Я забув пароль Зареєструватись

кто занимается техникой ? Нужен HD Media player RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1001747»18-02-2010 12:42кто занимается техникой ? Нужен HD Media player
+0
Нужен HD Media player с возможностью проигрывания blue-ray образов.

Кто то может дать толковый совет и посодействовать покупке ?

Спасибо
Миром правит любовь...
#1001759»18-02-2010 12:58кто занимается техникой ? Нужен HD Media player
+0
http://www.sokol.ua/audio-video-photo/media-players/asus-oplay-hdp-r1-90-ytm60220-ea10mz.html
у меня такой
в соколе и покупал.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1001823»18-02-2010 14:36кто занимается техникой ? Нужен HD Media player
+0
и у меня такой, там же и покупал!
Сразу только надо перепрошиться, т.к. стартовая версия прошивки 1.07, а на офф сайте уже лежит 1.21 в которой уже добавилось много полезного, включая каналы инет-ТВ, инет-радио а также инет-погода + добавлено еще много-много всего!
Плеером доволен. Образы играет после перешивки. Картинка - качественная. За эти деньги - лучший выбор. Постоянные обновления прошивки, поддержка. Остальное дороже.
In God we trust! The rest pay cash!
#1001862»18-02-2010 15:08кто занимается техникой ? Нужен HD Media player
+0
у меня этот вариант http://www.hd-systems.com.ua/Egreat_EG-M35A.html, есть некоторые приколы в использовании, но как результат, последнии три месяца телевизор обычный, в моем случае волевский, даже не включаю, все время что-то с него смотрю.

И сам качает с торентов...
"Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя" Ф. Ницше
#1002061»18-02-2010 21:45кто занимается техникой ? Нужен HD Media player
+0
ооочень плотно изучал бюджетные безвинтовые пллеры с возможностью установки хдд. пришел к Егреат Р-1, завозят их hd-systems. там и цена самая дешевая. кароч все тянет, ремуксы блюреев больше 15 гигов без тормозов тянет, работает с UPnP медиасерверами! стоит 140 долл! кста, на нем настраивается торрент при условии подключении винта по SATA\eSATA
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

#1002094»18-02-2010 22:52кто занимается техникой ? Нужен HD Media player
+0
Slaga:у меня этот вариант http://www.hd-systems.com.ua/Egreat_EG-M35A.html, есть некоторые приколы в использовании, но как результат, последнии три месяца телевизор обычный, в моем случае волевский, даже не включаю, все время что-то с него смотрю.

И сам качает с торентов...


какие приколы в использовании ?

я купил Dune Base 3.0  

теперь что-то другое присматриваю...
Хочу понять, в чем разница между плеерами стоимостью до $200 и $450, например...


Added after 5 minutes:

spud:ооочень плотно изучал бюджетные безвинтовые пллеры с возможностью установки хдд. пришел к Егреат Р-1, завозят их hd-systems. там и цена самая дешевая. кароч все тянет, ремуксы блюреев больше 15 гигов без тормозов тянет, работает с UPnP медиасерверами! стоит 140 долл! кста, на нем настраивается торрент при условии подключении винта по SATA\eSATA


а чего не eXtreamer, например ?  
http://xtreamer.org.ua/
Миром правит любовь...
#1002204»19-02-2010 10:11кто занимается техникой ? Нужен HD Media player
+0
У xtreamer проблемы с вайфаем, не всегда корректное отображение фильмов и корявый пульт, я выдержал 3 дня, потом поменял на дюну. К ней претензий нет, отличное устройство.
#1002367»19-02-2010 13:15кто занимается техникой ? Нужен HD Media player
+0
spud:ооочень плотно изучал бюджетные безвинтовые пллеры с возможностью установки хдд. пришел к Егреат Р-1, завозят их hd-systems. там и цена самая дешевая. кароч все тянет, ремуксы блюреев больше 15 гигов без тормозов тянет, работает с UPnP медиасерверами! стоит 140 долл! кста, на нем настраивается торрент при условии подключении винта по SATA\eSATA
за 150уе можно купить WD Live! который имхо лучший сегодня.
Миру - Мир!
#1002701»19-02-2010 20:19кто занимается техникой ? Нужен HD Media player
+0
MF_Killa, wd live стоит 180. не понимает и половины того что понимает егрейт.
хтример не понимает торрентов, не имеет поддержки винтов по сата стандартного размера а только 2.5 со внутренним подключением
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт