Я забув пароль Зареєструватись

Пройти медосмотр в поликлинике? RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1036232»23-04-2010 10:17Пройти медосмотр в поликлинике?
+0
Подскажите, где можно с ребенком пройти плановый медосмотр оперативно. Так как в участковой поликлинике стиль работы такой: анализы по предварительной записи, окулиста у них нет, а проверяют только остроту зрения, врач должен быть в девять, но он наверное заболел и т.д.  Mad
Заранее благодарен за советы с контактами.  :)
Все будет офигенно!:)
#1036236»23-04-2010 10:23Пройти медосмотр в поликлинике?
+0
Lexa, я проходил здесь http://www.medisvit.com/
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1036432»23-04-2010 12:29Пройти медосмотр в поликлинике?
+0
Здесь http://www.med.dobrobut.com/Pediatrician.html проходили.
Комплекс не знаю, проходили на выбор.
Очень понравился окулист, узи. Развлекали малого до упора, рассказали много интересного по сути физиологии.
Относительно недорого.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1037058»25-04-2010 01:39Пройти медосмотр в поликлинике?
+0
chief39, а можно подробнее, что входило в медосмотр и сколько стоило?
#1037087»25-04-2010 10:05Пройти медосмотр в поликлинике?
+0
Макс, что закажешь - то твоё :)
Мы несколько врачей заказали и прошли. Т.е. "комплексного обеда" там нету, кажется. Хотя если позвонить, думаю, сформируют.

Свежие цены: http://www.med.dobrobut.com/our_prices.html
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1037088»25-04-2010 10:10Пройти медосмотр в поликлинике?
+0
Ни Медисвит, ни Добробут медосмотров комплексных и оперативно не проводят Sad
Спасибо за координаты.
Все будет офигенно!:)
#1037099»25-04-2010 11:04Пройти медосмотр в поликлинике?
+0
Нам очень понравилась клиника "Наш доктор" - http://www.doctors.com.ua/. На сайте есть все координаты, цены, доктора. Мы посещали только невропатолога, но в принципе, там по-моему весь спектр услуг есть. Отношение очень и очень людское, а над детками так вообще чуть не поют-танцуют:)
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - они вынуждены летать на метле....
#1041418»05-05-2010 13:26Пройти медосмотр в поликлинике?
+0
чуть картинок для иллюстрации/дополнения ЛЕхиных слов (ибо я так понимаю поликлиника у нас одна и та же)... фотографии сделаны в 7-15 утром... очереди занимаются с 4-30  Shock  ипанутая система...
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1041457»05-05-2010 14:12Пройти медосмотр в поликлинике?
+0
Кимка, а внутри нету фотогафий? Evil or Very Mad
Все будет офигенно!:)
#1041468»05-05-2010 14:25Пройти медосмотр в поликлинике?
+0
Lexa:Кимка, а внутри нету фотогафий? Evil or Very Mad


Леха, если бы автар этих фотографий попытался бы попасть внутрь, то не было бы и этих  Laughing  толпа разрывает просто на подходе к дверям...

создается впечатление, что руководство поликлиники в долях с руководством школ - потому что в школах требуют осмотр только из этой поликлиники...

имхо если для себя - то добробут...
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1041482»05-05-2010 14:48Пройти медосмотр в поликлинике?
+0
Кимка:ипанутая система...

система как раз правильная. вам справку нуно из этой поликлинники в школу?
1. мона в очередь
2. мона без очереди, но за платно

де-то так, как мне кажется.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1041491»05-05-2010 14:56Пройти медосмотр в поликлинике?
+0
Zorg, с удовольствием подискутирую после вашего возвращения оттуда и попытки получить там справку за бесплатно )))

про "за платно" все и так ясно, но не каждый может себе позволить медосмотр в добробуте и иже с ними... и это же дети!!! ну не с 4-30 занимать же им очередь!!!

ах да... у нас помоему еще бесплатная медицина  Laughing

З.Ы. это уже оффтоп и холивар  Sad
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1041518»05-05-2010 15:28Пройти медосмотр в поликлинике?
+0
Кимка:Zorg, с удовольствием подискутирую после вашего возвращения оттуда и попытки получить там справку за бесплатно )))

про "за платно" все и так ясно, но не каждый может себе позволить медосмотр в добробуте и иже с ними... и это же дети!!! ну не с 4-30 занимать же им очередь!!!

ах да... у нас помоему еще бесплатная медицина  Laughing

З.Ы. это уже оффтоп и холивар  Sad


З.Ы. зачеи дискутировать. ситуация ясна донельзя. созданы все условия для получения справок платным путем. я туда бесплатно за справкой и не пошел бы.
в добробуте и я не могу.
тут четкая установка самой поликлинники - заработать.
Мы все живем в этом стране.
дискуссии здесь излишни.
жаль что ситуация именно такова.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян

#1041709»05-05-2010 21:00Пройти медосмотр в поликлинике?
+0
а чего это за поликлиника такая???  Shock
Я никогда такого в своей не видел. Очереди есть - но максимум 5 человек перед кабинетом. Ждать 20 минут. И все врачи есть.
А если окулист принимает например по четвергам, то в четверг с 9.00 он на месте и до 17.00

Реально в шоке.

#1041722»05-05-2010 21:18Пройти медосмотр в поликлинике?
+0
ua:а чего это за поликлиника такая???  Shock
Я никогда такого в своей не видел. Очереди есть - но максимум 5 человек перед кабинетом. Ждать 20 минут. И все врачи есть.
А если окулист принимает например по четвергам, то в четверг с 9.00 он на месте и до 17.00

Реально в шоке.

я малой своей грудничку кровь из пальца сдавал 2,5 часа.. и в очереди сидел с другими родителями, потому что у нас ШКОЛЬНИКИ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ ВНЕ ОЧЕРЕДИ. То есть здоровенные лбы с сигаретами в зубах кровь из пальца сдают без очереди, а я с 5-тимесячным малышом должен сидеть в общем порядке.
А ты полликлинику спрашиваешь...
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян

Форум : HONDA Дети и Образование