Я забув пароль Зареєструватись

Красивые, здоровенные, насоветуйте мне гантели для МАЛЬЧИКОВ RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1051501»27-05-2010 00:51Красивые, здоровенные, насоветуйте мне гантели для МАЛЬЧИКОВ
+0
В семье много спортсменов, а я в гантелях ничего не понимаю. У меня красивенькие голубенькие и маленькие. В тренажерке на первом этаже набор огромный. А мне дали задание выбрать хорошие наборные гантели. Посоветуйте где такие купить и какие фирмы выбирать? Нужны именно наборные, когда накручивашь блинчики на них, а не набор из десяти разных штук. Абонемент в спортзал не предлагать. Гантели нужны в Киеве, поэтому инет-магазы тоже подойдут.


Востаннє редаговано: monkey (27-05-2010 01:49), редаговано 2 раз

#1051511»27-05-2010 01:20Красивые, здоровенные, насоветуйте мне гантели для МАЛЬЧИКОВ
+0
Красивенькие и голубенькие... Реально пока есть женщины вселенная не погибнет.

Манки, чтобы тебе дали толковый совет надо задать толковый вопрос. Ты напиши необходимый интервал весов и для каких целей все это нужно.
#1051513»27-05-2010 01:35Красивые, здоровенные, насоветуйте мне гантели для МАЛЬЧИКОВ
+0
New, вселенная определенно не погибнет, пока в ней есть я. А гантели я подбирала под свой костюм для йоги. Да... :)
Разве не милашки?



Нужны килограмм по 15 каждая, я думаю. Нужны для использования в домашних условиях в спортивных интересах. Удобные, качественные гантели. Что в них особенного-то? Типа такого, но мне эти не нравятся. http://www.sportreal.ua/goodsimg/02_0000925_image.jpg

И да, цвет не важен. Мне надо мущинские. Настоящие. Железо Cool

#1051514»27-05-2010 01:44Красивые, здоровенные, насоветуйте мне гантели для МАЛЬЧИКОВ
+0
Особенное в гантелях то, для чего их применяют. Если у тебя будут в приоритете маховые движения, то 15 кг - это слишком беспощадный вес для фемины. Если аэробика, то там вообще смешные веса, обозначаемые одной цифрой. Большинство гантелей такого веса (15 кг) будут с рифленым металлическим грифом. Поэтому, чтобы не оцарапать нежные ланиты огрубевшими ладонями, бери к гантелям перчатки. А вообще, я думаю, что ты на кривой козе заезжаешь. Интернет какой-то, советы... Выбери время и купи все в обычном спортивном магазине.
#1051515»27-05-2010 01:46Красивые, здоровенные, насоветуйте мне гантели для МАЛЬЧИКОВ
+0
New, мне для человека мужского пола надо, ты что? Махать он ими будет или капусту под гнет класть - уже его личное дело. :)  Мне бы выбрать. :) Чтобы привезли, я денежку отдала, и все рады.

#1051516»27-05-2010 01:53Красивые, здоровенные, насоветуйте мне гантели для МАЛЬЧИКОВ
+0
Ну так я почем знаю-то что не тебе ? Ты же для меня терра-инкогнита. Сейчас знаешь какой феминизьм ? Что ты... А этот Спортреал (по ссылке) нормальный выбор. Зря ты так. Только использоваться они будут, скорее всего, недолго. Очень мало людей могут иметь достаточный уровень мотивации для занятий с отягощениями дома (если нет специализированного личного спортзала). Это психологически очень тяжело. Таких единицы.
#1051517»27-05-2010 01:57Красивые, здоровенные, насоветуйте мне гантели для МАЛЬЧИКОВ
+0
New, вопрос мотивации к теме не относится. И да, я как-то редко нынче здесь появляюсь, а то бы вопросов таких не возникло. Если бы я планировала махать гантелями по 15 кг каждая, то сидела бы уже в сравнительных тестах и на специалихированных формуах для крутых теток. А мне единоразово выбрать "не гавно". А по ссылке мне чисто внешне не нравятся. Спасибо за попытки помочь. А то меня часто в хамстве обвиняют.  Но я добрая и хорошая. :)
#1051559»27-05-2010 09:24Красивые, здоровенные, насоветуйте мне гантели для МАЛЬЧИКОВ
+0
В Метро! Я там брав собі пару гантель по 15 кг. Грифи по 120 грн, млинці... не пам'ятаю, різного калібру, але в сумі вийшло ~800 грн. Ті, які ти навила у приклад - чудові гантелі, але я б радив взяти "фіксатори" такі, щоб їх не накручувати на гриф, а типу "надів і зафіксував". Зараз спробую знайти на фото...
#1051562»27-05-2010 09:27Красивые, здоровенные, насоветуйте мне гантели для МАЛЬЧИКОВ
+0
Я покупал наборные совковые гантели, в совковом спорт магазине на Леси Украинки, он прям за спортмастером, если ехать в направлении к Киквидзэ.
В принцыпе, гантели удобные и репрезентабельные. Металический "гриф" с пластиковой ручкой, блины в резиновых оболочках и при этом цена в 10 раз ниже, чем у среднекитайских гантелей в спортмастере.
Гантели лучше брать с запасов +5 кг, т.к. если нужна одна гантеля потяжелей, будут траблы с перебросом блинов т.к. жидки обрезают гриф по кол-ву установленных блинов.
Одно не оч удобно - зажимы блинов, пластиковые. Хотя проблем с ними небыло ниразу.
Тогда, 2*15 кг стоили 250 грн.

О! вот они:
http://sport-store.com.ua/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/27/%D0%92%D1%81%D0%B5
#1051566»27-05-2010 09:32Красивые, здоровенные, насоветуйте мне гантели для МАЛЬЧИКОВ
+0
Max Dieand:Я покупал наборные совковые гантели, в совковом спорт магазине на Леси Украинки, он прям за спортмастером, если ехать в направлении к Киквидзэ.
В принцыпе, гантели удобные и репрезентабельные. Металический "гриф" с пластиковой ручкой, блины в резиновых оболочках и при этом цена в 10 раз ниже, чем у среднекитайских гантелей в спортмастере.
Гантели лучше брать с запасов +5 кг, т.к. если нужна одна гантеля потяжелей, будут траблы с перебросом блинов т.к. жидки обрезают гриф по кол-ву установленных блинов.
Одно не оч удобно - зажимы блинов, пластиковые. Хотя проблем с ними небыло ниразу.
Тогда, 2*15 кг стоили 250 грн.

О! вот они:
http://sport-store.com.ua/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/27/%D0%92%D1%81%D0%B5

+1
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1051570»27-05-2010 09:35Красивые, здоровенные, насоветуйте мне гантели для МАЛЬЧИКОВ
+0
О, також +1 Max Dieand, не будуть гупати дома.
#1051576»27-05-2010 09:37Красивые, здоровенные, насоветуйте мне гантели для МАЛЬЧИКОВ
+0
monkey, те что ты показала - достаточны - если пацан будет серьезно заниматся - хватит. тем более на них можно будет и больше вес нарастить.
Прорезиненная рука очень удобна особенно по началу.
п.с. - кстати потом любой токарь тебе может выточить удлиненный гриф.

И кстати - прорезиненные блины - дело.
(просто мои первые были прорезиненные , а вторые выточенные (огромные)).
поэтому - принимаем то что от Max Dieand. Надо и себе прикупить будет.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

Форум : HONDA Спорт