Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Позняки-"Терминал"...сколько?(км,ч,$) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1007112»27-02-2010 19:19Позняки-"Терминал"...сколько?(км,ч,$)
+0
А подскажите,пожалуйста,сколько км и сколько по времени занимает сей маршрут. (утром туда,вечером обратно)...и вот ещё,может кто знает,какое состояние дороги и плотность движения. Зарание,сенкью вэрри матч:-)
Воспитан в приличной семье (с)
#1007116»27-02-2010 19:34Позняки-"Терминал"...сколько?(км,ч,$)
+0
Gena-na, По-моему, будет дешевле снимать квартиру в броварах :)
#1007118»27-02-2010 19:49Позняки-"Терминал"...сколько?(км,ч,$)
+0
Gena-na, я тебе так скажу, утром туда, вечером обратно намного быстрее чем наоборот  Laughing
А дорогу сам проверь, думаю не упадет ничего  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1007119»27-02-2010 19:50Позняки-"Терминал"...сколько?(км,ч,$)
+0
Ага,или найти работу в Киеве:-)
Воспитан в приличной семье (с)
#1007122»27-02-2010 19:54Позняки-"Терминал"...сколько?(км,ч,$)
+0
Gena-na, если ты собрался картинг угнать, то боюсь трудно будет :) За 60 сек не уложишся :)
По факту: Как альтернативный маршрут можно попробовать с позняков уехать на Бориспольскую трассу, потом поворот на Фоззи - выскакиваешь на Бориспольско-Броварскую окружную - и без пробок ты на месте. Конечно круг. Но по времени очень часто бывает быстрее.
Сам зачастую езжу в аэропорт через Бровары. Длиннее, дороже по бензу, но надежнее и быстрее!
In God we trust! The rest pay cash!
#1007123»27-02-2010 20:08Позняки-"Терминал"...сколько?(км,ч,$)
+0
Crazy_Guy:Gena-na,
А дорогу сам проверь, думаю не упадет ничего  Laughing
 Когда что-то падает-это всегда не очень хорошо:-)...больше переживаю,чтобы не рассыпалось:-)

Added after 8 minutes:
Cosmos:Gena-na, если ты собрался картинг угнать, то боюсь трудно будет :) За 60 сек не уложишся :)
Та предлагают тут одну работенку,нужно всё просчитать,так сказать:-)
Воспитан в приличной семье (с)


Редаговано: Gena-na (27-02-2010 20:16)
#1007126»27-02-2010 20:10Позняки-"Терминал"...сколько?(км,ч,$)
+0
Cosmos:Gena-na,
Сам зачастую езжу в аэропорт через Бровары. Длиннее, дороже по бензу, но надежнее и быстрее!

возможно и по бензу дешевле, тк не "дрочишь" в пробках Embarassed
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1007132»27-02-2010 20:27Позняки-"Терминал"...сколько?(км,ч,$)
+0
Crazy_Guy, по бензу однозначно дешевле проехать без пробок!  Согласен! :) Просто на таком небольшом расстоянии экономия или лишняя трата составляет не более 1л бенза (в одну сторону), а это всего 8 грн погрешность в одну сторону или порядка 20-25%. Тут уже важнее время, а вот как раз в этой поездке можно сэкономить гораздо больше, т.е. вместо часа-двух - добратся минут за 30-40 не торопясь. В процентах - экономия - намного интереснее. :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1007135»27-02-2010 20:33Позняки-"Терминал"...сколько?(км,ч,$)
+0
вопсч пришли к тому что лучше быстро ехать чем медленно стоять  Laughing  лично я с Броваров в любое время на Харьковский только так езжу
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1007139»27-02-2010 20:54Позняки-"Терминал"...сколько?(км,ч,$)
+0
Ездил долгое время по обратному маршруту Бровары-Позняки-Бровары.
Через броварскую окружную, фоззи, бориспольскую трассу к Аладдину.
Расстояние 32 км. Среднее время на дорогу 30 мин. Фактически без пробок. Гораздо быстрее чем утром добираться с Позняков на правый берег, да и по бензу думаю экономнее будет.  Very Happy
#1007146»27-02-2010 21:12Позняки-"Терминал"...сколько?(км,ч,$)
+0
Броварская окружная начинается же перед Броварами (если ехать из Киева)?То есть,если мне в район "Терминала",то ещё через Бровары ехать,правильно я понимаю?
Воспитан в приличной семье (с)
#1007148»27-02-2010 21:23Позняки-"Терминал"...сколько?(км,ч,$)
+0
Gena-na:Броварская окружная начинается же перед Броварами (если ехать из Киева)?То есть,если мне в район "Терминала",то ещё через Бровары ехать,правильно я понимаю?


Да. Только ты подъезжаешь с другой стороны Броваров и не "присутствуешь" в этой тянучке по ул. Киевской. Все движение по Броварам займет 5-7 минут по свободным дорогам.
#1007154»27-02-2010 21:35Позняки-"Терминал"...сколько?(км,ч,$)
+0
Понял,спасибо. Наверное,придется провести следственный эксперимент,с засечкой времени и км:-)
Воспитан в приличной семье (с)
#1007155»27-02-2010 21:36Позняки-"Терминал"...сколько?(км,ч,$)
+0
bevit, +1 Так и есть! :)
Gena-na, Послушай,  bevit, там местный! :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1007271»28-02-2010 05:12Позняки-"Терминал"...сколько?(км,ч,$)
+0
Gena-na:
ехать только по бориспольской с выездом на броварскую окружную. тем более что окружная там теперь двухполосная (2/3 дороги). будешь ездить часто - будь внимателен: на окружной броварской + по самим броварам всегда есть менты. в черте броваров их может быть и два поста стразу.
по самому городу ты проедешь не 5-7 минут как тут писали, а минут 15.
По центральной улице в броварах не едь, там лежачих полицейских штук 8. Есть альтернативный вариант. Как развернешься уже в самих броварах на первом или втором знаке - ты попадаешь на торгмаш. Едешь все время прямо. У тебя по правую руку будет ТЦ ФОРУМ. По левую магазин БУДИ-БУМ. Едешь до светофора. На светофоре налево. Далее в конце моста направо. На кругу снова направо и налево. По этой дороге (слева чатный сектор справа лесопосадка) едешь пока справа не будет ЖД вокзал. На вокзале поворачиваешь налево в узкую улочу. Далее до светофора. Прямо 300 метров и Терминал.
Счастливой дороги.

А, забыл добавить. На все про все по дороге у тебя будет минут 30-35 выходить. Потому что если солнечный погожий денек то (без шуток) из Броваров до Борщаговки за 30-40 минут доехать можно.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1007479»01-03-2010 08:50Позняки-"Терминал"...сколько?(км,ч,$)
+0
Zorg, +1 только так с позняков на терминал и езжу
#1007504»01-03-2010 09:15Позняки-"Терминал"...сколько?(км,ч,$)
+0
Вообщем поехал сегодня по предложенному маршруту.Всё было хорошо,пока не было всяких указателей и развязок.В итоге заблукал я...так к Терминалу и не попал...куча указателей на "Бровары",куда ехать не понятноSadВ конце концов повернул на "Киев" и выехал к выезду в Бровары со стороны Киева.
Воспитан в приличной семье (с)
#1007886»01-03-2010 15:20Позняки-"Терминал"...сколько?(км,ч,$)
+0
Gena-na, съезды с Броварской окружной в Бровары:
1. На перекрестке с с. Княжичи. Там еще заправка ОККО есть. Ты въезжаешь через ж/д переезд на то, что броварчане называют "Развилка". На ней поворачивешь на право, до Терминала около 3 км. Этот путь самый короткий. Максимум где можешь стоять - 3-5 минут на перезде, когда электричка будет ехать.
 2. Второй съезд не доезжая метров 500 до МРЕО. Въезжаешь на дорогу, о которой писал наш форумчанин (магазин ФОРУМ). Как по мне, вариант не очень. На этой дороге есть кажись 4 лежачих полицейских + потом переезжаль через 2 моста нужно, а стык там не очень.
 3. Третий съезд - за МРЕО. Выезжаэть аж за микрорайоном "Торгмаш". Съезд узнаешь по конечной маршруток и будке шиномонтажа. Это самый дальний путь.
#1008014»01-03-2010 17:24Позняки-"Терминал"...сколько?(км,ч,$)
+0
Yeti,
что бы до терминала доехать так и так надо 2 моста переезжать, если с Торгмаша ехать. (кроме развилки)

но по 2 последним варинатам - машин много меньше.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1008064»01-03-2010 17:58Позняки-"Терминал"...сколько?(км,ч,$)
+0
Zorg:Yeti,
что бы до терминала доехать так и так надо 2 моста переезжать, если с Торгмаша ехать. (кроме развилки)

но по 2 последним варинатам - машин много меньше.


Желаешь обсудить особенности подъезда к Терминалу с человеком, живущим возле онного?  бита  Cowboy  duel  Laughing
#1008115»01-03-2010 19:05Позняки-"Терминал"...сколько?(км,ч,$)
+0
Yeti:
Zorg:Yeti,
что бы до терминала доехать так и так надо 2 моста переезжать, если с Торгмаша ехать. (кроме развилки)

но по 2 последним варинатам - машин много меньше.


Желаешь обсудить особенности подъезда к Терминалу с человеком, живущим возле онного?  бита  Cowboy  duel  Laughing

да как бы мне нечего обсуждать. сам три раза по году на торгмаше обитал. и потом, агитировать надо заблужившегося.  Laughing
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1008119»01-03-2010 19:17Позняки-"Терминал"...сколько?(км,ч,$)
+0
Спасибо за уточнения маршрута:-) Правда,мои инвестиции в виде сегодняшней поездки не окупились:-),не будет у меня там работы. Но информацию возьму к сведению:-) А тему можно и закрывать.
Воспитан в приличной семье (с)

Форум : HONDA Теревені