Я забув пароль Зареєструватись

2 винды на одном компе RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1029724»11-04-2010 10:192 винды на одном компе
+0
Имеется 1 комп, 2 физических диска (Сигейт, ВД), один из которых разбит на 2 логических (C+D).
На С стоит винда ХР. В биосе Сигейт примари. Правильно ли я понимаю, что поставив винду ХР на ВД, она никак не будет появлять себя до момента выбора в биосе ВД примари? И наоборот?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1029725»11-04-2010 10:292 винды на одном компе
+0
Она пропишется в файлике Boot.ini и при загрузке каждый раз будет появляться меню выбора системы. по умолчанию будет грузится первая в списке. Если не нужно чтобы грузилась, то файлик можно подредактировать. Или сохранить старый (перед установкой второй винды) и потом скопировать вместо нового
тел. о66 два96два647
#1029735»11-04-2010 11:242 винды на одном компе
+0
Да, правильно.

зы: список ОС можно убрать более корректным способомWink

свойства системы->дополнительно->загрузка и восстановление->параметры-> снять галку отображать список операционных систем
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1029736»11-04-2010 11:292 винды на одном компе
+0
Всем спасибо, можно клозедировать.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт