Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Братья помогите. Попал в аварию. Посоветуйте хорошую станцию RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1005628»24-02-2010 20:47Братья помогите. Попал в аварию. Посоветуйте хорошую станцию
+0
Сегодня у меня случилась неприятность. На светофоре на всех парах мне в задницу влетела таёта авенсис, за рулём сидел полковник УБОПА. хорошо что пьяный, хоть немножко заплатил и уехал.     Sad  Sad  Sad  Sad  Sad
У меня сорвано крепление бампера, вздулось левое крыло, дно багажника согнуто гармошкой, лонжерон тоже ушол    
Знаю что хорошо делаю в центре кузовного ремонта. Поехав туда, сказали, что нужно ставить на неделю на стенд вытягивать, перекрашивать. На всё про всё 1000 дотаров..
Думаю на других станциях можно сделать дешевле, но боюсь попасть на криворукич, что б не пришлось платить дважды.
Если кто сталкивался с такой серьёзной проблемой и удачно решил её дайте контакты......
Заранее спасибо.....
#1005635»24-02-2010 20:57Братья помогите. Попал в аварию. Посоветуйте хорошую станцию
+0
ex_Dancer
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Почетный Волонтер (1)
#1005637»24-02-2010 20:58Братья помогите. Попал в аварию. Посоветуйте хорошую станцию
+0
Василий ex_dancer вроде по этим делам.
Человек с рекомендациями.
#1005641»24-02-2010 21:02Братья помогите. Попал в аварию. Посоветуйте хорошую станцию
+0
Каляныч, ну елки палки...  ну для кого поиск? список партнеров, черные-белые списки....  Evil or Very Mad
-close-
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона