Я забув пароль Зареєструватись

В нишу втюхать бойлер RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1037825»26-04-2010 18:19В нишу втюхать бойлер
+0
Вводная. Есть ниша, есть выводы под бойлер (электрика, трубы). Ниша имеет ограниченный размер. Она-единственое место, куда можно втюхать дивайс. Необходимость дивайса в суровых условиях Родины доказана.

Вопрос: есть ли кто, кто действительно хорошо владеет ассортиментом всевозможных бойлеров, чтобы найти такой, который влезет в нишу, и установит его?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1038024»27-04-2010 10:33Re: В нишу втюхать бойлер
+0
Giveme5:Вводная. Есть ниша, есть выводы под бойлер (электрика, трубы). Ниша имеет ограниченный размер. Она-единственое место, куда можно втюхать дивайс. Необходимость дивайса в суровых условиях Родины доказана.

Вопрос: есть ли кто, кто действительно хорошо владеет ассортиментом всевозможных бойлеров, чтобы найти такой, который влезет в нишу, и установит его?

Тут надо идти от обратного! Надо искать монтажника, который этот бойлер будет устанавливать, и он по размеру нисши скажет какой бойлер туда станет. Потому что, надо еще установить два крана и обратный клапан - а это может забрать до 25 см высоты нисши Confused  
У меня была похожая история, когда делали ремонт и надо было в насшу установить бойлер. Хозяйка поехала и в тихаря, не посоветовавшись, купила бойлер максимального размера, который станет в нисшу, продавцы, про подключение, естественно ничего не сказали   Confused  Потом ездила и меняла на другой размер Cool
#1038760»28-04-2010 09:59В нишу втюхать бойлер
+0
если цена в 800 грн за работу не пугает мы поставим.
#1038779»28-04-2010 10:17В нишу втюхать бойлер
+0
В принципе,думаю.что смогу подобрать и дать установщиков недорогих.
Велкам
Все труднее нам выглядеть людьми - это уже стоит чудовищных усилий и удается единицам. (с) М.М. Жванецкий
#1056734»07-06-2010 22:18В нишу втюхать бойлер
+0
По установке там подобрать и повесить сам бойлер, просверлить в плитке дырочку и подключить к бойлеру специально оставленный для этого при ремонте подвод воды.

Жду контакты, 14го воду вырубают :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1056750»07-06-2010 22:54В нишу втюхать бойлер
+0
Giveme5, очень рекомендую Fencer Пашу! Пообщайся, будешь довольна!

Форум : HONDA Бытовуха