Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Киев-Сумы.Дорога.Скорее нет,чем да. RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1026021»02-04-2010 22:52Киев-Сумы.Дорога.Скорее нет,чем да.
+0
От Киева до Пирятина почти вся дорога заляпана латками,ехать не комфортно,местами очень опасные ямы.Обращать внимание на знаки,они в большинстве случаев предупреждают о плохой дороге.Дальше до Лохвицы дорога тоже на 3-ку,не больше.В Сумской области в принципе дорога нормальная,на твердую 4.В самих Сумах, как всегда далеко до уровня областного центраSad p.s. ещё больше ощутил минусы седана (загруженного 4D) перед паркетником.
Воспитан в приличной семье (с)
#1026179»03-04-2010 21:36Киев-Сумы.Дорога.Скорее нет,чем да.
+0
Gena-na, Не той дорогой идете товарищ Very Happy
Едем по черниговской до Кипти,а там по президенской до Батурина,почти 200 км "взлетная полоса" Very Happy 180-200 км\час даже не замечаешь,потом км 30 до Конотопа,более-менее сносной бетонки,а уж там Конотоп-Сумы,тоже можно ехать :) В Пирятене был две недели назад,думал там и останусь Cool
Может быть я и не прав...
#1026194»03-04-2010 22:18Киев-Сумы.Дорога.Скорее нет,чем да.
+0
Такого маршрута не знал,хотя езжу в Сумы регулярно.А сколько получается км от Киева до Сум этой дорогой?
Воспитан в приличной семье (с)
#1026282»04-04-2010 12:57Киев-Сумы.Дорога.Скорее нет,чем да.
+0
Gena-na, На Ларди-Транс считалка выдала 388км,думаю так где-то и есть,я до Сум точно не знаю,так как за Конотопом ухожу влево на Бурынь :) Через Пирятин,таже считалка выдает 379км.Помоему есть смысл задуматься Rolling Eyes Езжу этой дорогой регулярно(мама там у меня),и дорога постоянно отличная!особо радует участок Батурино-Кипти,покрытие идеальное,разметка,и все такое,и машин реально нет!В прошлом году попалась передо мной Камри с синими номерами 0001,так пришлось за ней "тошнить" 150-160км\ч,хорошо хоть км через 50 свернула Very Happy
Может быть я и не прав...

Форум : HONDA Путешествия и отдых