Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где хороший выбор золотых украшений? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1043162»08-05-2010 22:16Где хороший выбор золотых украшений?
+0
Хочу жене сделать подарок на ДР. Был в Зарине на печерске, осокорках, левобережке - ассортимент есть, но небольшой. Еще заежал в магазин Киевского ювелирн. завода и "Укр золото" на позняках. Где еще можно глянуть колечки?
Производство, продажа Витражей и мебельных фасадов Drewpol
#1043171»08-05-2010 22:42Смотря какой бюджет (+)
+0
Могу посоветовать Ювелирный дом Лобортас и Карпова . у них салон на  улочке между Гончара и Воровского  если от цирка -вверх идти то кажется вторая ( я не местный ,названия плохо знаю). Будет недешево но очень эксклюзивно и в одном экземпляре . И еще у них можно торговаться:)
#1043175»08-05-2010 22:55Где хороший выбор золотых украшений?
+0
На Шулявке Материк или как эго там.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1043335»09-05-2010 21:25Где хороший выбор золотых украшений?
+0
TitaN, были сегодня в супермаркете укр золота возле детского мира, можно что-то посмотреть. в материке(индустриальный), но самый большой выбор в городке.
а еще через неделю будет ювелирная выставка на нивках, правда в прошлом году выбор был не фонтан.
Есть еще варианты заказать, я жене на предложение так и делал - если интерес в том, чтобы камень был хороший а что жене нравится ты знаешь - оптимальный вариант.
если интересно - черкни в личку, кину контакты ребят, также мафиози Физзио делает, насчет качества не в курсе - не заказывал, но ребята в белом списке хорошо отзывались
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

#1043337»09-05-2010 21:28Где хороший выбор золотых украшений?
+0
TitaN, позвони Богдану FizziO, расскажи че хошь и он сделает ТО что хочешь ТЫ а не то что продаваеццо:) если надо контакт, кричи, скину в личку!!!!!
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#1043361»09-05-2010 23:21Где хороший выбор золотых украшений?
+0
Рассказываю про Укрзолото: много разных продавцов и разных производителей. Кольцо пр-ва Зарина стоит 10500 грн. Точно такое же в магазине Зарина 8200грн и дают скидку 10%. После этого С Укрзолотом связыватся нехочу.
Производство, продажа Витражей и мебельных фасадов Drewpol
#1043441»10-05-2010 11:27Где хороший выбор золотых украшений?
+0
на салютной с 13 по 17 мая выставка ювелирки, будет ОЧЕНЬ много золота и не только :)
В этом мире все наперед прощено, а, стало быть, все цинично дозволено.
#1043489»10-05-2010 14:20Где хороший выбор золотых украшений?
+0
TitaN, я немного неправильно выразился. укрзолото были только на дарнице. а материк(индустриальный) и городок - там куча разных производителей(среди прочих выделю зарину, киевский ирис и винницкий кристал), мы в основном в городке и покупаем. ну или в зарине(кстати есть карточка если что и у них ща акции вроде)
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1043550»10-05-2010 19:02Где хороший выбор золотых украшений?
+0
Мне обручалки из последнего каталога bvlgari, сделали за 300$+материал 17гр , и на все ушло 1,5 недели,так вот такие колечки стоят официалом 2300 уе...и это у "них"...если есть знакомые ювелиры и немного времени ,то в магазинах вообще нечего делать....
#1043552»10-05-2010 19:06Где хороший выбор золотых украшений?
+0
Olezhon:Мне обручалки из последнего каталога bvlgari, сделали за 300$+материал 17гр , и на все ушло 1,5 недели,так вот такие колечки стоят официалом 2300 уе...и это у "них"...если есть знакомые ювелиры и немного времени ,то в магазинах вообще нечего делать....


И чем гордитесь ? Что носите палево самодельное на известный бренд ? Я не понимаю - нафига носить подделку, если можно у ювелира заказать красивое и авторское (!) изделие
#1043608»10-05-2010 22:42Где хороший выбор золотых украшений?
+0
купил сегодня жене в подарок на ДР колечко в Зарине ("Материк", Осокорки), там сейчас скидки от 25 до 50%.
Кстати, Зарина, как я понимаю, вообще франчайзинг, от чего в каждом магазе ассортимент должен отличаться. По крайней мере, в Зарине г. Мукачево и в Зарине в Материке возле м. Осокорки выбор разнился где-то на 70-80%.
#1043629»11-05-2010 02:20Где хороший выбор золотых украшений?
+0
Поздравляю:"...купуйте Украiнське"... пару лет назад они проводили акцию -"каблучка з дiамантом за 900гривень...",как не странно одна из наших коллег повелась... взял раскрепил,камень взвесил.Вес не совпадал,характеристики завышеные на бирке,относительно того что было на самом деле. Может просто одиночный случай,но... насчет скидок-цены сначала завышены вдвое,потом их "опускают"на 50%.В разных областях более или менее востребован разный асортимент изделий,изучить спрос можно за 1-2недели,и продавать то что хочет тот или иной покупатель. ИМХО,продукт низкого качества,сделаный не у нас,с сомнительными вставками...

Added after 2 hours 31 minutes:

Radiance:купил сегодня жене в подарок на ДР колечко в Зарине ("Материк", Осокорки), там сейчас скидки от 25 до 50%.
Кстати, Зарина, как я понимаю, вообще франчайзинг, от чего в каждом магазе ассортимент должен отличаться. По крайней мере, в Зарине г. Мукачево и в Зарине в Материке возле м. Осокорки выбор разнился где-то на 70-80%.
#1043692»11-05-2010 09:21Где хороший выбор золотых украшений?
+0
juwelir, А как такое может быть ? Данные на бирке забиваются Украинской Пробирной Палатой - это же тупо уголовщина  Confused
#1043700»11-05-2010 09:39Где хороший выбор золотых украшений?
+0
juwelir:Поздравляю:"...купуйте Украiнське"... пару лет назад они проводили акцию -"каблучка з дiамантом за 900гривень...",как не странно одна из наших коллег повелась... взял раскрепил,камень взвесил.Вес не совпадал,характеристики завышеные на бирке,относительно того что было на самом деле. Может просто одиночный случай,но... насчет скидок-цены сначала завышены вдвое,потом их "опускают"на 50%.В разных областях более или менее востребован разный асортимент изделий,изучить спрос можно за 1-2недели,и продавать то что хочет тот или иной покупатель. ИМХО,продукт низкого качества,сделаный не у нас,с сомнительными вставками...

эээ...ну я как бы в этом процессе простой обыватель - жена тыцнула пальчеком в данное колечко с словами "хочу!хочу!хочу!", померяли, понравилось, купили. Скидки приятно удивили. В Мукачево покупали серьги - примерно та же процедура. Сколько там карат на камне, характеристики камней и прочие тонкости ювелирного дела - я чесслово в душе не е...ведаю :)
Собственно, недавече крестил ребёнка, как крёстного папу обязали купить крестик, пошёл в павильоны "Укрзолото" в ТЦ "Пирамида" на Позняках, купил крестик за 1000 грн., а потом в "Зарине" узрел и симпатичней и не на много дороже...
#1043809»11-05-2010 11:17Где хороший выбор золотых украшений?
+0
БИЛЬШТЭЙН:juwelir, А как такое может быть ? Данные на бирке забиваются Украинской Пробирной Палатой - это же тупо уголовщина  Confused
характеристики можна натянуть скажем с явных 3/3 на 2/2. Ето как оценки в школе....Вес вставок также вопрос спорный так как гемолог с пробирной сам не пишет на бирке....


Востаннє редаговано: juwelir (11-05-2010 12:21), редаговано 2 раз
#1043841»11-05-2010 12:06Где хороший выбор золотых украшений?
+0
TitaN, посмотри тут, в свое время очень интересные изделия были за вменяемые деньги
http://www.fenix.ua
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1043847»11-05-2010 12:13Где хороший выбор золотых украшений?
+0
C 13 по 16 мая в "Экспоплазе" будет крупнейшая в стране ювелирная выставка в Украине. В принципе, будет все и много. Говорю с уверенностью, бо, во-первых, организатор выставки - компания, в кот. я работаю, а во-вторых регулярно, 2 раза в год, гарантированно теряю там заначку :)

Added after 59 seconds:

ПС. вход чисто символический, гривень 25 вроде
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1043982»11-05-2010 15:19Где хороший выбор золотых украшений?
+0
13 мая вход свободный?
Производство, продажа Витражей и мебельных фасадов Drewpol
#1043986»11-05-2010 15:22Где хороший выбор золотых украшений?
+0
TitaN, C чего вдруг? :) Если серьезно, то вход свободный на таких выставках в принципе невозможен, иначе из-за зевак проходу не будет.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1044146»11-05-2010 20:24Где хороший выбор золотых украшений?
+0
БИЛЬШТЭЙН:
Olezhon:Мне обручалки из последнего каталога bvlgari, сделали за 300$+материал 17гр , и на все ушло 1,5 недели,так вот такие колечки стоят официалом 2300 уе...и это у "них"...если есть знакомые ювелиры и немного времени ,то в магазинах вообще нечего делать....


И чем гордитесь ? Что носите палево самодельное на известный бренд ? Я не понимаю - нафига носить подделку, если можно у ювелира заказать красивое и авторское (!) изделие

я уверен что вы не отличите ни одного бренда (ювелирного), если там не будет знакомой огромной надписи Гуси или Дольча Гггаббана, фотки колец были найдены в инете, и месяца через полтора после изготовления случайно идентифицированы...до этого пересмотрены сотни образцов и выбрано одно, то что понравилось... а ваше "авторское" изделие - не факт что будет именно авторским, вопрос- зачем отнимать у ювелира время, заставлять копаться в инете в поисках "авторского" изделия... Laughing
#1044169»11-05-2010 21:27Где хороший выбор золотых украшений?
+0
Olezhon, А какая модель - интересно взглянуть - можно ссылку ?

Докупите к обручальным кольцам Булгари часы соответствующие - есть хорошие у цыганок на Крещатике, не отличить от оригинала ! Да и джипы китайские есть - издалека вылитый Тойота Прадо - тоже обратите внимание  :)
#1044192»11-05-2010 21:56Где хороший выбор золотых украшений?
+0
БИЛЬШТЭЙН:Olezhon, А какая модель - интересно взглянуть - можно ссылку ?

Докупите к обручальным кольцам Булгари часы соответствующие - есть хорошие у цыганок на Крещатике, не отличить от оригинала ! Да и джипы китайские есть - издалека вылитый Тойота Прадо - тоже обратите внимание  :)

не принимайте все близко к сердцу, и свои советы приберегите для своих детей...
я покупаю ,то что мне нравится, если я захочу китайский джип , то именно его я и куплю...цель моего ответа была не в том , что сделайте подделку и носите, как раз наоборот если есть ювелир (или портной и тд), то можно сделать то что нравится( хоть авторскую работу) , не переплачивая... если б свои обручалки я со временем увидел в каталоге " хуньбейвеньдзиньдзюмин", то не расстроился, так как за брендами не гонялся( и огромную бирку не вывесил) , а заказал то что действительно понравилось... а идентифицировали как раз на ювелирной выставке....

Форум : HONDA Теревені