Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Чо за фигня? Кто-то пробовал? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1021717»26-03-2010 15:19Чо за фигня? Кто-то пробовал?
+0
fartik:"Голден булет" серьёзная шляпа. 2 напаса мокрого убивает в хлам. У меня рабочий подсел было на 3 месяца так не мог назад вернуться. Реосорбилактом мозги чистили и 3.14юлями сознание. Не курите химию. Если есть возможность то гораздо лучше натуральные вещи. Нелегально в украине но легально в других странах (голландия лучший вариант, и билеты дешевые) Едь и кури)

человек сказал истину.....
а вообще нужно что бы и у нас как в России запрет ввели.
Какой хороший день!!!))) пойду испорчу.
#1021733»26-03-2010 15:32Чо за фигня? Кто-то пробовал?
+0
Sanyk, а ты, часом, не коноплю ли обнимаешь на аве?
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1021737»26-03-2010 15:37Чо за фигня? Кто-то пробовал?
+0
Sanyk, запрет ничего не меняет, вот в чем вопрос. Даже в тайланде где жестоко с наркотой купить траву непроблема. что уж говорить о россии и в целом о совке. Единственная страна где этот вопрос стоит серьёзно - турция. Хер купиш)

Added after 31 seconds:

 MaKC, жжош)))
#1021913»26-03-2010 19:30Чо за фигня? Кто-то пробовал?
+0
fartik:Sanyk, запрет ничего не меняет, вот в чем вопрос. Даже в тайланде где жестоко с наркотой купить траву непроблема. что уж говорить о россии и в целом о совке. Единственная страна где этот вопрос стоит серьёзно - турция. Хер купиш)

Added after 31 seconds:

 MaKC, жжош)))


В Турции, как показывает практика, легче купить чем у нас. Ребята из Татарстана, которые с нами отдыхали, просто подходили к аниматорам и через 15 минут уже курили. Говорят, правда, там если туристическая полиция заловит - будет больно всем :)
#1021954»26-03-2010 21:18Чо за фигня? Кто-то пробовал?
+0
Cosmos:Пацаны, палитесь... :)
ЗЫ: Вроде приличный форум, а оказывается столько профи тут....  Laughing


профи не палятся, то так, пацаны...

P.S. Чёрт, палюсь  Laughing
#1022050»27-03-2010 03:53Чо за фигня? Кто-то пробовал?
+0
В Колумбии нет таких цен, как ты говоришь. Наркокартели заботятся о здоровье своих граждан, посему или жуй листья коки совершенно задаром и исходи на "нет" жидким поносом по причине отсутствия генетической памяти, или готовься выложить от 20 североамериканских долларов за грамм (что для местного населения - сумасшедшие деньжиши, зарплата в 800 баксов в месяц - это начальник полицейского участка городка с 50 тыс населением). Причем особенно его не продают (ситуация напоминает в точности ту, что сложилась с черным чаем на Цейлоне, кто был - тот меня поймет), хотя у них легалайз на него и за небольшие по размерам дозы (в граммах - у нас это уже 10 лет) там нет уголовной ответственности. За демпинг там горло режут. Это раз... Кокаин в желудке не возят. Для транспортировки сильно близко он пакуется в много-много слоев полиэтилена, полученная тара заворачивается в рыболовецкие сети с грузами, подтапливается и в таком виде на типа рыбацких суднах переправляется близко с береговой линии США (пойди проверь каждый трал на каждой посудине меньше 100 т водоизмещения, их в Мексиканском заливе МИЛЛИОН), откуда уже доставляется быстроходными катерами. В Европу схема транспортировки уже принципиально иная. В промышленных масштабах кокаин расстворяют в технологических жидкостях и каких-то пищевых наполнителях, а уже в Европе на баржу, которая должна получать в порту фекальные воды, отработку итд - сливают это все счастье. Которое разделяется и осаждается в лаборатории.

Caballero:
iRbis:Caballero, есть чо? :)


токо кокс, оптом, 50 центов/грамм, но лететь в Боготу, визу не надо, в желудке человек может провезти 250 грамм


Added after 4 minutes:

Из мазута и отработки моторного масла получается "черный" кокаин, из расторенного в томатной пасте - "розовый". Никаких дополнительных чудо-свойств они при этом НЕ ИМЕЕТ. Кто будет рассказывать - плюньте в рожу. Все истории про кокаин в упаковках колумбийских роз, провезенные 10 грамм "прямо в его жопе" итд - это ДЕТСТВО и непрофессиональный контрабандизм. Который ловят. Про который пишут в газетах. И про который потом лохи рассказывают друг-другу. Кабальерчик, зачем везти 250 грамм в желудке, если в питьевой цистерне можно провезти пять тонн? Это два...

Added after 51 seconds:

Вообще не люблю людей, которые начинают выдумывать и писать и говорить про то, чем ВООБЩЕ и НИЧЕГО не понимают. Если стебешься, то хоть смайлики ставь.

Added after 4 minutes:

Ирбисоид, твой генетический материал стоимости для нации не представляет. Посему я тебе советую - нюхай клей. И экономически это наиболее целесообразно.

P.S. Клей можно заменить этилацетатом, бензолом или толуолом. Короче, набор "Юный Химик" тебе в помощь.

iRbis:Спижжыно с ЖОПЫ :)

..снято дабы не пиарить всякую хню..


Added after 3 minutes:

Если серьезно, то... Ты часом не ебанулся? ))

По факту - водка. Единственное, что не разрывает организм и не оставляет следов в ДНК твоих детей (если ты не прошел "точку невозврата" в виде алкоголизма н-ой стадии). Проверенно тысячелетиями. Опиум - китайцам, кока - латиноамериканцам, анаша - узбекам, русским детям - только водка! (с) я

iRbis:Спижжыно с ЖОПЫ :)

..снято дабы не пиарить всякую хню..


Added after 2 minutes:

Вот чего я никогда не понимал - зачем себе в чужой стране с расстрельными статьями за это дело искать на влажный анус приключения ((

fartik:Sanyk, запрет ничего не меняет, вот в чем вопрос. Даже в тайланде где жестоко с наркотой купить траву непроблема. что уж говорить о россии и в целом о совке. Единственная страна где этот вопрос стоит серьёзно - турция. Хер купиш)

Added after 31 seconds:

 MaKC, жжош)))


Added after 7 minutes:

Нет. Потому, что этот форум - такой же срез общества, как тюрьма и армия. А если в обществе 90% - генетическая отбраковка, которая вообще по идее не должна давать потомство, то почему ты думаешь, что тут пропорция принципиально другая? В природе сильно любопытная обезъяна нажрется чего жрать низзя и сдохнет. А у нас есть реаниматологи, промывание желудка, цетрифуга для разделения эритроцитовой массы и плазмы, дефибрилляторы и плачущие родители и вооющие родственники. Которые такого индивидуума выдергивают с того света, куда он сам пошел на экскурсию. И он по факту ген любопытства передает своему потомству. Чего в социуме с нормально функционирующим механизмо естественного отбора быть не допустимо.

Лично я вообще думаю, что ничего плохого в наркотиках нет. Кто может себя контролировать (кто может убежать от саблезубого тигра в позднем палеолите), тот достоин жить. А кто не может - пускай подыхает. Его и не жалко.

Ursu:Мда... чувствую, что не надо было размещать в ЖОПе сообщение о легальной наркоте. Это ж сколько они переходов получили на сайт за последний час...)
Собственно вопрос, неужели эта херня может кого-то реально привлекать из участников данного форума? если да, то почему? оно действительно добавляет ярких красок жизни?)


Added after 7 minutes:

Индол... Брааа ))

http://uslossera.ru/post123452768/

medved:да вообще то смеси для окуривания вовсе не комнат :) Ну на самом деле химка это, вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/JWH-018
Пару раз попробовал и ну его нафик..
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1022058»27-03-2010 07:44Чо за фигня? Кто-то пробовал?
+0
KOOLER:

Лично я вообще думаю, что ничего плохого в наркотиках нет. Кто может себя контролировать (кто может убежать от саблезубого тигра в позднем палеолите), тот достоин жить. А кто не может - пускай подыхает. Его и не жалко.

[/quote]

Не могу не согласиться...  Rolling Eyes

Нам будут продавать это, нам будут продавать то, Родина защити, Родина запрети....А продавать НЕ будут в одном только случае-если мы не будем ПОКУПАТЬ.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1022064»27-03-2010 08:21Чо за фигня? Кто-то пробовал?
+0
KOOLER:

Вообще не люблю людей, которые начинают выдумывать и писать и говорить про то, чем ВООБЩЕ и НИЧЕГО не понимают. Если стебешься, то хоть смайлики ставь.


=стерто=
Антон, как устанешь растворять в мазуте по 40/г обращайся
по поводу роз - зря не веришь
http://siteua.org/%D0%9C%D0%B8%D1%80/119173/%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD_%D0%B8%D0%B7_%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D1%8F%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8_%D0%B2_%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%85

Added after 5 minutes:

KOOLER:

Потому, что этот форум - такой же срез общества, как тюрьма и армия. А если в обществе 90% - генетическая отбраковка, которая вообще по идее не должна давать потомство, то почему ты думаешь, что тут пропорция принципиально другая?


Куллер, это ты за нас за всех решил, что 90% посетителей форума - генетические уроды, которых надо убивать и не давать размножаться, я правильно понял?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1022073»27-03-2010 08:48Чо за фигня? Кто-то пробовал?
+0
Читаю я некоторые ("некоторые" стремиться к "многие") темы на нашем замечательном форуме и думаю: "Лучше бы бы машины у нас чаще ломались...". Печально все это, чесслово.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1022074»27-03-2010 08:49Чо за фигня? Кто-то пробовал?
+0
... о чем тема-то?...
(закрыта)

Форум : HONDA Теревені