Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Экип для игры в гольф RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1037791»26-04-2010 17:09Экип для игры в гольф
+0
Посоветуйте магазин (склад, ларек, абрека, китайца, корейца) с приемлимыми ценами. Интересует покупка туфель/кроссовок, перчаток и брюк.

Магазины: гольф-клуба и гольф-центра не предлагать. Спасибо.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1037798»26-04-2010 17:18Экип для игры в гольф
+0
Прикольно, изначально игра в гольф считается довольно дорогостоящим увлечением, пост улыбнул, честно. Ну это типа, купил себе Maybach, где можно к нему не оригинальные  запчасти купить и Белоцерковскую резину)
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1037804»26-04-2010 17:22Re: Экип для игры в гольф
+0
Zorg:Посоветуйте магазин (склад, ларек, абрека, китайца, корейца) с приемлимыми ценами. Интересует покупка туфель/кроссовок, перчаток и брюк.

Магазины: гольф-клуба и гольф-центра не предлагать. Спасибо.


смотри на амазон.ком или по другим забугорнім сайтам
#1037858»26-04-2010 19:15Экип для игры в гольф
+0
Дима™:Прикольно, изначально игра в гольф считается довольно дорогостоящим увлечением, пост улыбнул, честно. Ну это типа, купил себе Maybach, где можно к нему не оригинальные  запчасти купить и Белоцерковскую резину)

дорогой Дмитрий! Вот Вас то и забыли спросить о том, сколько стоит заниматься гольфом! Следующий раз буду внимательнее и перед тем как что то спросить, напишу Вам в личку.

Эспешиалли фор ю сообщаю, что бы заниматься гольфом, не обязательно платить за это. Но Вы можете ходить и на платные курсы. Ваше право.

Второе - разброс цен по тем же кроссовкам от 500 до 2500 грн. Если для Вас это не деньги, то могу только поздравить.

В любом случае, был бы признаетелен, если бы Вы свое ерничание оставили при себе.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1037962»27-04-2010 08:46Экип для игры в гольф
+0
Zorg:
Дима™:Прикольно, изначально игра в гольф считается довольно дорогостоящим увлечением, пост улыбнул, честно. Ну это типа, купил себе Maybach, где можно к нему не оригинальные  запчасти купить и Белоцерковскую резину)

дорогой Дмитрий! Вот Вас то и забыли спросить о том, сколько стоит заниматься гольфом! Следующий раз буду внимательнее и перед тем как что то спросить, напишу Вам в личку.

Эспешиалли фор ю сообщаю, что бы заниматься гольфом, не обязательно платить за это. Но Вы можете ходить и на платные курсы. Ваше право.

Второе - разброс цен по тем же кроссовкам от 500 до 2500 грн. Если для Вас это не деньги, то могу только поздравить.

В любом случае, был бы признаетелен, если бы Вы свое ерничание оставили при себе.

Извини, не хотел обидеть, ну и не знал что можно бесплатно, имхо в таком случае я думаю можно и кросовки не покупать, а в обычных поиграть Wink
#1038010»27-04-2010 10:13Экип для игры в гольф
+0
Дима™:ну и не знал что можно бесплатно, имхо в таком случае я думаю можно и кросовки не покупать, а в обычных поиграть Wink

можно и бесплатно.
в обычных нельзя. дресс-код.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян

Форум : HONDA Теревені