Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Датчик износа. RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1056262»07-06-2010 08:39Датчик износа.
+0
Всем привет.
Господа вчера столкнулся с маленькой,а может и средней проблемой.Дал о себе знать на передних колодках датчик износа как и пологается со скрипом и скрежетом.Но почему у меня на панели не загорелся стоп сигнал.На пердыдущей замене он дал о себе знать и сразу полез менять колодки,а вот сеичас только когда начал тереть обдиск.Снял тормозной суппорт вынул колодки почистил от грязи и собрал назад и "НУЙ" контакта.Пытался увидить куда идёт провод,а идёт он к АБС модулятору.Что делать? Подскажите советом?
Мы из Одессы, здрасте.
#1056272»07-06-2010 08:51Re: Датчик износа.
+0
Vitalyan:Всем привет.
Господа вчера столкнулся с маленькой,а может и средней проблемой.Дал о себе знать на передних колодках датчик износа как и пологается со скрипом и скрежетом.Но почему у меня на панели не загорелся стоп сигнал.На пердыдущей замене он дал о себе знать и сразу полез менять колодки,а вот сеичас только когда начал тереть обдиск.Снял тормозной суппорт вынул колодки почистил от грязи и собрал назад и "НУЙ" контакта.Пытался увидить куда идёт провод,а идёт он к АБС модулятору.Что делать? Подскажите советом?

Там нет никакого "электрического" датчика, который при износе колодок "зажигает стоп сигнал на панели приборов"))). Только механический сигнализатор на внутренних колодках.  В прошлай раз скорее всего было совпадение, то что у вас стёрлись колодки и загорелся сигализатор на щитке приборов. Упал уровень жидкости в бачке гланого тормозного циллиндра - загорелся индикатор на щитке приборов (он же загорается, когда а/м на"ручном" тормозе), заменили колодки (при вдаливании поршней в суппорта - поднялся уровень тормозной) - погас индикатор на щитке приборов.
#1056633»07-06-2010 17:49Датчик износа.
+0
Holly_Father, Да да дадада всё верно сегодня всё разобрал заодно и подшипники ступицы поменял.Всё верно датчика нет есть только противный уху скрип который и является датчиком износа Very Happy на панели приборов просто совпадение,а провободок то идёт к АВС.Спасибо всем.Тему можно удалять.
Мы из Одессы, здрасте.

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление