Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

В Марте на Буковель с 1,3 годичным дитём RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1004033»22-02-2010 18:04В Марте на Буковель с 1,3 годичным дитём
+0
Вот появилось неждано-негадано окно. Собираемся на 5-7 дней в марте в Буковлеь с ребёнком 1,3 года, посоветуйте где лутше жить Буковеле/Эдельвейсе/Шелтере или в что-то в пешеходной близости от горки. Если в одной из этих гостиниц мини-кухни (плита).Кататься будем не много 1-2 часа в день. Поделитесьу кого есть контакты таксистов из ИФ в Буковель. Спасибо.
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
#1004042»22-02-2010 18:18В Марте на Буковель с 1,3 годичным дитём
+0
а даты какие? тк мы планируем тоже с дитем 1,4 годика но на машине.. не на лыжи а так по окрестностям покататься...
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!

#1004092»22-02-2010 20:27Re: В Марте на Буковель с 1,3 годичным дитём
+0
cartman:Вот появилось неждано-негадано окно. Собираемся на 5-7 дней в марте в Буковлеь с ребёнком 1,3 года, посоветуйте где лутше жить Буковеле/Эдельвейсе/Шелтере или в что-то в пешеходной близости от горки. Если в одной из этих гостиниц мини-кухни (плита).Кататься будем не много 1-2 часа в день. Поделитесьу кого есть контакты таксистов из ИФ в Буковель. Спасибо.

шелтер ближе и к трассе №7 для детей и к площадкам и к детскому саду.
кухонь нет ни в одном номере гостиниц.
с нами в номере по соседству жили люди с малюками, они взяли с собою плитку и чайник. готовили.
крепко жму горло,
я
#1004127»22-02-2010 22:07Re: В Марте на Буковель с 1,3 годичным дитём
+0
Micron:а даты какие? тк мы планируем тоже с дитем 1,4 годика но на машине.. не на лыжи а так по окрестностям покататься...

Ориентировочно с 9-10 марта на недельку. С удовольствием пересечёмся.

Added after 3 minutes:

Che:
шелтер ближе и к трассе №7 для детей и к площадкам и к детскому саду.
кухонь нет ни в одном номере гостиниц.
с нами в номере по соседству жили люди с малюками, они взяли с собою плитку и чайник. готовили.


А не подскажете где-то в округе Буковеля есть? Можно ли договориться приходить на общую кухню гостиницы? Или ехать в другие места? Но хочется цивилизации и близости к вокзалам.
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
#1004221»23-02-2010 07:42В Марте на Буковель с 1,3 годичным дитём
+0
цивилизация там, слава Богу, везде!
с твоими запросами, если вы готовы сами стоять у плиты, то прекрасный вариант "Синя гора" - ровно напротив 1-го подъемника, 100 метров. Коттеджи поделены на две половины. Хотя, наверное для вас будет много половина коттеджаSad там внизу кухня, камин, ванная комната, телевизор и диван большой. На втором этаже 2 спальни. Стоимость была 220 у.е. в стуки за полдома.
Но есть еще в поляныце знакомый Васыль со своим коттеджем, но вы же без машины...доезд будет сложным наверное...
если какой-то из вариантов заинтересовал - в ЛС.
Jedem das Seine
#1004225»23-02-2010 09:42В Марте на Буковель с 1,3 годичным дитём
+0
BONY:цивилизация там, слава Богу, везде!
с твоими запросами, если вы готовы сами стоять у плиты, то прекрасный вариант "Синя гора" - ровно напротив 1-го подъемника, 100 метров. Коттеджи поделены на две половины. Хотя, наверное для вас будет много половина коттеджаSad там внизу кухня, камин, ванная комната, телевизор и диван большой. На втором этаже 2 спальни. Стоимость была 220 у.е. в стуки за полдома.
Но есть еще в поляныце знакомый Васыль со своим коттеджем, но вы же без машины...доезд будет сложным наверное...
если какой-то из вариантов заинтересовал - в ЛС.


Спасибо, отписался в ЛС.

Добавлю нас едет пятеро (я+жена+Дочка+Тесть+Тёща).

Added after 1 hours 25 minutes:

Народ, порекомендуйте - гостиницы!
Жизнь это счастье...особенно если счастлив

#1004306»23-02-2010 10:11В Марте на Буковель с 1,3 годичным дитём
+0
cartman, там есть ещё апарт-отель. я имею ввиду не частников, а сам буковель. называется VIP резиденция. на сайте посмотри. там и фотки и цены. по сути это квартира в многоквартирном доме. там есть кухня и все сделано красиво. но стоимость Shock я ввел интересующие тебя даты и получил стоимость в районе 15 тыс. за эти деньги можно не слабо висеть неделю на вилле в финляндии, болгарии и пр. так же кухня есть в отеле буковль, в номерах шале. но опять же цены. идеальный вариант для вашей компании это поселение у частников. если селиться в буковеле, то надо ехать с 9-го марта. тогда цены на проживание в два раза ниже чем сейчас. и номеров куча на пять дней по 3500грн.
крепко жму горло,
я
#1004331»23-02-2010 11:24В Марте на Буковель с 1,3 годичным дитём
+0
Che:cartman, там есть ещё апарт-отель. я имею ввиду не частников, а сам буковель. называется VIP резиденция. на сайте посмотри. там и фотки и цены. по сути это квартира в многоквартирном доме. там есть кухня и все сделано красиво. но стоимость Shock я ввел интересующие тебя даты и получил стоимость в районе 15 тыс. за эти деньги можно не слабо висеть неделю на вилле в финляндии, болгарии и пр. так же кухня есть в отеле буковль, в номерах шале. но опять же цены. идеальный вариант для вашей компании это поселение у частников. если селиться в буковеле, то надо ехать с 9-го марта. тогда цены на проживание в два раза ниже чем сейчас. и номеров куча на пять дней по 3500грн.


Мы как раз едем 9.03 вечером.
Насоветуйте куда конкретно из трёх лутше 3500 это в какой гостинице? Где можно договориться с кухней? Телефоны таксистов, которые встретят в ИФ?

P.S. Нас уже едет трое - тёща+тесть обламались, так что, кому надо есть 2 билета туда 9.03 и обратно 14.03 (купе).

Added after 46 minutes:

Забронировал Синя Гора - договорились про использовние кухни. Цена 600грн за номер! Спасибо всем откликнувшимся.
Остался открытым вопрос по Трансферу.
Жизнь это счастье...особенно если счастлив

#1004369»23-02-2010 11:30В Марте на Буковель с 1,3 годичным дитём
+0
http://reserve.bukovel.info/
вводи данные
получай стоимости
заселение 10-го, выселение 14-го
всего 4 дня
полный пансион - Двохмісний напівлюкс /2/0/Двохспальне ліжко
Оплачувані місця: дор: 2
2030грн
http://bukovel.com/v_tours/_0001.00001_3.html?keepThis=true&TB_iframe=true&height=600&width=800

бери плитку для приготовления с собой и не парься. так все делают с малюками.

за 2030 грн ты получаешь нормальный не сильно маленький номер, полноценный завтрак с кучей мяса шведский стол, и ужин в любом из ресторанов на 100грн с человека, если наешь лишнее, доплатишь деньгами.

есть ещё номер за 1500, но он не удобно расположен. когда будешь заказывать, проси номер внизу, в районе ресторана лакибул.

а если заплатить 3030грн, то в эту сумму войдёт все вышеперечисленное + полный трансфер (авиаперелёт киев-франковск + автобус к номеру и обратно)

я так понял ты там не был ни разу? звони расскажу.
крепко жму горло,
я
#1004442»23-02-2010 12:25В Марте на Буковель с 1,3 годичным дитём
+0
Спасибо огромное Che за помощь, поменял даты на 20-26 марта г-ца Буковель, получилось 3 636 (проживание+перелёт+FB).
С меня отчёт о поездке!
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
#1021702»26-03-2010 15:05В Марте на Буковель с 1,3 годичным дитём
+0
Сегодня вернулись, очень классно покатались и отдохнули, на неделе напишу краткий отчёт для тех кто собирается с Детками.
P.S. Игорь спасибо Тебе от всей нашей Семьи.
Жизнь это счастье...особенно если счастлив

Форум : HONDA Путешествия и отдых