Я забув пароль Зареєструватись

Android OS на iPhone RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1035733»22-04-2010 15:18Android OS на iPhone
+0
Shock  Shock  Shock
Январь 2007 года показал всем будущее мобильной телефонии. Тогда вышел первый, оригинальный и алюминиевый iPhone. Новинка радовала многих, но ещё большее количество людей проигнорировали её, примкнули к стану ненавистников, и наперебой задавали один волновавший их вопрос – “Как так всего две кнопки?” (без учёта регулировки громкости).


Но после того, как конкуренты увидели десятки миллионов проданных айфонов, одна за другой стали выходить модели сторонних брендов в надежде совершить свою мобильную революцию.

Однако Planetbeing из Dev-Team доказал, что не обязательно идти от Apple к чему-то. Можно и наоборот. Для этого хакеру всего-то потребовалось установить Android OS на iPhone 2G. Версия операционной системы не сообщается, функционал небольшой, но прецедент создан. iPhone 2G радует двумя OS, выбор между которыми осуществляется при каждой перезагрузке аппарата. Адаптировать Android OS под 3G труда не составит, заявляет сам Planetbeing, . С 3GS придётся повозиться, но и эта миссия выполнима

http://www.iphones.ru/iNotes/53599
ипатий ))))) это достойно отдельной темы ))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1035976»22-04-2010 19:33Android OS на iPhone
+0
ИМХО Android на iPhone - это ивращение  Shock

Юзал сегодня iPad, интересно, необычно, такой себе большой iPod Touch. На мой взляд дорогая игрушка, но не более.
Don't Worry, Be Happy!
#1036463»23-04-2010 12:49Android OS на iPhone
+0
Это как купить мак и поставить на него винду) Смысл покупать более дорогой айфон, если андроидный гуглофон можно купить дешевле?)
(o67) I2З-О-I23 Олег

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт