Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ищу квалифицированного иммунолога-аллерголога RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1047723»18-05-2010 11:25Ищу квалифицированного иммунолога-аллерголога
+0
Для взрослого, а именно для меня.
Надоело болеть чуть ли не каждый месяц.
Может есть у кого проверенный такой врач, который реально сможет установить проблему и назначить лечение, которое восстановит мое здоровье Rolling Eyes
Буду очень признательна, спасибо.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1047735»18-05-2010 11:37Ищу квалифицированного иммунолога-аллерголога
+0
Я сдавала анализы в центре аллергических заболеваний, который находится в лоринституте на Зоологической, 3. Стоит 200 грн. Принимает кандитат мед.наук Гогунская Инна Владимировна, 483 15 39.
Там у меня взяли пробы на всевозможные аллергены. Но, я тебе так скажу - пробы эти ничего у меня лично не показали (у других показывало) и меня отправили в клинику сдавать развернутый анализ, который стоит уже 700 грн.
Я ничего не сдавала и пропила сама 10 дней лекартсво. Его и так назнчают после анализов. Слава Богу все прошло. :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1047745»18-05-2010 11:50Ищу квалифицированного иммунолога-аллерголога
+0
Баден, прошу отписаться о результатах. каждый конец мая и июнь я хожу как человек-сопля, надоело жутко, а таблетки я не люблю как явление.
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем

#1047751»18-05-2010 11:56Ищу квалифицированного иммунолога-аллерголога
+0
Витик Лилия Дмитриевна
Городской Алергологический центр
Кондратюка,8 8 этаж.
5026414

У этой тетки жена лечилась... вродь толковая. Кандидат наук :)

Хотел там же посоветовать завотделением Гришило Павла - но по недавним слухам он там уже не работает.

Вкратце, система лечения такая: определение аллергенов - лечение этитми же аллергенами.
Может быть такое, что лекарства не будет - есть и такие группы алергенов.

#1047779»18-05-2010 12:36Ищу квалифицированного иммунолога-аллерголога
+0
Ребята, спасибо, но...
Aniri, я уже сдавала такие анализы, результаты знаю, а толку мало...  
ua, я там уже полтора года под наблюдением, выполняю требования по аллергической бронхиальной астме, но это не улучшает мое состояние.
Обострение астмы я могу контролировать, а вот такой вечный диагноз как ОРВИ - нет Crying or Very sad
Поэтому нужен именно иммунолог (с приставкой аллерголог), чтобы назначить качественную иммунограмму, расшифровать ее и назначить адекватное лечение для поднятия иммунитета.

Added after 1 minutes:

 alhimik, сопли и слезы у меня уже как нормальное явление и пью я от них алерон + диета во время обострения (особенно не есть и не пить цитрусовые и все красные продукты).
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

Форум : HONDA Теревені