Я забув пароль Зареєструватись

Кто-то тут писал, что завалялось ведро кулечков с WinXP Home RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1024576»31-03-2010 14:51Кто-то тут писал, что завалялось ведро кулечков с WinXP Home
+0
Поделитесь, плиииииииииззз, кинулся по торрентам - нету Sad Про еще валяется, а Хома - нет... Ноут просто старючий, кроме интрнета и офиса там ничего не нужно, наклейка на пузе - имеется.

ЗЫ Я на Лумумбы сижу....
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1024586»31-03-2010 14:59Кто-то тут писал, что завалялось ведро кулечков с WinXP Home
+0
поставь какой-то урезыш, типа xp pro gamer edition, с отрезанными ненужностями. таких лайт сборок валом Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1024593»31-03-2010 15:18Re: Кто-то тут писал, что завалялось ведро кулечков с WinXP Home
+0
spud, +1
Yashka, поставил на старый доморощенный комп (на базе пня 2) Windows XP SP3 Game Edition 2009 Русская версия 1.1.0 Pre RC3 - машинка просто взлетела.

пс. есть даже такой релиз как Mini-XP Pro SP2 Unattended Stripped Edition (исошник весит 128Мб), но это уже "урезаный урезыш в корень"

Yashka:Поделитесь, плиииииииииззз, кинулся по торрентам - нету Sad Про еще валяется, а Хома - нет...

да ну бросьте, см. ЛС
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1024667»31-03-2010 16:14Re: Кто-то тут писал, что завалялось ведро кулечков с WinXP Home
+0
dens:spud, +1
Yashka, поставил на старый доморощенный комп (на базе пня 2) Windows XP SP3 Game Edition 2009 Русская версия 1.1.0 Pre RC3 - машинка просто взлетела.

пс. есть даже такой релиз как Mini-XP Pro SP2 Unattended Stripped Edition (исошник весит 128Мб), но это уже "урезаный урезыш в корень"

Yashka:Поделитесь, плиииииииииззз, кинулся по торрентам - нету Sad Про еще валяется, а Хома - нет...

да ну бросьте, см. ЛС

Вах! Спасибо за ссылки! Мне надо, что бы на ноуте стояла ЧЕСТНАЯ винда, т.е. совпадала с тем, что наклеено на пузике ноута. Уж больно имеют в Европе за контрафакт.... Sad
Кстати, если ключик для русской, то к английской подойдет?
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1024670»31-03-2010 16:17Кто-то тут писал, что завалялось ведро кулечков с WinXP Home
+0
Yashka, есть софт, который вощет тебе ключ в указанную выше винду, и все жуке пуке. если вопросы - модифицировал сам, это не запрещено
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1024676»31-03-2010 16:22Кто-то тут писал, что завалялось ведро кулечков с WinXP Home
+0
spud:Yashka, есть софт, который вощет тебе ключ в указанную выше винду, и все жуке пуке. если вопросы - модифицировал сам, это не запрещено

и все валидации мелкомяХкие пройдут? Не, я уж лучше по честному, а то в универе в Дортмунде, та и в Амстердаме, токо такую "модифицированную" винду в сетку втыкаешь - тут же прибегает админ (благо он знакомый) и рекомендует быстро сваливать, а когда приедут - он скажет, что тут никого не было  Sad

А если файервол поднят - тоже приходит, токо позже Wink
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1024680»31-03-2010 16:24Кто-то тут писал, что завалялось ведро кулечков с WinXP Home
+0
Yashka, я дал сцылку на чистый образ MSDN (без примесей и патчей) причем он русский.Твой ключ (по идее) должен подойти
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1024706»31-03-2010 16:51Кто-то тут писал, что завалялось ведро кулечков с WinXP Home
+0
dens:Yashka, я дал сцылку на чистый образ MSDN (без примесей и патчей) причем он русский.Твой ключ (по идее) должен подойти

дык я ж и сказал "спасибо" :) именно то, что я и искал. Уже стянул, еще раз спасибо :)
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1024709»31-03-2010 16:52Кто-то тут писал, что завалялось ведро кулечков с WinXP Home
+0
Yashka, какая разница? ключ то твой! винда соответствует ключу. и валидация проходит (если она есть для xp еще) с твоим ключем!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1024712»31-03-2010 16:55Кто-то тут писал, что завалялось ведро кулечков с WinXP Home
+0
Yashka:
dens:Yashka, я дал сцылку на чистый образ MSDN (без примесей и патчей) причем он русский.Твой ключ (по идее) должен подойти

дык я ж и сказал "спасибо" :) именно то, что я и искал. Уже стянул, еще раз спасибо :)

цююю, я не к этому  Laughing  - я уточнял ситуацию с кеем  Wink, "спасибают" в Базарах щас плодотворно ))))
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1024736»31-03-2010 17:09Кто-то тут писал, что завалялось ведро кулечков с WinXP Home
+0
dens:"спасибают" в Базарах щас плодотворно ))))

кстаце да ) Yashka, не забудьте поблагодарить за ссылку на образ Геннадию Very Happy
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1024782»31-03-2010 18:14Кто-то тут писал, что завалялось ведро кулечков с WinXP Home
+0
dens,

а можно и мне ссылки в ЛС? обе
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1025216»01-04-2010 12:31Кто-то тут писал, что завалялось ведро кулечков с WinXP Home
+0
spud:
dens:"спасибают" в Базарах щас плодотворно ))))

кстаце да ) Yashka, не забудьте поблагодарить за ссылку на образ Геннадию Very Happy

ДЕМОНЫ!!! Подстава!!! Жена вчера чуть не подъбила. . . НЕ подходит ключик от Xp Home SP2 672 к XP Home SP3  Sad А гребанный akson45 третий день не чинит дома сетку.

Вообщем будет жена теперь вообще без ноута сидеть до вечера, пока с работы не вернусь. Один "СП(a)СИБО" возвращается в зрительный зал  Razz

ЗЫ Смотрю, что не совсем починили сиськовый интефейс  Laughing
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1025330»01-04-2010 15:22Кто-то тут писал, что завалялось ведро кулечков с WinXP Home
+0
Yashka:НЕ подходит ключик от Xp Home SP2 672 к XP Home SP3  

в условии задачи, изначально, отсутствовала сия инфа (про сервис пак в смысле) ага...  Wink
хотя есть вариант, отрыть Хоум сп2 на просторах нискажухдеибониззя
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1025336»01-04-2010 15:30Кто-то тут писал, что завалялось ведро кулечков с WinXP Home
+0
dens:
Yashka:НЕ подходит ключик от Xp Home SP2 672 к XP Home SP3  

в условии задачи, изначально, отсутствовала сия инфа (про сервис пак в смысле) ага...  Wink
хотя есть вариант, отрыть Хоум сп2 на просторах нискажухдеибониззя

да на той же свалке и нашел, если бы дома вчера инет работал - все было бы ок. А так старую то снес, а эта не поставилась.... вот и отгреб от жены  Cool
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1025585»02-04-2010 06:28Кто-то тут писал, что завалялось ведро кулечков с WinXP Home
+0
Студент:dens,
а можно и мне ссылки в ЛС? обе

писатель
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт