Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Автоматическое запирание замков RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1047536»17-05-2010 22:56Автоматическое запирание замков
+0
Сегодня ехал по троещине вечером и в квартали какой то нарк попытался залезть находу в авто. Что то мне такое не очень понравилось. Посему хотлесь бы сделать автоматом запирание дверей при начале движения. Кто сталкивался с такой задачей? Как это осуществить?
Сорри если ошибся темой
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1047540»17-05-2010 23:00Автоматическое запирание замков
+0
Как правило, во многих сигнализациях есть такая функция.
Если она у тебя установлена - скорее всего можно почитать инструкцию и запрограммировать самостоятельно. Или подъехать к установщикам и попросить их. Cool
Себе всегда стараюсь такое делать... У меня паранойя, что кто-то, например в пробке подбежит, откроет багажник, что-то оттуда стырит и бегай за ним потом...  Very Happy
#1047543»17-05-2010 23:07Автоматическое запирание замков
+0
sandro3:Как правило, во многих сигнализациях есть такая функция.
Если она у тебя установлена - скорее всего можно почитать инструкцию и запрограммировать самостоятельно. Или подъехать к установщикам и попросить их. Cool
Себе всегда стараюсь такое делать... У меня паранойя, что кто-то, например в пробке подбежит, откроет багажник, что-то оттуда стырит и бегай за ним потом...  Very Happy

вот вот. Багажник еще ладно, а если цель машина. Спасибо за идею. Но как сигнализация связана со спедометром Question
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1047546»17-05-2010 23:15Автоматическое запирание замков
+0
watt:
sandro3:Как правило, во многих сигнализациях есть такая функция.
Если она у тебя установлена - скорее всего можно почитать инструкцию и запрограммировать самостоятельно. Или подъехать к установщикам и попросить их. Cool
Себе всегда стараюсь такое делать... У меня паранойя, что кто-то, например в пробке подбежит, откроет багажник, что-то оттуда стырит и бегай за ним потом...  Very Happy

вот вот. Багажник еще ладно, а если цель машина. Спасибо за идею. Но как сигнализация связана со спедометром Question

У меня сейчас она связана не со спидометром, а с зажиганием. Соответственно, при выключении зажигания замки отпираются. Еще в моей сигналке можно завязать запирание замков таки на спидометр, но тут видимо нужен какой-то специальный датчик...
Вообще-то, иногда бывает немного неудобно, если надо по-быстрому выкинуть пассажира, чтобы не глушить мотор. Но в бэхе с этим проще, т.к. дверь изнутри отпирается двойным нажатием на ручку. И опять же эта задача упрощается при наличии в салоне кнопки центрального замка.
#1047550»17-05-2010 23:22Автоматическое запирание замков
+0
Саш, эт понятно что открываются по выкл зажигания. А вот при каком моменте ЗАкрываются? И меня как раз таки кнопки откр в салоне нет. Странно даже
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1047551»17-05-2010 23:31Автоматическое запирание замков
+0
watt,
У меня все автоматом запирается спустя 5 секунд после включения зажигания. А кнопки такой у меня тоже нету :) Так что тебе, чтобы выпустить пассажиров - придется говорить им, чтобы они подняли кнопку блокировки двери вверх. Либо таки глушить двигатель :)
#1047552»17-05-2010 23:44Автоматическое запирание замков
+0
Это функция антихайджек называется?
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1047560»17-05-2010 23:57Автоматическое запирание замков
+0
watt, не, антихайджек - это если тебя выкинули из машины, а у тебя в кармане остался брелок. Машина глохнет, угонщики вылезают, дают тебе по голове и отбирают брелок :)
А автоматическое запирание замков - в инструкции к моей сигналке (ты не поверишь :) ) так и называется - "автоматическое запирание замков". Cool
#1047583»18-05-2010 00:55Автоматическое запирание замков
+0
sandro3,  :) спасибо
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика