Я забув пароль Зареєструватись

смена прописки/регистрации-смена техпаспорта??? ЗАДАЧКА! RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1017938»20-03-2010 18:19смена прописки/регистрации-смена техпаспорта??? ЗАДАЧКА!
+0
Суть задачки такова- машина куплена в 2006 в кредит и поставлена на учет в Тернополе. В 2009 году сменил регистрацию на Луцк и вот после установки ГБО поехал поменять техпаспорт. Поехал естественно в Тернополь (машинка ж там зарегистрирована) и после уплаты всех платежей мне говорят-ничо у тебя не получится,так как ты уже не местный.  Embarassed Попытался убедить нашу славную милицию, что реестрация это не столь важно в даной ситуаци. И желания с каждым переездом снимать/ставить на учет машину абсурдно и накладно, а в моей ситуации из-за кредита невозможно. В ответ на мои аргументы тетя из окошка выдала- а ты просто погаси кредит и нет проблем, снимай с учета, для МРЕО прописка была есть и будет основой основ! После казначейских билетов
Cool После всего попробовал и этот вариант, но не проходит Shock
Может кто сталкивался с такой проблемкой, подскажите самый простой выход!!! С меня ПИВО, много ПИВА Wink  Sad
Beer
Появилось желание вообще не регистрировать ГБО, но как потом с выездом за кордон?
Может просто на отца довереность выписать? Confused

Форум : HONDA Право