Я забув пароль Зареєструватись

перенос тем RSS

HONDA Форум

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#977629»29-12-2009 12:06перенос тем
+0
Уважаемый, "Тот, кто переносит темы".

Чем Вы руководствуетесь во время принятия решения о переносе той или иной темы в другие ветки Форума? Тематической составляющей, "рейтингом" автора темы или целесообразностью?

Я убежден, что в настоящее время вета - "HONDA Путешествия и отдых//ТРАССЫ. Конструктив ONLY" не посещается так же как "Базары", и поэтому многие просто могут не обратить внимание не вопросы форумчан о состоянии трасс (последнее сообщени датировано серединой ноября!!??).

Я не буду спорить с тем, что должен быть порядок на Форуме в части структурированости. НО, есть же ситуационная целесообразность.

В Базарах больше участников увидят тему и, может, ответят на вопросы.
Сугубо взаимно, А
#977641»29-12-2009 12:19перенос тем
+0
Orfey, так посещайте.
ни одна ветка не посещается так, как базары. но это не значит, что все! темы надо туда лепить.
есть тематические разделы. - велкам.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#977649»29-12-2009 12:34перенос тем
+0
mazy, и посещаю, и задаю вопросы, а из-за малой посещаемости -- ответов 0 (сорри за тафтологию).

Просьба была - временно оставить в Базарах. Начатая тема актуальна и своевременна. Почему нет?

Или полезенее флудить о том какие комунальщики бездельники или у кого как коты ходят в туалет?

P.S. У нас, у юристов, очень много споров возникает по части того, когда судья принимает решение руководствуясь "власною правосвідомістю" (при чем это норма закона :) ).

Не наш ли это случай?
Сугубо взаимно, А
#1032506»16-04-2010 12:28перенос тем
+0
А почему мою тему про gps  в телефоне в корзину перенесли?  Surprised И ничего ответить туда нельзя!
#1054959»03-06-2010 11:35перенос тем
+0
Мою тему тоже в корзину скинули, да еще и клизму поставили...:) Так толком мне никто и не объяснил что за прибор я в машине нашел. На сайте фирмы производителя такого прибора нет. Я не считаю что это тема была технической.
Пешиход всегда прав.
Пока жив...

Форум : HONDA Форум