Я забув пароль Зареєструватись

Honda Accord 1,8 1999 г.р. RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1041798»05-05-2010 23:21Honda Accord 1,8 1999 г.р.
+0
Продам свой Accord 1,8 99 года рождения!
МКПП 5, салон-велюр,стоит музыка: Пионер,саб с уселителем. Диски 16 с резиной Фалкен.
По машине делалось очень много,долго перечислять,кому интерестно-лог about61567.html&highlight=
VIN SHHCG8540XU009284
Хвалить не буду,всё на лицо,единственное скажу,что денег не жалел,относился как к члену семьи,а не куску железа. Тяжко расставаться,но годы берут свое-растет потребность к большей мощности. Т.к. не нашел Туперовский двиг и не хочу мокаться с головой в переделку данного авто,после отговорок уважаемых Traxim,Cтас,Cool влезать в мегатюнинг,решено продать и купить Прель ВТИ. П.с. от Бэх,Мерседесов и Крайслеров отговорили и слава Всевышнему!
Из минусов:
-болезнь всех ЦЖ поломаны внешние ручки открывания задних дверей(не делал т.к. нет в них потребности)
-на сильный дождь загорается чек: причина датчик положения коленвала,цена вопроса 400грн
-начал после приславутой зимы лущиться передний бампер,по возможности покрашу! Предупреждаю,чтобы небыло вопросов о ДТП всяких. В ДТП машина не была,за годы моей эксплуатации,один раз Лехух 470 притер бампер,содрал лак,я это ДТП не считаю,есть справка,при продаже если надо покажу!
-есть небольшие сколы и царапины,как полагается машине с возрастом 10лет.
Хочу 9900у.е.

Added after 1 minutes:

Добавлю: Обменяю на Прель ВТИ на ручке,в крайнем случае 2,0 тоже наручке не старше 98года выпуска. Для Мафиози торг!

Added after 2 minutes:

Самый главный момэнт: Машина с завтрашнего дня до сентября будет находится в КИЕВЕ вместе со мной Very Happy Возможность заходить в инте будет ограничена т.к. буду жить за городом! 8-067-927-94-три,шесть

Added after 8 minutes:

Прошу прощения у модератора,прошу не сносить тему,в связи с тем,что 2 года назад я выставлял машину на продажу,но поиск не работает и не могу найти своё сообщение. Не будет в ближ месяц доступа к компу. Спасибо за понимание!
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1044222»11-05-2010 22:38Honda Accord 1,8 1999 г.р.
+0
Машину забрал. Поменялись ключ-на ключ. По вопросам продажи можно набирать меня, в принципе не против продать. Машина на данный момент по гендоверенности на меня.

Телефон в подписи.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.