Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Основы покупок на Амазоне RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1018392»22-03-2010 07:32Основы покупок на Амазоне
+0
Народ, у кого есть опыт, посоветуйте.
Надо приобрести вот эту буку, и срочненько http://www.amazon.co.uk/Strategy-Process-Content-Ron-Meyer/dp/1408019027/ref=ed_oe_p

Как оно-бабло с карточек не тырят?
В амазоне какой страны с точки зрения скорости и толковости лучше покупать?
Они сроки доставки соблюдают?
Будет ли меня потом мучить Федекс таможенными декларациями за 400 гривен?

И цены там очень разные. Хотелось бы съекономить :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1018405»22-03-2010 09:02Re: Основы покупок на Амазоне
+0
Giveme5:Народ, у кого есть опыт, посоветуйте.
Надо приобрести вот эту буку, и срочненько http://www.amazon.co.uk/Strategy-Process-Content-Ron-Meyer/dp/1408019027/ref=ed_oe_p

Как оно-бабло с карточек не тырят?
В амазоне какой страны с точки зрения скорости и толковости лучше покупать?
Они сроки доставки соблюдают?
Будет ли меня потом мучить Федекс таможенными декларациями за 400 гривен?

И цены там очень разные. Хотелось бы съекономить :)


Проплачуй карткою і не парся. нах тобі Фед-екс? ФедЕкс точно буде розмитнювати. Звичайною поштою відправ. В цій країні нікому крім тебе книжки не потрібні. Не забудь попередити банк перед проплатою, а то заблокують платіж і будуть тобі дзвонити на мобло з питаннями про те, хто хотів тебе пограбувати.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#1018444»22-03-2010 10:12Основы покупок на Амазоне
+0
Заказываю книги на амазоне UK постоянно. Каких либо проблем с оплатой и доставкой не было. Тарификация доставки такова, что выгоднее заказывать книг 5-6 за раз, так как там плата за доставку состоит из тарифа за пакет и за каждую единицу товара в пакете. Книги приходят примерно через 6-7 дней на почту, никаких деклараций не надо.
#1018715»22-03-2010 15:58Основы покупок на Амазоне
+0
Giveme5, доход Амазона в 2009 году составил 9,52 млрд. долл., в основном за счет "бабло с карточек тырят"

заказывал много раз, все без проблем, однако есть некоторые вещи, которые доставляются исключительно в США и никуда больше. например ножики Leatherman.
#1018718»22-03-2010 16:00Основы покупок на Амазоне
+0
Giveme5, недавно я подымал тему покупки товара на Amazon.com
Поищи поиском. Там есть что почитать  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1018766»22-03-2010 16:41Re: Основы покупок на Амазоне
+0
BarmAley:Giveme5, недавно я подымал тему покупки товара на Amazon.com
Поищи поиском. Там есть что почитать  Cool


почитала, проверила, Амазон хочет именно карточку, где у меня кредитного лимиту на 2 сивика. Чета я очкую (с) Ушла сдаваться Максу, всем спасибо, тему можно закрывать.

Added after 1 minutes:

s2paK: Звичайною поштою відправ. В цій країні нікому крім тебе книжки не потрібні. .


даже не знаю, улыбнул или огорчил  Confused  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1018791»22-03-2010 16:59Re: Основы покупок на Амазоне
+0
Giveme5:почитала, проверила, Амазон хочет именно карточку, где у меня кредитного лимиту на 2 сивика. Чета я очкую (с) Ушла сдаваться Максу, всем спасибо, тему можно закрывать.


Відкрий в свому банку ще один рахунок і ембасовану картку. Підозрюю, що за перекидання грошей в межах свого банку з тебе гроші брати не будуть. Скидаєш на окремий рахунок виключно потрібну суму і проплачуєш. відкриття рахунку+картки навряд чи потягне більше, ніж на 5-60 гривень.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#1018794»22-03-2010 17:02Re: Основы покупок на Амазоне
+0
s2paK:
Giveme5:почитала, проверила, Амазон хочет именно карточку, где у меня кредитного лимиту на 2 сивика. Чета я очкую (с) Ушла сдаваться Максу, всем спасибо, тему можно закрывать.


Відкрий в свому банку ще один рахунок і ембасовану картку. Підозрюю, що за перекидання грошей в межах свого банку з тебе гроші брати не будуть. Скидаєш на окремий рахунок виключно потрібну суму і проплачуєш. відкриття рахунку+картки навряд чи потягне більше, ніж на 5-60 гривень.


если у Макса смета превысит допкарточку и гемор по открытию ее, то так и сделаю.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1018970»22-03-2010 22:07Основы покупок на Амазоне
+0
Khristenko, ножи вообще и Leatherman в частности лучше покупать вот тут как по мне: http://www.knifeworks.com/leathermanmultitools-2.aspx
Доставляют USPS.
Если впишешься в 200евро, то принесут на дом без всяких дополнительных платежей.

Доп.карточки не обязательно заводить.
Есть такая штука как https://www.paypal.com/ua/cgi-bin/webscr?cmd=_home&locale.x=ru_RU
Правда я не уверен, что Амазон дружит с PayPal.
Одно время не дружил, как сейчас - хз.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1019067»23-03-2010 05:49Основы покупок на Амазоне
+0
AlexWB:Khristenko, ножи вообще и Leatherman в частности лучше покупать вот тут как по мне: http://www.knifeworks.com/leathermanmultitools-2.aspx
Доставляют USPS.
Если впишешься в 200евро, то принесут на дом без всяких дополнительных платежей.


Вот только заказывать нужно "под завязку". Иначе невыгодно.
Ибо стоимость доставки первого фунта заказа - 33уе.
#1019368»23-03-2010 14:02Основы покупок на Амазоне
+0
parikmaxep, так на двадцать долларов там и не получится купить, т.к. за пределы штатов они менее чем на 100долл не отправляют.
Я редко когда под завязку заказывал, но всё равно получалось гораздо дешевле чем тут покупать.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

Форум : HONDA Теревені