Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Благотворительный аукцион - батарейная ручка для Canon 350D/400D RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1018848»22-03-2010 17:53Благотворительный аукцион - батарейная ручка для Canon 350D/400D
+0
Информация о лоте:

Аккумуляторный блок (батарейная ручка) Phottix BP-400D Premium Series для фотоаппаратов Canon EOS 350D, 400D (Digital Rebel XT/XTi). Повышает скорость съёмки и увеличивает время автономной работы. Эргономичная конструкция рукоятки аккумуляторного блока позволяет более удобно держать фотокамеру при съёмке в вертикальном положении. В качестве источника питания используются 6 стандартных батарей типа АА или 2 аккумуляторные батареи  NB-2LH. Полноценный аналог Canon BG-E3, полностью подходит для фотоаппаратов Canon EOS (Canon EOS  350D, 400D (Digital Rebel XT/XTi). Имеет кнопку включения, кнопку спуска затвора с поддержкой функции автофокуса  (AF), кнопку AV+/-, кнопку +, кноку - , вспомогательный диск управления и встроенный разъём  для крепления штатива.

Абсолютно новая, в упаковке. Имеет вылеченный трабл следующего характера - винтовые крепления заменены на клей- гель (все приклеено намертво, то есть ручка стала неразборная в плане ремонтопригодности). Полностью функциональна и работоспособна.

Правила участия в аукционе:

Стартовая цена - 200 грн.
Шаг аукциона - 25 грн.
Окончание аукциона - четверг, 25 марта 2010 года, 16:00
Оплата - Осе.
Отгрузка - ул. Студенческая, 11, бизцентр "Форум" (м.Лукьяновка) пн-пт 10:00-18:30.

Фото лота:











Дополнительная информация:

Фирма Phottix является динамично развивающимся производителем фотоаксессуаров. С первых дней своей деятельности фирма Phottix постоянно усиливает свою позицию на международном рынке и является одним из высоко оцененных брендов в среде фотографов во всём мире.

Благодаря исключительно высокому качеству и доступной цене, продукция фирмы Phottix достигла признания у широкого круга фотолюбителей и профессиональных фотографов.


Обычная продажная цена такой ручки - 100-120 у.е.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1018953»22-03-2010 21:23Благотворительный аукцион - батарейная ручка для Canon 350D/400D
+0
Забираю за 225 грн!
097 467 47 семь семь
#1021975»26-03-2010 22:00Благотворительный аукцион - батарейная ручка для Canon 350D/400D
+0
Всем спасибо.

Steyr, в ЛС.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені