Я забув пароль Зареєструватись

Страхование жизни Укрсиб - как разорвать RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1001368»17-02-2010 16:52Страхование жизни Укрсиб - как разорвать
+0
Ребята, есть у меня вопросик:

Когда в Укрсиббанке оформлял кредит на машину мне в качестве условия предложили оплатить страховку жизни за первый год (1386грн.). Я решил, что 1386 одноразово при покупке авто не дорого и согласился. Далее я протупил когда подписывал этот Договор и не увидел, что он не на один год, а на 7(прошу не говорить о том, что умные люди все читают ибо я согласен что протупил. Я прочитал кредитный, страховой, а на этот не хватило времени).

А теперь вопрос – кто сталкивался в Сибе с таким Договором комплексного страхования жизни и как его разорвать?

PS Вчера звонил робот и говорил, что пришло время платить за эту страховку, если я хочу, чтобы я был застрахован.
#1001457»17-02-2010 19:51Страхование жизни Укрсиб - как разорвать
+0
Пообщайся. Может у них можно вынести этот вопрос на кредитный комитет.
#1001471»17-02-2010 20:36Re: Страхование жизни Укрсиб - как разорвать
+0
Чуз:Ребята, есть у меня вопросик:

Когда в Укрсиббанке оформлял кредит на машину мне в качестве условия предложили оплатить страховку жизни за первый год (1386грн.). Я решил, что 1386 одноразово при покупке авто не дорого и согласился. Далее я протупил когда подписывал этот Договор и не увидел, что он не на один год, а на 7(прошу не говорить о том, что умные люди все читают ибо я согласен что протупил. Я прочитал кредитный, страховой, а на этот не хватило времени).

А теперь вопрос – кто сталкивался в Сибе с таким Договором комплексного страхования жизни и как его разорвать?

PS Вчера звонил робот и говорил, что пришло время платить за эту страховку, если я хочу, чтобы я был застрахован.

Так в договорах обычно и пишут как их разорвать. Почитай еще раз договор.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1001480»17-02-2010 20:59Страхование жизни Укрсиб - как разорвать
+0
Договор страхования действует год, порви и забудь. Другое дело когда необходимость страхования от несчастного случая (не путать со страхованием жизни) прописана в кредитном договоре (эта необходимость как правило учитывается при долгосрочном кредитовании), тогда другое дело. Но опять же нужно заключать новый договор.
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1001813»18-02-2010 14:27Страхование жизни Укрсиб - как разорвать
+0
Вчера смотрел Договор кредитный: ни слова о стаховании жизни и страховании от несчастного случая. Более того - к договору есть приложение с графиком платежей - там есть только ежегодное КАСКО.

По поводу договора комплексного страхования - у меня нет оригинала (мне его забыли дать в пакете документов и обнаружил я это через год. Как говорится - "поздно пить Боржоми" и доказать в отделении то, что мне не дали оригинал я не смогу). По запросу мне выслали скан первой страницы с реквизитами, стоимостью услуг и прочей общей информацией. Там 2 пункта по страхованию: страхование здоровья на случай болезни и страхование от несчастных случаев. Так же там указанно, что платить нужно ежегодно до 2015 года Shock

2 варианта которые я сейчас вижу:
1. не платить. есть вероятность того, что я не заплачу и договор автоматический разорвется.
2. писать письмо об отказе, но хз как аргументировать отказ и на кого писать.

Я понимаю, что мало информации. Топ скорее создавал с надеждой встретить человек, который в Сибе уже прошел путь по разрыву Договора или спеца по страхованию(в идеале с сиба)
#1001852»18-02-2010 14:59Страхование жизни Укрсиб - как разорвать
+0
Чуз:Вчера смотрел Договор кредитный: ни слова о стаховании жизни и страховании от несчастного случая. Более того - к договору есть приложение с графиком платежей - там есть только ежегодное КАСКО.

По поводу договора комплексного страхования - у меня нет оригинала (мне его забыли дать в пакете документов и обнаружил я это через год. Как говорится - "поздно пить Боржоми" и доказать в отделении то, что мне не дали оригинал я не смогу). По запросу мне выслали скан первой страницы с реквизитами, стоимостью услуг и прочей общей информацией. Там 2 пункта по страхованию: страхование здоровья на случай болезни и страхование от несчастных случаев. Так же там указанно, что платить нужно ежегодно до 2015 года Shock

2 варианта которые я сейчас вижу:
1. не платить. есть вероятность того, что я не заплачу и договор автоматический разорвется.
2. писать письмо об отказе, но хз как аргументировать отказ и на кого писать.

Я понимаю, что мало информации. Топ скорее создавал с надеждой встретить человек, который в Сибе уже прошел путь по разрыву Договора или спеца по страхованию(в идеале с сиба)

Ответ напрашивается сам - забить и не платить.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1001876»18-02-2010 15:30Страхование жизни Укрсиб - как разорвать
+0
Кстати, заплатить я должен был по договору 14 февраля Wink
#1014377»13-03-2010 11:33Страхование жизни Укрсиб - как разорвать
+0
Забей и не плати!
#1014407»13-03-2010 13:07Страхование жизни Укрсиб - как разорвать
+0
Сегодня оформлял КАСКО и ОСАГО в отделении и мне напомнили про еще одну мою страховку. Я сразу сказал, что платить не собираюсь Wink
Потом спросил как разорвать и мне сказали, что есть 2 варианта:
1. не платить и он со временем автоматический разорвется;
2. написать письмо начальнику отделения с просьбой разорвать договор ибо сам я не местный и денег на такую роскошь у меня нет.

Я уже и так не плачу, а по просьбе операциониста с отделения напишу заявление, чтобы операционист закрыла этот договор у себя в софте.

На 99% вопрос решен Wink Ура! Жаль, что в прошлом году я решил не заморачиваться и заплатил за страховку. Но кризис заставляет людей думать и сокращать расходы Wink

Форум : HONDA Финансы и Страхование