Я забув пароль Зареєструватись

Необходима помощь по УКРСИБу RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1045598»13-05-2010 15:52Необходима помощь по УКРСИБу
+0
Необходима помощь по УКРСИБу.

Предыстория: почти три года назад решено было брать супруге машину в кредит, машину выбрали, но с кредитом не сложилось, т.к. у жены прописка в Фео, у меня вообще ее небыло, да над справками о доходах хотелось рыдать горькими слезами...Мой друг предложил свою помощь, т.е. оформить кредит на себя в этом банке, что собственно было и сделано.
Меня терзают всяческие там сомнения, т.к. деньги передаем исправно без задержек, он сам оплачивает, но квитанций допросится не могу, платим с опережением, остатка по кредиту тоже не можем добиться, а есть желание выкупить машину...

В связи с этим всем и ищу, кто может помочь с такой выпиской? (с момента начала платежи с датами, остаток кредита и все такое)? ФИО друга отправлю в личку

п.с. последние два месяца я от него не могу допросится этого, ссылается что загружен работой..вот и паникую
Laughing
#1045603»13-05-2010 15:55Необходима помощь по УКРСИБу
+0
перед тем как называть людей друзьями, надо тщательнее подходить к выбору и оценке таковых.
мне в голову бы не пришло, что друг что-то мутит, если он друг.
а по теме - завтра напомни в телефон. постараюсь помочь.
Jedem das Seine
#1045610»13-05-2010 16:01Необходима помощь по УКРСИБу
+0
BONY, мне вот тоже такое в голову не приходило, но настрощали, да и знать хочу наверняка

Форум : HONDA Финансы и Страхование