Я забув пароль Зареєструватись

Кулинарный дом RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1009788»04-03-2010 11:00Кулинарный дом
+0
Хочу поделиться про этот магазин, который находиться на бул. Л Украинки. Магазин производит очень приятное впечатление - все очень прекрасно, хороший выбор продукции, вменяемые продавцы. НО есть одно НО, которое перечеркнуло все хорошее.
Жене на день рождения был произведен заказ на изготовление тортов и прочих сладостей. Заказ производился в субботу на четверг следующей недели. Администратор все записала и количество и ассортимент, оставлена предоплата и адрес, время доставки. В среду вечером около 19-30 решили проверить - будет ли все выполнено по заказу на четверг. После звонка администратору стало непонятным будет ли все готово, т.к. по ее информации повар-кондитер уже ушла и она точно не знает, но если заказывали - то все будет хорошо. В четверг утром за 1.5 часа до назначенного времени доставки, еще раз позвонили - все ли будет готово? Да все будет готово и доставлено. В 10-30 (время доставки) - "заказ" приехал, НО не в полном объеме - половины заказа не было!!! Было дозаказано из того, что есть в наличии в магазине - и снова приехало не все, что заказали.

В результате имеем испорченное настроение у девушки на день рождения! "Спасибо" магазину за приятный праздник!
#1009994»04-03-2010 14:21Кулинарный дом
+0
semvladislav, "Ибис" это оружейка по соседству :)))
А кулинарный дом называется "Смачный".
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1010011»04-03-2010 14:52Кулинарный дом
+0
Angelino:semvladislav, "Ибис" это оружейка по соседству :)))
А кулинарный дом называется "Смачный".

и рыбалка )))
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1010317»04-03-2010 21:47Кулинарный дом
+0
Angelino, Кулинарный дом называется "Ибис", и находится он немного выше "Смачного" по Лесе.
В доме 20/22.
097 467 47 семь семь
#1020915»25-03-2010 14:53Кулинарный дом
+0
Angelino, кулинарный дом ибис находится выше оружейки
#1020979»25-03-2010 16:34Кулинарный дом
+0
Кулинарный дом таки называется ИБИС http://www.kulinarnyy-dom.market.tut.ua/ . Достаточно часто были  проблемы с заморожеными продуктами. Часто покупаю у них разные вареники которые они сами и производят, и так же часто содержимое этих самых вареников не соответствует этикетке. На обращения к администрации никак не реагирую и это при том что постоянный покупатель.
"Альтернативная доставка грузов и товаров из Европы и Англии..." 067 245 76 шесть 1
#1020980»25-03-2010 16:39Кулинарный дом
+0
Димариус:Кулинарный дом таки называется ИБИС http://www.kulinarnyy-dom.market.tut.ua/ . Достаточно часто были  проблемы с заморожеными продуктами. Часто покупаю у них разные вареники которые они сами и производят, и так же часто содержимое этих самых вареников не соответствует этикетке. На обращения к администрации никак не реагирую и это при том что постоянный покупатель.

Я фигею, ну раз обосраться от хреновых вареников, ну два , но зачем постоянно их покупать)
#1021019»25-03-2010 17:11Кулинарный дом
+0
Димариус:...часто содержимое этих самых вареников не соответствует этикетке...

впервые вообще такое слышу  Shock
p.s.
а вереники у них толковые Cool

Дима™:Я фигею, ну раз обосраться от хреновых вареников, ну два , но зачем постоянно их покупать)

ск, патстолом Laughing  Laughing  Laughing
p.s.
может результат нравиться  Laughing

Added after 1 minutes:

может все же автору стоить поменять название?
а то как-то некошерно выходит...
p.s.
а какие у них вкусные "маковейчики"...ммм...няяямка Rolling Eyes
мафия бессмертна!..©
#1021269»26-03-2010 09:16Кулинарный дом
+0
Дима™:
Димариус:Кулинарный дом таки называется ИБИС http://www.kulinarnyy-dom.market.tut.ua/ . Достаточно часто были  проблемы с заморожеными продуктами. Часто покупаю у них разные вареники которые они сами и производят, и так же часто содержимое этих самых вареников не соответствует этикетке. На обращения к администрации никак не реагирую и это при том что постоянный покупатель.

Я фигею, ну раз обосраться от хреновых вареников, ну два , но зачем постоянно их покупать)

Я не сказал что вареники у них херовые !!!, вариники у них просто бомба (кстати, лудше пока не встречались), поэтому и покупаю !!! Просто есть проблема на которую администрация не раегирует и на все вопросы делают морду кирпичем  Evil or Very Mad Если я плачу за вареники с мясом или вишней то я хочу получить именно этот продукт и никакой другой.  На все остальное нареканий нет, все очень вкусно и по нормальной цене. написано не с целью нагадить, а высказал свою проблему которая очень часто встречается в этом магазине.
"Альтернативная доставка грузов и товаров из Европы и Англии..." 067 245 76 шесть 1
#1021284»26-03-2010 09:26Кулинарный дом
+0
Дима™, жги!  Very Happy
#1021313»26-03-2010 09:41Кулинарный дом
+0
[quote="Bobbsta]Дима™, жги!  Very Happy[/quote ]
Сань, смешно, смешно но не смешно. Когда малой в девять вечера говорит что он будет есть на ужин вареники с вишней и ничего другого, это все сопровождается истерикой, я поднимаю свою ж и тулю за этими гребаными варениками в ибис, привожу домой, а они например оказываются с гребаной капустой то я готов засунуть администратору эти вареники вместе с кастрюлей, кипятком и коробочкой...
"Альтернативная доставка грузов и товаров из Европы и Англии..." 067 245 76 шесть 1
#1021595»26-03-2010 13:12Кулинарный дом
+0
[quote="Димариус]
Bobbsta:Дима™, жги!  Very Happy[/quote ]
Сань, смешно, смешно но не смешно. Когда малой в девять вечера говорит что он будет есть на ужин вареники с вишней и ничего другого, это все сопровождается истерикой, я поднимаю свою ж и тулю за этими гребаными варениками в ибис, привожу домой, а они например оказываются с гребаной капустой то я готов засунуть администратору эти вареники вместе с кастрюлей, кипятком и коробочкой...

В таком случае покупай несколько видов( клубника, мясо, творог то.що), бросишь в холодильник. Я бы наоборот обрадовался если вместо клубники мясо попало) Честно!
ЗЫ.Зачем же их в черный список, если все вкусно) Проблемы иногда у всех бывают, пожалуйтесь на администратора ) поменяют.
#1021620»26-03-2010 13:42Кулинарный дом
+0
Дима™, Да я радуюсь когда вместо вишни мясо,  Very Happy  а во тмой малой начинает конючить что хочет вишни )))   Просто на  замечания администратор морозится, это и напрягает, хотя я очень терпеливый и поначалу просто забивал.
Пы.Сы. Написал вообще не с целью гадить в сторону ибиса, а предостеречь что могут быть такие финты с их стороны.
"Альтернативная доставка грузов и товаров из Европы и Англии..." 067 245 76 шесть 1
#1021998»26-03-2010 22:43Кулинарный дом
+0
Димариус:Дима™, Да я радуюсь когда вместо вишни мясо,  Very Happy  а во тмой малой начинает конючить что хочет вишни )))   Просто на  замечания администратор морозится, это и напрягает, хотя я очень терпеливый и поначалу просто забивал.
Пы.Сы. Написал вообще не с целью гадить в сторону ибиса, а предостеречь что могут быть такие финты с их стороны.


Так магазин в целом хороший, но со своими заездами, как и у всех, или нормальному человеку в этом магазине отовариваться противопоказано категорически?

ЗЫ. "А Галя ваша балувана", если папу по ночам в магазин за капризами гоняет:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1046324»14-05-2010 21:10Кулинарный дом
+0
На Лесе находится три кулинарии.
Рекомендую ту, которая находится в магазине "Delight".
Думаю каждый знает этот магазин.

По пунктам:
1. Свежо и вкусно
2. Хорошие цены (не дороже, чем в Ибисе и другой кулинарии) + после 20-00 скидка 30%
3. Очень приятное обслуживание и доброжелательный персонал. Даже упаковщик или кассир складывают все в пакет.
:)
097 467 47 семь семь
#1046970»17-05-2010 10:37Кулинарный дом
+0
Хех, благодаря черному списку узнал о кулинариях по по-пути домой  Laughing
Заеду седня по вареники.
#1046988»17-05-2010 11:06Кулинарный дом
+0
goBeer:Хех, благодаря черному списку узнал о кулинариях по по-пути домой  Laughing
Заеду седня по вареники.


Пельмени у них точно не вкусные. Насчет вареников выше отписывались  Very Happy
#1047024»17-05-2010 11:46Кулинарный дом
+0
Я магазинных пельменей вообще вкусных не припоминаю.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/