Я забув пароль Зареєструватись

Есть ли смысл оспаривать штраф, составленый с Визирем, как? RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1051477»26-05-2010 23:29Есть ли смысл оспаривать штраф, составленый с Визирем, как?
+0
Есть ли смысл оспаривать штраф о привышении скорости зафиксированной на Визирь? Меня остановили возле КПИ по ул. Борщаговской. Фотку показали - типа 85 км/час, но реально я ехал 80. На фото видна только моя машинакрупным планом, т.е. соседние полосы не показаны, я ехал в крайнем левом, но реально справа  меня обгонял джипарь какой то (Хундай тюксон кажись), его на фото не видно как и вообще ничего остального.Где то слышал или читал что Визирь вообще не может быть доказательством в суде ибо:

Ловит на скорость он за 400м от себя, а фоткает за 70м...то есть за эти 330 м. разницы в поле его видимости появиться машина которая движеться быстрее то он зафиксирует ее скорость, но на фото получитесь вы + он фиксирует самые большие предметы в поле виденья...т.е. если рядом ехал джип - то скорость его.

Есть и другие изьяны, но их не знаю.
В протоколе написал что не согласен, и что скорость не моя.
Штраф на 260 грн, которые для меня весомы.
Как обжаловать штраф? Есть у кого опыт?
#1051526»27-05-2010 08:15Есть ли смысл оспаривать штраф, составленый с Визирем, как?
+0
HAiL, по улице Борщаговской разрешено ездить 60 км/ч.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1051573»27-05-2010 09:36Есть ли смысл оспаривать штраф, составленый с Визирем, как?
+0
Tolstiy:HAiL, по улице Борщаговской разрешено ездить 60 км/ч.


совершенно верно.

-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Право