Я забув пароль Зареєструватись

ej9 продам RSS

HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1049793»22-05-2010 16:41ej9 продам
+0
Доброго времени суток

По семейным обстоятельствам предлагаю в продажу свою машину. Вин, цвет и общее состояние на фотках.

Владею около 3-х лет, брал в Киеве, до того как приехать в Киев авто жило в Германии. Пробег честный - это честно 206 000 км. Есть сервисная книжка с печатями и датами. Машина хранилась очевидно в сухом гараже ибо никаких проблем с арками и т.п. нет. Краска родная, металлик. Собственно именно состоянием кузова и комплектацией она меня взяла в свое время. Проверял когда покупал магнитным карандашом на СТО, в одном месте показал незначительный подкрас и все. Кроме того 8000 км назад сделал капиталку (стоимость работ и материалов 15000 грн). Все оригинал, вкладыши, клапана, их втулки, поршни, пальцы, все резинки, сальники, прокладки, ремень и т.п. Ну и все сопутствующее ремонту тоже поменял: все прочие ремни, диск сцепления, выжимной, помпу, масла, охлаждайку... На все сохранил чеки и доки от ремонтников с гарантией. До того за время эксплуатации сменил всю ходовую: все сайлентблоки (оригинал), подушки двигателя, пружины лежофер новые, амортизаторы токико, все втулочки и отбойники с резинками тоже дженьюин партс хонда. Да, сменил верхние рычаги с шаровыми в сборе (они, как известно-неориджинал. Сменил водительскую сидушку на такую-же, но с микролифтом, коврики, свечи хонда и т.п. не пишу. поставил стронгер вместо катализатора, весь выхлоп от штанов 1-2 года от роду.

Комплектация: подушки, кондиционер, электролюк, эл.зеркала, защита железная оч.хорошая мощная, с дырками и профилем толковым, руль с регулировкой по высоте, мафон играет мп3 и сд, противотуманки поставил ХЕЛЛА микро ДЕ, лампочки филипс +30 или 90% (не помню). Да, еще полгода как поменял тормозные диски (не помню какая фирма) нульс, сзади в барабанах колодки оригинал хонда, спереди неоригинал тоже свежие очень. Аккумулятор бош сильвер 2-х летний чек и гарантия три года кажись.

После зимы: был на яме для профилактики, все по ходовой супер гуд и вложений не требует.

Косячки: слетал бампер, от незначительного удара потому был покрашен и теперь есть несколько разных сколов (на фотке видно), приминался на 2 см капот в той же ситуации, а исходя из того, что на нем были раньше следы киевских каштанов - то я решил целиком перекрасить за счет виноватого чела. (Новому хозяину покажу фото авто с помятым бампером, если это критично). Кондиционер я никогда не включал и вообще не знаю фурычит ли он (но все есть и все крутится), думаю, если фрион и был, то весь вышел. Год проездил с маленькой трещинкой от камня на лобовом, зимой она разошлась (утром сам же ударил на морозе дворником) см.фото. Корректор брал нерабочим и так и не сделал (типа не надо). Ну и так, по мелочам сколы, царапинки, вмятинки (все некритично, см.фото) На фото авто не намыто и не накрашено воском, просто чистое и сухое.

короче машина на мази, ухожена и всегда при мне такой была. краска родная. РЕЗИНА летняя новая (пробег 4 месяца) на литых дисках (производителя дисков не знаю, но ооочень легкие и, по моему смотрятся задорно), еще комплект зимней резины на железных дисках с колпаками оригинальными заводскими в хорошем состоянии.

Цену формирую следующим образом: просто такая машина в неизвестном состоянии мотора и с известно каким для таких лет состоянием кузова стоит 6500, учитывая затраты на двигло и все что крутится вместе с ним (а равно осознавая, что этих затрат никада не вернуть), добавляю 1000 у.е. = 7500. А учитывая два комплекта дисков (литье и железо), летнюю новую резину еще + всего 200 у.е. Итого: хочу хотя бы 7700. на днях выставлю в интернете, пока только тут.

вин соответствует комплектации и цвету, регион Германия. Год по регистрации 1996, Расход известен 5 трасса/7.3 л. город. Новые свечи в подарок.
телефон 097-950-86-16 С ув., Тима.

Added after 3 minutes:

да,сигнализация Шериф, стекла стоят на сигналке, так что все закрывается от брелка само. Люк на сигналку не завязан специально, чтоб летом можно было оставлять откытым.

дополнительно еще секретка. скажу новому хозяину.
#1049795»22-05-2010 16:49ej9 продам
+0
JHMEJ93400S002936

Model: Civic
Door: 3
ModelYear: 1996
Area: KG
1.4iS
D14A4 (90hp SOHC)
5MT
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1050042»23-05-2010 22:01ej9 продам
+0
двс капиталился на 196000 пробега? какая причина? только честно.
#1050111»07-07-2010 23:39ej9 продам
+0
1. 206000-8000=198000 Вообще было 198800
2. В моторе поршни и кольца оригинал 500 у.е. 0.25, пальцы... Цилиндры сделаны под 0,25. Так что обе рабочие поверхности новые. Был вариант сэкономить сделать 0.5 ремонт не оригинал или гильзонуть, т.к. поршни были в идеальном состоянии, очень небольшая выработка была на двух цилиндрах. Но я отказался - хотел чтоб обе поверхности были новые + ремонтники дают гарантию на ресурс двигателя только если ЗЧ оригинал. Да и цена до кризиса вписывалась в 1000 у.е.
Коленвал и распредвал кажется не трогали или только шлифонули - нет нужды сказали, я заказывал вкладышы а потом мне их вернули и ставили какие-то полукольца. Вкладыши на коленвал вожу в бардачке. Могу подарить с авто Very Happy . Заменены все выпускные клапаны и их втулки, заменены все вкладыши, колпачки, сальники и резинки (весь комплект, что идет в оригинале(низ и верх)). Новая помпа, новый диск сцепления, новый выжимной (чтоб два раза не лазить). Заменены все ремни, ролик, все фильтры. Цена ремонта выложена честно (80 у.е. цилиндр + 12000 запчасти), причина ремонта - я брал машину подкушивающую масло, но с хорошим кузовом и в хорошей комплектации. Два года понемногу подливал, потом решил сделать. Так вышло, что после того как мотор сняли, грянул кризис и поршни я заказал за 300 у.е., а пока они приехали стали 500 у.е. И так все остальное.

Очевидно машина у старых хозяев редко очень ездила, зимой стояла, колпачки подсохли подгорели клапана со временем.  Короче, кому нада машину, есть все доки ремонтников, можно ехать, брать пачку чая и сидеть с ними философствовать на тему причины ремонта. Я продаю сделанную машину, все ЗЧ сам покупал в магазине, есть чеки, есть договор о выполненных работах, есть гарантия - ресурс двигателя. После ремонта проехал 8000, на 500 км сменил масляный фильтр и масло. Потом еще раз. Сейчас стоит фильтр оригинал ХОНДА.

Пожалуйста, кого машина реально интересует и есть возможность купить - набирайте, приезжайте смотрите.

Added after 123 hours 48 minutes:

Добавил фотки зимней резины на железяках и фото родных фонарей (уходят новому владельцу).
Машина почувствовала, что скоро меняет хозяина Shock . Сменил ступицу сзади справа (че-то загудела ни с того ни с сего) NTN, и наконечник рулевой справа заодно, пыльники верхних шаровых спереди (ориджинал). Итого все с работой 650+150+210+срочность по доставке+работа=1275 грн. Еще заказал новое стекло лобовое и втулочки резиновые на кулису. Цена бут без торга. Машина готова к пробегу на Крым и назад без перекуров Twisted Evil . Кого интересует покупка без резины летней и дисков литых - тоже можно.

Added after 13 minutes:

ну, там, развал-балансировка еще была + 200. Короче, торговаться не куда Very Happy .

Added after 77 hours 48 minutes:

Вчера поставил новое лобовое стекло NordGlass зеленое с зеленой тонированной полосочкой по верху. Смотрится в зеленом кузове эстетично Laughing . 990+280(работа)+265дворнички(BOSCH)= 1535 грн.
Продажа очень срочная, 7700$ торга не будет.

Added after 82 hours 58 minutes:

тут машина целиком, помыта, но тогда еще без туманок была.

Added after 203 hours 12 minutes:

Неделю был "поза зоною досяжності". Много пропущеных звонков. Пожалуйста, перезванивайте.

Added after 216 hours 24 minutes:

ближайшие две недели по определенным причинам машину ОЧЕНЬ СИЛЬНО уступлю, плюс рассмотрю рассрочку платежа  Very Happy

С первых чисел июля если машинку не продам, цену восстановлю до прежней. Уже будет неспешная продажа Very Happy

Added after 46 hours 59 minutes:

СИТУАЦИЯ ПО МАШИНЕ СЛЕДУЮЩАЯ:

Я уже оплатил в салоне новый автомобиль на 90%. Совсем немного денег недодал, салон ждет  до 10.07.10 Cool  Но я как-то не очень настроен Very Happy затягивать эту канитель.

Так что учитывая все обстоятельства машину продаю в той комплектации (с резиной) что описал выше за 7000 франклинов. Дешевле просто понту нет, т.к. налоги итак заберут 6% а это 500 у.е. Если сивика не продам за это время, просто найду другой источник. А сивик и дальше будет в продаже по стартовой цене.

К сожалению нет возможности редактировать, то что я написал в постах выше, потому приходится, типа оправдывать свои ходы. Ну, жизнь есть жизнь, не все можно предусмотреть Rolling Eyes

Удачи.

Added after 2 hours:

КАРОЧЕ Very Happy  ЗВОНИТЕ, ОТДАМ И ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ 7000 НАЛОГИ ПОРЕШАЮ.

Added after 146 hours 51 minutes:

махину новую забрал. Конечно уродец, но новая все-таки. Завтра ставлю на учет.

Сивик в продаже теперь неспешно. Отдал его папке, пробег существенно не изменится даже хоть за год Razz , он на нем раз в неделю будет на дачу ездить Very Happy пока тепло.

фотку хотел клюхи выложить, что-то не могу в телефоне найти.

Added after 7 hours 14 minutes:

а это прична продажи сивика  Cool пока что езжу очень тихо

Added after 112 hours 9 minutes:

05.07.10 заменено масло Cool

Added after 47 hours 49 minutes:

ПРОДАНО в хорошие руки, закройте пожалуйста.

Форум : HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.