Я забув пароль Зареєструватись

Детская хондовка в выходные или вечером? RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1051147»26-05-2010 16:28Детская хондовка в выходные или вечером?
+0
Есть у кого-то желание собраться в выходные или вечером, чтобы дети потусовались. Моему почти два года. А то свалившаяся с всех сторон любовь бабушек на него нездорово влияет, пусть с детьми пообщается, что ли. :)
#1051628»27-05-2010 10:30Детская хондовка в выходные или вечером?
+0
приезжайте деревья садить, мы с малышней будем (1,4 года), вот и поиграются :)
А зато я красивая :)
#1051810»27-05-2010 14:17Детская хондовка в выходные или вечером?
+0
Malyska, у нас машины в Киеве нет. А такси с автокреслом не выпускают. Sad
#1051867»27-05-2010 16:21Детская хондовка в выходные или вечером?
+0
monkey, ну да, это проблема. А на ручках подержать один раз никак нельзя? Мы тоже всегда в кресле, но в такси иногда бывает ездим, но на заднем сидении и у меня на руках.
А зато я красивая :)
#1051933»27-05-2010 18:18Детская хондовка в выходные или вечером?
+0
monkey, вроде где-то я встречал услугу - такси с автокреслом. Понятное, дело что модель и марку автокресла ты врядли выбирать сможешь, но позвонить по службам такси и поинтересоваться такой услугой можешь вполне.
#1052041»28-05-2010 01:08Детская хондовка в выходные или вечером?
+0
Malyska:monkey, ну да, это проблема. А на ручках подержать один раз никак нельзя? Мы тоже всегда в кресле, но в такси иногда бывает ездим, но на заднем сидении и у меня на руках.

Нет, у меня не бывает "бывает". Я в некоторых вопросах жутко принципиальна - это один из них.

Added after 28 seconds:

 tiamax, я звонила в несколько служб, мне везде отказали.
#1052059»28-05-2010 08:09Детская хондовка в выходные или вечером?
+0
monkey, а сюда...написано, что вес регионы...Детское такси KinderTaxi - поможет решить эту проблему. Наши тел.:(066)486-00-06, (098)286-15-15. Заходите на наш сайт http://www.kindertaxi.com.ua

Added after 2 minutes:

городской Тел. 223-2402
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1052139»28-05-2010 10:32Детская хондовка в выходные или вечером?
+0
monkey:
Malyska:monkey, ну да, это проблема. А на ручках подержать один раз никак нельзя? Мы тоже всегда в кресле, но в такси иногда бывает ездим, но на заднем сидении и у меня на руках.

Нет, у меня не бывает "бывает". Я в некоторых вопросах жутко принципиальна - это один из них.

Added after 28 seconds:

 tiamax, я звонила в несколько служб, мне везде отказали.


а как же Вы тогда собрались собираться?  Rolling Eyes
#1052191»28-05-2010 11:46Детская хондовка в выходные или вечером?
+0
Tolstiy, позвоню, спасибо.

Added after 6 minutes:

 leshij, ты с кем сейчас говорил?

Меня этим "на ручках" "один разочек" просто достали за четыре недели. Так что я не могу спокойно обсуждать эти темы. Я не вожу ребенка без кресла - точка. Я не вожу ребенка в машине водителей, которым не доверяю. Это мой личный таракан. Поэтому я позвонила в пару служб такси для очистки совести, мн еответили, что кресел у них нет. Я поездила в Киеве на такси достаточно для того, чтобы сделать выводы. Далеко не все таксисты адекватны - они работают на износ, им нужно побыстрее отвезти, чтобы взять следующий заказ. Я их прекрасно понимаю, но Я и ТОЛЬКО Я решаю, где, с кем, куда, в чем поедет МОЙ ребенок. К чему эти подъебки непонятные? Закройте тему, блин. Тема была про детскую хондовку, скатилось всё снова "какая манка заморочливая".

#1052436»28-05-2010 16:14Детская хондовка в выходные или вечером?
+0
monkey:
 leshij, ты с кем сейчас говорил?

Меня этим "на ручках" "один разочек" просто достали за четыре недели. Так что я не могу спокойно обсуждать эти темы. Я не вожу ребенка без кресла - точка. Я не вожу ребенка в машине водителей, которым не доверяю. Это мой личный таракан. Поэтому я позвонила в пару служб такси для очистки совести, мн еответили, что кресел у них нет. Я поездила в Киеве на такси достаточно для того, чтобы сделать выводы. Далеко не все таксисты адекватны - они работают на износ, им нужно побыстрее отвезти, чтобы взять следующий заказ. Я их прекрасно понимаю, но Я и ТОЛЬКО Я решаю, где, с кем, куда, в чем поедет МОЙ ребенок. К чему эти подъебки непонятные? Закройте тему, блин. Тема была про детскую хондовку, скатилось всё снова "какая манка заморочливая".


ого :) какой экспрессивный и развернутый ответ на невинный Ромин вопрос про "каким образом вы думали устроить детскую хондовку, если ребенок категорически не перемещается по городу?"

в смысле, вы хотите, чтобы хондовка прошла на вашей территории (т.е. юных хондоводов подвезли к вам)? или это такая завуалированная просьба найти детское автокресло?
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#1052444»28-05-2010 16:20Детская хондовка в выходные или вечером?
+0
Ray, я постоянно забываю, что в этом городе нет другого городского транспорта кроме такси. Ребенок превосходно передвигается на метро, к примеру. Это к невинности вопроса.

Я просто не по теме трепёжа не люблю.
#1052490»28-05-2010 17:28Детская хондовка в выходные или вечером?
+0
Неа, уже нету...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1052502»28-05-2010 17:49Детская хондовка в выходные или вечером?
+0
monkey:Ray, я постоянно забываю, что в этом городе нет другого городского транспорта кроме такси. Ребенок превосходно передвигается на метро, к примеру. Это к невинности вопроса.

Я просто не по теме трепёжа не люблю.

В этом городе есть Все виды транспорта) Эта ситуация мне напомнила чувака, который поехал в Израиле на экскурсию и всю дорогу нудил, что он больше никуда не поедет и у них в америке и в автобусах не так укачивает, и жара не такая и вообще там все хорошо, а тот оппа полная, возникает вопрос а нафига он туда приехал ?
#1052570»28-05-2010 22:57Детская хондовка в выходные или вечером?
+0
chief39, я с тобой не согласна. Обожаю ездить в метро. Не в час пик, естественно. Благо, в отпуске могу это себе позволить. Чем душиться в пробках на таксишном ланосе, лучше в метро за 15 минут домчаться.

Дима™, это был сарказм. Просто я заметила, что для многих спуститься в метро сродни унижению, что ли. У меня знакомая с копейки на копейку, но ездит исключительно на такси. "Ах, я не понимаю общественный транспорт! Ты что ехала сюда на метро? Ужас!" Я искренне не догоняю этих истерик. Я хожу пешком, езжу на метро. И даже пару раз проехалась в центре на троллейбусе. "Пробейте билетик, пожалуйста." Но все же крутые такие вокруг, капец. Это раздражает.
#1052619»29-05-2010 09:55Детская хондовка в выходные или вечером?
+0
monkey, Куча желающих собрались провести детскую хондовку с такой принципиальной мамашей  Laughing
А вдруг у кого-то из детей сопля из носа выглянет, а у тебя принцип - с сопливыми детьми не общаться   Laughing
#1052627»29-05-2010 10:20Детская хондовка в выходные или вечером?
+0
monkey:Malyska, у нас машины в Киеве нет. А такси с автокреслом не выпускают. Sad

Янусь не злись. Просто ты сама, того наверняка не желая, спровоцировала сей поворот темы....
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1052639»29-05-2010 11:19Детская хондовка в выходные или вечером?
+0
monkey, да я ничего практически не сказал, с чем несогласна? Laughing

Мы с Гашиком взяли малых на хондовку и они там свою устроили детскую. А то одни сборы.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1052679»29-05-2010 15:36Детская хондовка в выходные или вечером?
+0
chief39:monkey, да я ничего практически не сказал, с чем несогласна? Laughing

Мы с Гашиком взяли малых на хондовку и они там свою устроили детскую. А то одни сборы.

наезд минимафияхондовка! Будем повторять Wink
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1054308»01-06-2010 23:21Детская хондовка в выходные или вечером?
+0
ОФФ:monkey(написал и вытер)

Форум : HONDA Дети и Образование