Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пираньи? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1039762»29-04-2010 15:22Пираньи?
+0
Ась? Есть у нас конторы, которые аквариумы с пираньями ставят в офисах и за ними ухаживают?

P.S. На гугле меня не банили, мне бы с рекоммендациями...
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1039778»29-04-2010 15:39Пираньи?
+0
KOOLER, на Позняках в районе Дарницкой администрации на ул Кошица возле школы, есть океанарий, они говорили, что такое делают.
Я там аквариум на подарок когда-то покупал, и контактов не имею.

Added after 5 minutes:

А вообще на птичку нужно, там шо хош  :)
Все будет офигенно!:)
#1039787»29-04-2010 15:42Пираньи?
+0
KOOLER, хм.. тоесть ванна с кислотой уже не алле? Cool
J.
#1039789»29-04-2010 15:43Пираньи?
+0
На птичку не надо. Какие именно пираньи? Хищные? Или просто пираньи? на самом деле хищных видов не так уж и много, большапя часть растительноядные. Могу дать запрос на аквафорум, или сам зарегестрись там. http://aquaforum.kiev.ua/forum/index.php
#1039793»29-04-2010 15:48Пираньи?
+0
Не, с птички я не хо, оттуда все "пухнет и дохнет" (с) ...

Lexa:KOOLER, на Позняках в районе Дарницкой администрации на ул Кошица возле школы, есть океанарий, они говорили, что такое делают.
Я там аквариум на подарок когда-то покупал, и контактов не имею.

Added after 5 minutes:

А вообще на птичку нужно, там шо хош  :)


Added after 38 seconds:

Мы меня с кем-то путаешь... Я ж еврей. Мясорубка и нежный фарш - наш вариант выхода из кризиса ))

Jordan:KOOLER, хм.. тоесть ванна с кислотой уже не алле? Cool


Added after 37 seconds:

Хищные.

Сиба!

BlackAlex:На птичку не надо. Какие именно пираньи? Хищные? Или просто пираньи? на самом деле хищных видов не так уж и много, большапя часть растительноядные. Могу дать запрос на аквафорум, или сам зарегестрись там. http://aquaforum.kiev.ua/forum/index.php
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1039796»29-04-2010 15:51Re: Пираньи?
+0
KOOLER:Ась? Есть у нас конторы, которые аквариумы с пираньями ставят в офисах и за ними ухаживают?


Не поверишь, это моя первая работа была после школы
#1039797»29-04-2010 15:53Пираньи?
+0
KOOLER:Не, с птички я не хо, оттуда все "пухнет и дохнет" (с) ...


Рыбка свежая, глазки красные (с) Дежавю :)
Все будет офигенно!:)
#1039801»29-04-2010 15:59Пираньи?
+0
KOOLER, Оборудование можно и самому прикупить, но рыбу брать вместе с обслуживанием и гарантией. рыбка не дешовая, и достаточно сложная в содержании, говорят болеет часто. Тем более если будут "дикари". Вообще то я бы не советовал хищных пираниц. Экстерьер можно и среди мирных найти, я для куража - есть не менее экзотические рыбы, тот же скат, арована, фронтоза...
На аквафоруме много профи общается, выбрать будет из предложений.
#1039851»29-04-2010 17:19Пираньи?
+0
Jordan:KOOLER, хм.. тоесть ванна с кислотой уже не алле? Cool


неее... это как в старом анекдоте: маю час - маю натхнення  Laughing

З.Ы. сорри за офф...
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1039918»29-04-2010 18:55Пираньи?
+0
А где-то есть, где на это все посмотреть можно? Понятно, что я сам не насодержу - посему человка ищу.

BlackAlex:KOOLER, Оборудование можно и самому прикупить, но рыбу брать вместе с обслуживанием и гарантией. рыбка не дешовая, и достаточно сложная в содержании, говорят болеет часто. Тем более если будут "дикари". Вообще то я бы не советовал хищных пираниц. Экстерьер можно и среди мирных найти, я для куража - есть не менее экзотические рыбы, тот же скат, арована, фронтоза...
На аквафоруме много профи общается, выбрать будет из предложений.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1039927»29-04-2010 19:36Пираньи?
+0
KOOLER:А где-то есть, где на это все посмотреть можно? Понятно, что я сам не насодержу - посему человка ищу.

BlackAlex:KOOLER, Оборудование можно и самому прикупить, но рыбу брать вместе с обслуживанием и гарантией. рыбка не дешовая, и достаточно сложная в содержании, говорят болеет часто. Тем более если будут "дикари". Вообще то я бы не советовал хищных пираниц. Экстерьер можно и среди мирных найти, я для куража - есть не менее экзотические рыбы, тот же скат, арована, фронтоза...
На аквафоруме много профи общается, выбрать будет из предложений.


У меня была арована, на днях сдохла   Sad   Sad  Sad  
Очень красивая и грациозная рыба! Просто завораживает своими движениями
Кстати, если нужно, могу дать координаты парня, который обслуживает мой аквариум. Очень порядочный и ответственный . Никогда лишней копейки не возьмет, 4 мес пока шел ремонт вообще деньги отказывался брать.
Он Вам и порекомендует что где приобрести.
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#1039928»29-04-2010 19:44Пираньи?
+0
Давайте!
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1039930»29-04-2010 19:49Пираньи?
+0
KOOLER:Давайте!


0977177488 Дима
Скажете от Александры
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#1039937»29-04-2010 19:58Пираньи?
+0
у меня Клиент снимал офис с ребятами занимающимися аквариумами (и тем что там живет), дак последние свой "склад" разместили по всему офисному центру, втч с пирахами большой был Laughing думаю тебе туды, Гайдара, 6. гугли
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1040092»30-04-2010 10:00Пираньи?
+0
Антон, могу дать контакт Виста, он тоже Пираху *разводит*, только вот аквариумами он не занимается.  Давать?  Cool
J.
#1040186»30-04-2010 11:51Пираньи?
+0
Не, не надо. Мне нужны настоящие пираньи, а не реплики.

Jordan:Антон, могу дать контакт Виста, он тоже Пираху *разводит*, только вот аквариумами он не занимается.  Давать?  Cool
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Форум : HONDA Теревені