Я забув пароль Зареєструватись

Нужна помощь в поиске хорошего врача онкогематолога!!!! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1006122»25-02-2010 17:43Нужна помощь в поиске хорошего врача онкогематолога!!!!
+0
Всем доброго времени суток!
Нужна помощь! Необходима консультация хорошего онкогематолога!!!!
Предварительный диагноз человека лимфома! Может у кого есть кому помочь либо кто сталкивался с такой болезнью????!
Заранее всем спасибо!
#1006218»25-02-2010 21:54Нужна помощь в поиске хорошего врача онкогематолога!!!!
+0
Max0999, С онкогематологией надо обращаться в Национальный институт рака, который на Ломоносова. Лучше с направлением из поликлиники, но и без направлений туда можно попасть по записи. Конкретного врача не подскажу.
+380 666 329 888
#1006229»25-02-2010 22:13Нужна помощь в поиске хорошего врача онкогематолога!!!!
+0
Есть практически все анализы!! В среду сдаем имуно-гистохимию в клинике на Верховинной!
Хочу знать куда посоветует народ дальше, кто является хорошим специалистом в Киеве либо где-то в другом месте!?
Какое мнение о клинике Лисод?
Может кто сталкивался с лимфомой?
#1006247»25-02-2010 22:42Нужна помощь в поиске хорошего врача онкогематолога!!!!
+0
Max0999, больницы на Верховинной и на Ломоносова на данный момент самые передовые в Украине, например, только в них делают ТКМ, не дай б-г конечно
Лисод - едва ли не единственная в Украине иностранная клиника.
+380 666 329 888
#1006390»26-02-2010 10:11Нужна помощь в поиске хорошего врача онкогематолога!!!!
+0
Max0999:Какое мнение о клинике Лисод?

Это лучший вариант для лечения на Украине. Но это оочень дорого. Курс лучения в Лисод обойдется в те же деньги, что и в Германии. Но огромное преимущество Лисода - это то, что лечение происходит на Украине.
Есть непосредственно знакомый, который лечил Лимфому Беркита в Лисоде, при этом вполне успевал заниматься собственным бизесом, семьей.

Почетный Волонтер (1)
#1006392»26-02-2010 10:14Нужна помощь в поиске хорошего врача онкогематолога!!!!
+0
проверь ЛС
#1006412»26-02-2010 10:29Нужна помощь в поиске хорошего врача онкогематолога!!!!
+0
Maria, во сколько ориентировочно может обойтись лечение?!
может кто сталкивался с симптомами? Потеря веса 10 кг, температура не ниже 38, постоянная потливость, плохое самочувствие, восполненные лимфоузлы, а также была злокачественная опухоль которую уже удалили!!!! Какая возможная стадия?
Detailing by NanoBrothers
nanobrothers com ua
Tuning and reflash by Littlebo
k24reflash com/ru
#1006425»26-02-2010 10:44Нужна помощь в поиске хорошего врача онкогематолога!!!!
+0
Max0999, ну, гадать на кофейной гуще и в интернете ставить диагноз никто не будет. Тем более тут не врачи.
2 года назад лечение (химиотерапия + операция) обошлось в 70 000 у.е. но во первых это было 2!!! года назад, а во вторых каждый диагноз, каждый отдельный случай рассматривается отдельно и цена соответственно у всех разная.
#1006447»26-02-2010 11:08Нужна помощь в поиске хорошего врача онкогематолога!!!!
+0
НАЦИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИМЕНИ П.Л.ШУПИКА кафедра гематологии трансфузиологии
Национальный институт рака на улице Ломоносова!
Какие отзывы об этих заведениях?
Detailing by NanoBrothers
nanobrothers com ua
Tuning and reflash by Littlebo
k24reflash com/ru
#1006520»26-02-2010 12:12Нужна помощь в поиске хорошего врача онкогематолога!!!!
+0
Max0999, повторяю: Нац. институт рака - одно из трех самых клевых онкогематологических отделений в стране. Два другие - это клиника на Верховинной и детская онкогемаотлогия в Охматдете.

Но то, что они самые клевые, не значит, что там все хорошо. Это государственная медицина, и там все, как в государстве.
в Шупика, насколько я знаю, как раз и находится еще одно действующее отделение онкогематологии, в целом по академии отзывы не плохие, но, опять же - государственная медицина.
+380 666 329 888
#1006529»26-02-2010 12:17Нужна помощь в поиске хорошего врача онкогематолога!!!!
+0
Ося, если я все правильно помню, в Институте рака только солидные опухоли, лимфома к ним не относится. Лимфома - это направление гематологического характера.
По взрослой гематологии  лучшим в Киеве считается Чернобыльский центр, в нем лечение для НЕкиевлян официально платное. Как правильно туда попасть взрослому киевлянину я не знаю, надо звонить уточнять.
#1006533»26-02-2010 12:22Нужна помощь в поиске хорошего врача онкогематолога!!!!
+0
Maria, НИР - это бывший и-т онкологии, есть у них и гематология, точно есть, возможно просто леченый корпус где-то в другом месте.
+380 666 329 888
#1011127»06-03-2010 21:53Нужна помощь в поиске хорошего врача онкогематолога!!!!
+0
Отделение гематологии в НИР есть,находится там же на Ломоносова,но "в глубине", а не вдоль дороги.Max0999, Прежде всего нужно успокоиться, как бы глупо это не звучало. "была злокачественная опухоль,которую уже удалили" -какой результат гистолоигии?что написано в выписке? увеличенные лимфоузлы-совсем не значат "лимфома",а могут лишь показывать наличие проблемы с любой локализацией. (метастазирование наиболее часто именно в лимфоузлы).Или вы уже сделали прицельную биопсию? иммуногистохимию?
Берите направление у участкового онколога и едьте в НИР-в здании поликлиники показываете направление,платите "благотворительный" взнос от 50 до 100грн (мин и максимум-решать какую сумму вам,но и без нее на прием не попадете),вам дают карточку и говорят кабинет,далее врач-консультант,посмотрев все,что вы принесли, сам назначит доп. обследования... Будьте готовы к "СССР",те везде МЕГА очереди и даже, если вы записаны на время, то это вовсе ничего не значит. Главное- не отчаивайтесь раньше времени,тк 100% диагноз, как правило, в состоянии дать только гистология после операции.После установления диагноза или постановки его под вопрос вам будет предложено лечение-вот потом уже и будете решать, что и где делать,те решайте проблемы по мере их поступления,а сразу бросаться в самую дорогую клинику имхо не стоит-для начала нужно расставить точки над "и" От души желаю вам удачи! Пусть Бог вам помогает!
#1011140»06-03-2010 22:47Нужна помощь в поиске хорошего врача онкогематолога!!!!
+0
Спасибо всем! Вобщем были ни Верховинной, сделали имуногистохимию!! Диагноз:Неходжкинская В крупноклеточная Лимфома! Сдали в военный госпиталь блоки и стекла на повторную имуногистохимию! Да сказали что агрессивная лимфома ориентировочно 4я стадия!
Выписали химию! ЧОП РЧОП!
Среди него Мабтера! осталось только рассчитать количество и принять решение где проводить химию!!!
Только ужасает время!!! не знаю сколько его еще есть!  Crying or Very sad
Detailing by NanoBrothers
nanobrothers com ua
Tuning and reflash by Littlebo
k24reflash com/ru
#1011261»07-03-2010 12:02Нужна помощь в поиске хорошего врача онкогематолога!!!!
+0
Max0999, Держитесь! Диагноз уже есть, а значит пол пути пройдено. Я не врач, но на сколько могу судить Мабтера препарат хороший (на нашенску химию не соглашайтесь,тк эта гадость не лечит. а скорее калечит),но главное-верно расчитать дозу, те это и есть "где проходить химию". Ищите врача онкогематолога, при общении с которым у вас возникнет мысль "я готов ему доверить на 100%". Возможно,после праздников тут появится народ и подкинет контакты,чтобы вы смогли выбрать. Пусть Бог вам помогает!
#1016595»18-03-2010 02:00Нужна помощь в поиске хорошего врача онкогематолога!!!!
+0
Если вы про Германию, то без страховки онкологию там просто не вытянуть (( Полостная операция будет в районе 50 тыс евро стоить, день в клинике - тысяча евро. Восстановительный период - минимум 10-14 дней. Одноразовый курс химии - 5-7 тыс евро (приезжать на день-два дня в зависимости от того, как состояние будет).

Держитесь, главное все делать МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО. Тут каждый день на счету может быть ((

Max0999:Maria, во сколько ориентировочно может обойтись лечение?!
может кто сталкивался с симптомами? Потеря веса 10 кг, температура не ниже 38, постоянная потливость, плохое самочувствие, восполненные лимфоузлы, а также была злокачественная опухоль которую уже удалили!!!! Какая возможная стадия?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Форум : HONDA Допомога