Я забув пароль Зареєструватись

РЛД Групп - рихтовка дисков, шиномонтаж. RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1003100»20-02-2010 21:45РЛД Групп - рихтовка дисков, шиномонтаж.
+0
Находятся на краснозвездном. Офигенно ровняют диски, собственная технология, патент РФ Shock
В комнате отдыха хочется остаться жить Very Happy кожаные диванчики, кондишн, плазма/спутник, чай/кофе, интересная литература, ооооочень комфортно. Когда все готово - зовут.
Когда вышел за диском не поверил своим глазам - как новый, при том что там была такая вмятина, что колесо спускать стало.
Короче впечатлен. Недешево, но гарантия до полного износа.
Во вторник поеду за покрышкой, которую лечат от грыжи.
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин

#1003276»21-02-2010 13:16РЛД Групп - рихтовка дисков, шиномонтаж.
+0
Hayabusa, из минусов: очень дорого, покраска дисков -всего 8 цветов
я бы дал 4 балла из 5 именно изза нормального отношения
#1003277»21-02-2010 13:25РЛД Групп - рихтовка дисков, шиномонтаж.
+0
Известная точка, сам пару раз пользовался их услугами. Подтверждаю по всем пунктам. Качественно. Дорого.
#1003287»21-02-2010 13:55РЛД Групп - рихтовка дисков, шиномонтаж.
+0
V, в предпоследний раз, когда я рихтовал диск я делал это в какой-то придорожной мастерской, пока я мок под дождем на улице 2 дятла внутри минут 40 фигачили молотком по диску, заплатил я ну может процентов на 20 меньше.
Соответствующий сервис требует вложений.Соглашусь полностью-РЛД не всем по карману, сам от сердца денежку отрываю но они делают на совесть.
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин
#1003321»21-02-2010 14:45РЛД Групп - рихтовка дисков, шиномонтаж.
+0
хочу поличить два колеса, один с порезом, второй с грыжей. Насколько дорого? может проще новые скаты купить?
#1003323»21-02-2010 14:48РЛД Групп - рихтовка дисков, шиномонтаж.
+0
BlackAlex, зависит от диаметра покрышки, если хотите могу в лс скинуть телефончик этой конторы, позвоните узнаете приемлимо для Вас или нет. Можете просто подвезти, показать им резину, они на месте скажут сколько по деньгам выйдет.
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/