Я забув пароль Зареєструватись

[PS3] Bayonetta RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#978971»03-01-2010 13:03[PS3] Bayonetta
+0


Издатель: Sega
Разработчик: PlatinumGames
Жанр: Action
Дата выхода: 2009 год

Официальный сайт

Краткое описание:
Bayonetta – стильный боевик, который по эффектности обещает не уступать лучшим голливудским блокбастерам. Игра разрабатывается под непосредственным руководством Хидеки Камия (Hideki Kamiya) – продюсера серии Devil May Cry. Ведьма по имени Байонета (Bayonetta) обладает силой, которая находятся далеко за пределами понимания и воображения простых смертных. Игра представляет собой эпическое, 100% чистое действие без каких-либо компромиссов. Сражения не прекращаются ни на секунду. Байонета с грацией балерины переходит от противника к противнику, завершая каждую схватку невероятно зрелищными добивающими приемами. Динамика игры вызовет неподдельное восхищение у истинных ценителей боевиков. Bayonetta поднимает планку жанра «действие» на недосягаемую высоту – вас ждет действительно бескомпромиссное и яркое действие.

Скан из Famitsu:


Скриншоты:

























Видео
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#979003»03-01-2010 14:54[PS3] Bayonetta
+0
Спуудик, подправил твои теги немного (УРЛ вставляется без ")
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1005286»24-02-2010 13:29[PS3] Bayonetta
+0
не довелось погамать на плойке, играл на боксе - СУПЕРМЕГАЖИИИИР! классная, красивая мясорубка! рекомендую!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры