые" вещи .... сейчас таможня тупо стала - завозной бизнес тупо умер. Банально сейчс пришел человек - раньше он контейнер таможил за 1200 ..... "новенькие" попросили 3500 , еще и бычат. Вон банально Трахим мне тащит подушки уже 1,5 месяца .... и чего то конкретного не слышно. Не создавать же мне тему в Черном про Трахима :)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1037557»26-04-2010 12:47Рік Авто, Львів
+0
crashboombang, да и заказывать запчасти без предоплаты это очень большой риск в принципе.
Конечно затянутые сроки, когда деталь действительно нужна это очень не к месту и совсем нехорошо. Но сейчас время такое, стоит ВСЕ  Confused
#1037562»26-04-2010 12:51Рік Авто, Львів
+0
Так якби мені сказали чекати місяць - ок, чекав би місяць або просто сказав дякую-не-треба. Тут проблема не втім що довго везуть, а в тім що лапшу вішають на рахунок того коли буде. Даєш бабло а потім чекай за свої гроші скільки завгодно. Навіть якби сказали що невідомо коли буде, це краще ніж коли обіцяють щось а потім не роблять.
#1054945»03-06-2010 11:13Рік Авто, Львів
+0
У них давеча стоял на продаже автомобиль, который меня заинтересовал. Просмотр авто не в Киеве очень неудобно (типа звоню - говорят машина просто ну новая, а приезжаю - а она после наступления немцев на Сталинград). Поэтому позвонил и попросил побольше фото скинуть мне на почту. Каждый день в течении недели просил, а они тупили. Па факту послал их куда подальше.
#1054987»03-06-2010 12:22Рік Авто, Львів
+0
+1, граница стала, причём как всегда неожиданно. Считайте что это форс-мажор, такие вещи не предугадываются Very Happy
Если Вам растаможат в белую - то бампер будет стоить дороже на порядок, мне так кажется :)

з.ы. к названной конторе не имею совершенно никакого отношения, просто инфо.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1055357»04-06-2010 08:04Рік Авто, Львів
+0
ситуация на рынке поставок импортных товаров просто катастрофическая!!!!
Уважаемый топикстартер! я понимаю Ваше негодование... но думаю, что если бы Вашим поставщикам просто дали возможность работать, то они бы выполнили свои обязательства!!!  
а так +1 к  Kollega,
I`m Legend Dr!

Любые запчасти для HONDA Legend KA7, КА8, КА9, KB1. Ремонт, обслуживание, техническая консультация
067-445-3202
#1055359»04-06-2010 08:13Рік Авто, Львів
+0
Kollega,  Ромка, но телефоны и разговоры никто не отменял. Если возникает какая-то странная ситуация, то клиенту можно просто позвонить, извиниться и (я так думаю) клиент будет так же ждать дальше, а не прятаться по углам и не выдумывать идиотские ответы. Не про эту фирму, а вообще про те где что-либо заказывал.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1060749»15-06-2010 14:16Рік Авто, Львів
+0
Вообще Рiк Авто это очень сомнительная организация. У них самые дешевые подержанные автомобили привезенные из Европы, также в наличии цех где из 3-5 убитых собирают один "шедевр". Есть и новые авто на которые серый дилер никогда не даст гарантию такую как дают официалы, а цены не на много отличаются.
crashboombang, есть чудесная газета с объявлениями "Ваш Магазин" там всегда можно найти то что нужно, а не надеяться что завтра-послезавтра привезут.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/