Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сивик 4д 08г. нужна коробка автомат! подскажите где купить или поменять? RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1024850»31-03-2010 20:39Сивик 4д 08г. нужна коробка автомат! подскажите где купить или поменять?
+0
Сивик 4д 08г. нужна коробка автомат! где взять? может поменяться с кем то на ручную мою? или на разборке какой купитьподскажите плиз кто в курсе. ато машина нравится но ручка надоела ужастно хоть продавай всю тачку а не хотелось бы(
заранее спасибо..
#1024893»31-03-2010 22:12Сивик 4д 08г. нужна коробка автомат! подскажите где купить или поменять?
+0
Шото мне кажется, что куда проще машину поменять, чем коробку. А тем более найти того, кто захочет поменяться  Very Happy
#1025521»01-04-2010 22:02Сивик 4д 08г. нужна коробка автомат! подскажите где купить или поменять?
+0
да хотелось бы поездить еще на сивке но если продам ее то уж точно не куплю еще)) так что думаю может коробку махнуть да поездить еще годик..
#1025650»02-04-2010 09:53Сивик 4д 08г. нужна коробка автомат! подскажите где купить или поменять?
+0
Я имел ввиду поменять на такой же Сивик, только с автоматом :)
А вообще коробку можно поискать на разборках, раз уж так хочеться. Вот только прайс по замене, думаю, Вас не обрадует.
#1043946»11-05-2010 14:15Сивик 4д 08г. нужна коробка автомат! подскажите где купить или поменять?
+0
ollsoft:Я имел ввиду поменять на такой же Сивик, только с автоматом :)
А вообще коробку можно поискать на разборках, раз уж так хочеться. Вот только прайс по замене, думаю, Вас не обрадует.

-полностью согласен, ибо неблагодарное это дело свапнуть коробас, там ведь не все так просто и ооч много всего нужно будет кроме самой коробки, тут и педальный узел колхозить нада и проводку и блок управления двигателем, опоры я так понимаю тоже.. короче тачку на самом деле легче сменить и дешевле будет скорее всего
что бы я не выбирал, все равно получается Honda!)

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление