Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Фальшивый талон ТО - разводка или может быть? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1048819»20-05-2010 12:36Фальшивый талон ТО - разводка или может быть?
+0
Tolstiy:Grek, ой, а как сотрудник автосалона поставил на учет чужой автомобиль? Very Happy
о, еще и фотографии работников МРЕО надо делать к копиям квитанций, вдруг чего)))))


Tolstiy, ну пля, ну не сотрудник ДМИ, а тот кому сотрудник салона дал задание из работников МРЭО, или ещё как, вообще ты понял  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1048820»20-05-2010 12:44Фальшивый талон ТО - разводка или может быть?
+0
Tolstiy, да обычно, у нас едет человек из салона с доками, дает ускорителю и все готово в тот же день)
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1048826»20-05-2010 12:55Фальшивый талон ТО - разводка или может быть?
+0
Tolstiy:Grek, ой, а как сотрудник автосалона поставил на учет чужой автомобиль? Very Happy
о, еще и фотографии работников МРЕО надо делать к копиям квитанций, вдруг чего)))))


а что, нотариально завереное разрешение уже отменили?
по крайней мере мне так делали, ибо ехать +300 км чтобы авто на учёт поставить - ещё один маразм нашей системы Wink
your ad can be here...
#1048836»20-05-2010 13:04Фальшивый талон ТО - разводка или может быть?
+0
watt:Tolstiy, да обычно, у нас едет человек из салона с доками, дает ускорителю и все готово в тот же день)


Ну вот, человек едет-едет, а 3% от оценочной стоимости автомобиля где-то пропадают и до ПФ не доходят.
Объясни потом в прокуратуре, что ты заплатил 1000 грн ришале который все за тебя делал, а квитанции все в мрео остались.  Wink

Кст, я ж так понимаю, противозаконного в том, что ты заплатил кому-то для того чтоб они все сделали нету. Но всеравно, крайним будешь ты. А когда копия квитанций есть у тебя на руках, уже как-то проще будет. Я вот, к примеру, хз что теперь делать с прокуратурой, а 4000 грн еще раз платить, как-то не охота.

#1048847»20-05-2010 13:24Фальшивый талон ТО - разводка или может быть?
+0
Max Dieand, если платил, письменную заяву на отделение банка где платил с просьбой сделать копию платежки.
увы, что ты не верблюд надо доказывать чуть ли не каждому второму фонарному столбу(см. инспектору, проверяющему итд)
#1048850»20-05-2010 13:26Фальшивый талон ТО - разводка или может быть?
+0
chief39, пластик, к стати говоря - это киевская услуга  Shock
В Черкассах в ГАИ знать не знают, что есть пластиковые ТО  Shock
У меня знакомый пару лет так ездил на отксереном/зарисованом ТО и никогда проблем не было   Laughing
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1048862»20-05-2010 13:38Фальшивый талон ТО - разводка или может быть?
+0
Max Dieand:
watt:Tolstiy, да обычно, у нас едет человек из салона с доками, дает ускорителю и все готово в тот же день)


Ну вот, человек едет-едет, а 3% от оценочной стоимости автомобиля где-то пропадают и до ПФ не доходят.
Объясни потом в прокуратуре, что ты заплатил 1000 грн ришале который все за тебя делал, а квитанции все в мрео остались.  Wink

Кст, я ж так понимаю, противозаконного в том, что ты заплатил кому-то для того чтоб они все сделали нету. Но всеравно, крайним будешь ты. А когда копия квитанций есть у тебя на руках, уже как-то проще будет. Я вот, к примеру, хз что теперь делать с прокуратурой, а 4000 грн еще раз платить, как-то не охота.


помнится, вот тут about48775.html?sid=eb06fdf9410082fc4e74e799c7e9a2e0 старательно меня заплевали за прохождение ТО по технологии "в лоб" :) ну, и....? :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)


Редаговано: Giveme5 (20-05-2010 13:41)
#1048863»20-05-2010 13:38Фальшивый талон ТО - разводка или может быть?
+0
Max Dieand, да есть такая штука. у нас часто клиенты звонят мол их налоговая заморачивает. Потом едут они в МРЕО берут, копии квитанций. как то разруливают.
Baton4ik, в луганской области есть пластик. (П.С. Я. Власенко и Горобцу привет передавай)
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1048871»20-05-2010 13:51Фальшивый талон ТО - разводка или может быть?
+0
Giveme5:старательно меня заплевали

Ира, похоже что это сутьба :)))

watt,
Я пока что их послал искать самостоятельно. В конце концов, я как "законопослушный" гражданин выполнил свои обязанности. А то, что у них система дырявая - не мои траблы и я считаю, что я не должен тратить свое время, на бегатню по банкам и прочим инстанциям, в поисках доказательств, что я не настолько олень, как им хотелось бы.
#1048874»20-05-2010 13:54Фальшивый талон ТО - разводка или может быть?
+0
watt,  Shock (по поводу приветов)
Ну...Донбасс всегда был крут   Laughing
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1048894»20-05-2010 14:35Фальшивый талон ТО - разводка или может быть?
+0
Max Dieand, разводом пахнет как по мне. вот именно те квитанции которые оформлялись через автосалон и "теряются" у них)))))
Baton4ik, могу еще пару фамилий назвать))
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес

Форум : HONDA Теревені