Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сильно разбит рычаг КПП на Concerto, какую деталь менять? RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1034679»20-04-2010 22:04Сильно разбит рычаг КПП на Concerto, какую деталь менять?
+0
Здравствуйте. Сильно разбит рычаг переключения КПП на Concerto. Подскажите пожалуйста какую деталь менять, и цена вопроса.

Спасибо.
Так вот, я знаю одну закономерность. Злость - это пошлость, а пошлость, хоть и уют души, но приводит к размягчению мозгов и умерщвлению творческих способностей, к абсолютной ограниченности. ©
#1035408»22-04-2010 08:05Сильно разбит рычаг КПП на Concerto, какую деталь менять?
+0
Нужно смотреть по месту. Может быть все, что под №1, может №9. Что точно, это №19 резиновая опора, если она никогда не менялась. Нужно смотреть все сочленения с ямы или подъемника, а другой человек переключает передачи из салона. Цены, выписывай каталожные номера и прозванивай, кто занимается доставкой.
#1035962»22-04-2010 19:00Re: Сильно разбит рычаг КПП на Concerto, какую деталь менять?
+0
Green_Dimon:Сильно разбит рычаг переключения КПП


Как это сильно рзабит, ап стену чтоли? А если серьезно что именно не так? Подсказываю: разболтан, передачи включаются только после "прицеливания", не включаются вовсе, хруст там разный и т.д.

Хотя предполагаю, что "гуляет" ручка передач, Начини с детали один - прекрасная возможность купить за 10 баксов с ибея шортшифтер, ну и затем менять деталь 15, а именно ее втулки, со стороный кпп и еще деталь 17.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#1036068»22-04-2010 23:17Re: Сильно разбит рычаг КПП на Concerto, какую деталь менять?
+0
Kisa, разболтан, передачи включаются только после "прицеливания", "гуляет" ручка передач.
А как можно
купить за 10 баксов с ибея шортшифтер
Question Я готов Exclamation
Так вот, я знаю одну закономерность. Злость - это пошлость, а пошлость, хоть и уют души, но приводит к размягчению мозгов и умерщвлению творческих способностей, к абсолютной ограниченности. ©
#1036211»23-04-2010 09:57Сильно разбит рычаг КПП на Concerto, какую деталь менять?
+0
Green_Dimon,
На форуме есть людий которые с ebay.com возят, Макс, Мортон Харкет и еще кто-то. поищи.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#1046740»16-05-2010 17:53Сильно разбит рычаг КПП на Concerto, какую деталь менять?
+0
скажу из своего опыта, когда ставил шортшифтер:
менял:
1 (шифтер был с подшипником, буз втулок), 17, 19, 22

у меня так и не ушел люфт влево-вправо (хотя уменьшился),
думаю у вас будет таже ситуация ...
там еще физический износ чего-то дальше, но я смотрел на яме - так и не понял какое соединение люфтит, возможно 18 или что-то там дальше
Обманывать других нехорошо, но когда вы врете себе - это безнадежно (с) А. Элдер
#1046755»16-05-2010 18:46Сильно разбит рычаг КПП на Concerto, какую деталь менять?
+0
Здравствуйте! У меня такая проблема, в которой нужна Ваша помощь! :)  При езде спидометр работает, но при сбросе скорости стрелка резко падает, а на нейтральной передаче, совсем стрелка лежит на ноле. Получается, что еду я на скорости 0. Ещё спидометр все время врет на км 20 меньше.

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление