Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мэйд ин Приднестровье: Civic EJ9 RSS

HONDA Лог - дневники и тюнинг-проекты

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#487174»08-09-2008 08:46Мэйд ин Приднестровье: Civic EJ9
+0
Вообщем после года разъездов на ЕЕ9 и езды на B16a1 случилось то, чего бояться все. Попал в аварию. Маишну востанавливать не было смысла потому решил снять мотор и купить другой кузов и засунуть его в другой. Еле еле вытащив из должника денег за аварию и поискав с месяц донора остановался на 6м сивеге EJ9 1.4iS, пригнаного из Италии. Благо пригнали знакомому на фирму и можно было взять его в долг. Состояние внешне не ахти. Машина стояла месяца 2-3 на открытом воздухе в полураздолбаном состоянии.Но мы то знали для чего берем ее.Б16а1 ждал уже =) Но...
Вот так всегда..на самом интересном месте возникает "НО" из-за которого все идет на перекосяк. Из-за немного тяжкого финансового положения на то время, пришлось продать б16 в Одессу,благодаря чему появилась растоможить машину (вышло дорого ибо пришлось платить штраф за неправильное оформление и просроченые документы) и привести машину в нормальное состояние.
Вот такая вот она приехала ко мне :



По кузову было бито немного крыло,капот,фара,задняя крышка багажника,пасажирская дверь вмята немного.Вообщем по мелочам дофига,потому было принято решение красить машину лодочкой - все кроме крыши.
Первым делом перекинул диски на 14 со старой хонды на эту.Ибо новая была на 13х железяках. Смотрелось очень ээ...беспонтово вообщем не то слово.

Перед покраской душа требовала чтоб машина как то выделилась. Потому знакомые сделали реснички на фары и приладили губу на пердний бампер от старой хонды на новую.

Вообщем вот что получилось после покраски:



Была попытка поставить диски от ВТИ,но забил и продал диски с супортами Ромичу.
Благодаря Стабилизатору в приборке стала красоваться такая накладка на приборку

Миру - Мир!
#1008261»02-03-2010 09:28Мэйд ин Приднестровье: Civic EJ9
+0
Продано  Crying or Very sad Журнальчег можно закрывать
Миру - Мир!

Форум : HONDA Лог - дневники и тюнинг-проекты