Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Глючит датчик температуры окружающей среды в Civic 5D RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1008477»02-03-2010 14:01Глючит датчик температуры окружающей среды в Civic 5D
+0
Собсно сёдня был немного удивлён обнаружив показания приборов в районе 38-42 градусов цельсия за бортом. Каэшна погода так и шепчет, но не до такой степени :)
Никто с подобной траблой не сталкивался на последних сивиках?
#1008664»02-03-2010 17:22Re: Глючит датчик температуры окружающей среды в Civic 5D
+0
Radiance:Собсно сёдня был немного удивлён обнаружив показания приборов в районе 38-42 градусов цельсия за бортом. Каэшна погода так и шепчет, но не до такой степени :)
Никто с подобной траблой не сталкивался на последних сивиках?


+1 переодически такое происходит. Только у меня показывает от -14 до -40  Laughing Вылечивается как-то само, поэтому я на это забил. Тем более авто уже не на гарантии, а тратить деньги на ремонт градусника жаба давит :)
Характер у меня уравнобешенный...
#1008705»02-03-2010 17:45Re: Глючит датчик температуры окружающей среды в Civic 5D
+0
borodas:
+1 переодически такое происходит. Только у меня показывает от -14 до -40  Laughing Вылечивается как-то само, поэтому я на это забил. Тем более авто уже не на гарантии, а тратить деньги на ремонт градусника жаба давит :)

ну вот прикинь, выехал я со стоянки, еду себе, думаю какая же сётаки хорошая погода, настоящая весна! Вожу взглядом по приборке в поисках показателя температуры за бортом и тихо акуеваю - там +40, прям Епипет  Cool

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика