Я забув пароль Зареєструватись

Посоветуйте хороший гпс для Киева и Украины. RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#998893»13-02-2010 13:37Посоветуйте хороший гпс для Киева и Украины.
+0
Здравствуйте уважаемые мафиозы. В этом году в связи с большим количеством поездок по Украине появилась необходимость вспомогательных навигационных средств, коих на рынке неимоверное количество. Начал читать и понял, что много косяков, связанных с совместимостью карт.
Подскажите какой-нибудь вариант поуниверсальней. Бюджет 300 баксов +/- полтинник.
Особых предпочтений по внешнему виду в принципе нет, но экранчик хотелось бы канеш побольше, хотя насчет перспективы ставить его вместо штатной магнитолы размером в 2DIN пока не уверен.
Заранее спасиб.
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин
#998895»13-02-2010 13:41Посоветуйте хороший гпс для Киева и Украины.
+0
у меня garmin 250W. Нареканий нет, Украину знает хорошо :)
#998897»13-02-2010 13:46Посоветуйте хороший гпс для Киева и Украины.
+0
Radiance:у меня garmin 250W. Нареканий нет, Украину знает хорошо :)


а диагональ не маловата? Он же чуть больше айфона получается...
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин
#998908»13-02-2010 14:13Посоветуйте хороший гпс для Киева и Украины.
+0
Hayabusa, это же не телевизор, чтобы за диагональю гнаться
в движении чаше слушают голосовые подсказки, чем смотрят на экран
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#998909»13-02-2010 14:16Посоветуйте хороший гпс для Киева и Украины.
+0
AlexWB:Hayabusa, это же не телевизор, чтобы за диагональю гнаться
в движении чаше слушают голосовые подсказки, чем смотрят на экран


ну допустим:) Но экранчик хотелось бы побольше, а Вы можете что-то посоветовать, исходя из моих запросов?
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин
#998912»13-02-2010 14:32Посоветуйте хороший гпс для Киева и Украины.
+0
Hayabusa, ну если хочется побольше, кто ж запретит? :)
Только учти, что цеплять ты его будешь скорее всего на лобовое стекло, тем самым хоть и немного, но ограничивая обзор.
Так что размер тут имеет значение.
А что именно выбрать - решай сам исходя из предпочтений и фин.возможностей.
Обычно, девайсы разных фирм находящиеся в одном ценовом диапазоне отличаются незначительно.
Ну и смотреть нужно не только на сам девайс, но и на стоимость карт и частоту их обновления.
Хотя, торренты рулят :)
Лично я пользуюсь Mitac Mio C230.
Можно и в машине пользоваться, и в карман положить при пеших прогулках по незнакомому городу.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#998923»13-02-2010 15:21Посоветуйте хороший гпс для Киева и Украины.
+0
Hayabusa, когда у меня появилась необходимость в навигаторе я решил купить всё в одном, дабы не таскать с собой кучу устройств. Вообщем купил HTC Diamond. Если бы покупал сегодня - взял бы HTC HD2 - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=5001837&text=htc+leo&srnum=6
Ты получаешь очень быстрый коммуникатор (проц 1 Ггц), практически компьютер с ЖПС, отличной камерой (+лед вспышка), экраном с большим разрешением и т.д. И таскаешь всё это в кармане. Насчет размера экрана - мне хватает даймонда, а HD2 экран побольше будет. Еще придётся купить держатель с присоской на стекло. Сори - не заметил пожелания по бюджету ...
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#998930»13-02-2010 16:00Посоветуйте хороший гпс для Киева и Украины.
+0
AlexWB, так в том-то и дело, что предложений до фига, а я даже не понимаю чем они отличаются. Хотел сначала пионер, потом начал читать отзывы, пипл жалуется, что там с обновлением карт траблы какие-то, хз...

Вадимка, хтс - супер, конечно, игрушка, несколько устройств в одном, но цена... Shock
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин
#998981»13-02-2010 18:57Посоветуйте хороший гпс для Киева и Украины.
+0
Hayabusa, может посмотри в сторону  Globway G500B. http://hotline.ua/tx/globway_g500b/

У меня модель хоть и другая, более старая, но доволен.
#999003»13-02-2010 20:18Посоветуйте хороший гпс для Киева и Украины.
+0
Hayabusa:
Radiance:у меня garmin 250W. Нареканий нет, Украину знает хорошо :)


а диагональ не маловата? Он же чуть больше айфона получается...

диагональ 4.3", очень удобно.
Ну и Гармин всё же считается одним из лучших на этом рынке, вот мой:
http://hotline.ua/tx/garmin_nuvi_250w
#999272»14-02-2010 19:18Посоветуйте хороший гпс для Киева и Украины.
+0
mitac mio 300, без лишних наворотов, нормальные карты. Карты в любом навигаторе обновляются, не сразу, так со временем. Насчет ХТС ХД2 - дорогой как телефон, дорогой как навигатор, совсем не твой бюджет. Хотя устройство очень популярное - один из лидеров рынка КПК. Он и создавался в нише аналогов Айфона, потому не мог быть дешевле, тк функционально лучше, диагональ такого размера еще не делали.
Love is our resistance
#999952»15-02-2010 21:12Посоветуйте хороший гпс для Киева и Украины.
+0
у меня дешовый холекс из метро, за неполных 600 грн. Работает, вот толкьо новая карта, что купил, слишком шустрая, надо поискать старого типа. А так - программа важнее. Блютуз может понадобится только если настраивать поддержку пробок, но насколько они актуальны - не знаю.
брать все в одном - тут две неприятности - акумулятор может быстро сесть, и сломается нафигатор - останешся и без камеры и без телефона... и теряется все сразу...
#1000039»16-02-2010 00:03Посоветуйте хороший гпс для Киева и Украины.
+0
Lunatik, любопытный вариант, благодарю. Буду изучать )
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт