Я забув пароль Зареєструватись

Плазменные телевизоры?? RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#308187»26-04-2007 16:30Плазменные телевизоры??
+0
Собственно что можете посоветывать при выборе плазмы?? какие бренды лучше и качественее в этом? какие плюсы ... минусы той или инной модели? ...  а то хочу купить, но понятия не имею что лучше?!... подскажите кто чем может ))
#308285»26-04-2007 17:39Плазменные телевизоры??
+0
WhyP, честно - тогда уже лутше проектор... а если все-таки настроен на плазму - тогда Панасоник (ИМХО), но обязательно смотреть на характеристики...
063-два4восемь-8восемь-2два
#308471»27-04-2007 08:38Плазменные телевизоры??
+0
WhyP, смотрим сюда
about20068.html&highlight=%EF%EB%E0%E7%EC%E0
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#314317»10-05-2007 16:52Плазменные телевизоры??
+0
WhyP, вопрос актуален?
Нет предела совершенству

#314707»11-05-2007 12:31Плазменные телевизоры??
+0
Все марки хороши, но не стоит забывать кто "выращивает" саму матрицу... Это только Лыжи и Самвысунг... был еще кто-то третий типа Тошибы, но помоему отказался. Во всех панасах и сонях матрицы шли от ЛЫЖ. Сейчас сонька ваще не делает плазм, только лсд. Панас тоже скоро спрыгнет.

Я себе когда брал, взял Лыжу и не жалею.

p.s. Саня, смотри личку.
#317591»16-05-2007 15:42Плазменные телевизоры??
+0
BMA, По количеству производителей не ошибаешься? есть еще...
и далее по теме.
поставь две панели рядом, скажем на 42 той же лыже, скажем саму лыжу, соньку, Антарекс, и пару китаесов. Разница в изображении координальная!
возьмем второй вариант, стекло от панасоника в родном исполнении, тошибу (теже яйца но в другом костюмчике) и Бенг и Олуфсен, для наглядности. Кто выйграет по качеству изображения?
Еще взять, давай Нек , Пионер , и Ранко сравним.

Само стекло еще ничего не значит
Нет предела совершенству
#317687»16-05-2007 16:36Плазменные телевизоры??
+0
Гуру звука  :) ,так что брать из плазмы,после Пионэра? Rolling Eyes
...And Justice For All
#317709»16-05-2007 16:55Плазменные телевизоры??
+0
Rush:Гуру звука  :) ,так что брать из плазмы,после Пионэра? Rolling Eyes

Мне кацца Панасоник.
Но все-таки вопрос и от меня:
"Брать плазму или всё же LCD?!"
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:

#318134»17-05-2007 11:41Плазменные телевизоры??
+0
Плазма для DVD и др.качества фильмов лучше.
ЛСД - лучше если собираетесь подключать к компу.

У ЛСД значительно ниже контрасность, и нет естественного черного цвета. У плазмы все ок.

Added after 4 minutes:

 Pluvazeva, мне не охота вступать в полемику. Если у вас есть желание переплачивать - пожалуйста.

p.s. я сравнивал LG vs Sony sv Panas - разницы никакой. Все дело в том, что и лыжи и соня и панас бывают разные, и смотря что с чем сравнивать - если топ и топ - то разницы не будет. А если для вас она есть - скажите спасибо маркетологам, которые вас в этом убедили.
#318211»17-05-2007 12:22Плазменные телевизоры??
+0
BMA,

Ты ошибочен в суждении, ибо Плувазева проффи в этой среде!.. и он продает это все.. и поэтому переплачивать уж точно не будет  Cool
_razskazov-photography_
 ceo

#318228»17-05-2007 12:28Плазменные телевизоры??
+0
Да, ради бога... мне то что....

Брэнды, и работа маркетологов пока еще являются основополагающим фактором на выбор людей. Пускай.
#318245»17-05-2007 12:38Плазменные телевизоры??
+0
Pluvazeva, а что можешь посоветовать из 32"LCD телевизоров?
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#318248»17-05-2007 12:46Плазменные телевизоры??
+0
BMA, вступать не будем. Но судя по тому что Вы выбрали Тайп С еще и красного цвета считаю что чувство вкуса Вам не чуждо. А разницу в изображении я лично вижу, и видят ее многие мои знакомые друзья родственники и т.д. , когда есть что сравнивать. Если для Вас разницы нет - это ваш выбор, спорить не буду. Но человек ищущий лучшее для себя должен как минимум знать что есть и что бывает.
Banan, плазму или ЖК спрашиваешь. Какой размер собираешься смотреть в первую очередь, какой сигнал?
По моему наблюдению при сравнении с 37 диаганалью жк и 42 диаганалью плазмы, жк выбирали люди хотевшие получить экран меньшей диаганали с большим разрешением, плазму выбирали при возможности установить больший экран (при наличии места). Есть еще такой фактор, зависящий от сферы деятельности человека. т е какое изображение на экране роднее. люди работающие с графикой на компьютере часто отдают предпочтение ЖК. натуралистам больше нравится изображение плазмы, оно больше похоже на изображение всем привычного аналогового телевизора. И в конце концов плазма больше электричества жрет Very Happy Есть еще куча факторов как + так и - для обоих технологий. Но при выборе всетаки обрати внимание на то что покупаешь себе вещь в дом, которая будет радовать или нет твое эстетическое восприятие, и соответственно проставить приоритеты. Что будет больше тебя радовать, сэкономленные сто-двести (не важно) денежных знаков или вещь купленная по твоему выбору, которая тебе понравилась.

Added after 3 minutes:

 ArTeM, могу посоветовать Loewe Individual
Классно показывает, корпус из металла, очень красивый и дружелюбный.
Нет предела совершенству
#318264»17-05-2007 12:57Плазменные телевизоры??
+0
Pluvazeva, Loewe Individual думаю не влезет в бюджет... планирую потратить 1100-1200 у.е. Что можно смотреть при такой сумме?
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#318269»17-05-2007 13:03Плазменные телевизоры??
+0
BMA:Да, ради бога... мне то что....

Брэнды, и работа маркетологов пока еще являются основополагающим фактором на выбор людей. Пускай.


В этой фразе как раз и есть агрессивная маркетинговая политика корейских и китайских производителей, и как это не пародоксально, Ваш выбор остановился на том бренде, который постоянно мелькает на бигбордах, по радио, по ТВ и других средствах массовой информации. Исходя из этого, работа маркетологов не прошла даром, и Вы защищаете свой выбор бренда.

А я работаю с непопулярными брендами, потому что я люблю красивые вещи. Вы ведь выбрали Аккорд а не Черри или еще что нибудь. Наверно немаловажный вес сыграло то, что Аккорд все таки сцуко красивый и Хонда, как таковая, имеет некоторую индивидуальность в автомобильном дизайне.
Нет предела совершенству

#318452»17-05-2007 16:16Плазменные телевизоры??
+0
Pluvazeva, раз уш пошло, то отвечу.

1. LG я выбрал не из-за мелькания в сми. Просто долгое время пользовался техникой Sony. Когда все, абсолютно все вещи начиная от фотика и до телека у меня начинали глючить через пол-года - год... мне это поднадоело.
Потом мне подарили что-то из LG, стиралку помоему. Было это лет 5 назад. После этого стал покупать только их. И к удивлению ничего до сегодняшнго дня не сломалось.
Вот только фотик новый купил сони, по дизайну понравился. Но сцуко, через 11 мес стал глючить переключатель режимов. Вот такая фигня.

2. А Аккорд я купил не себе, а супруге, но по стечению обстоятельств, пока езжу сам. Да, машинка очень красивая, и все такое... но не едет. Я люблю турбированные двигатели, а у Хонды с ними напряг. И вообще дизайн в машине для меня далеко не на первом месте. Как ни парадоксально, но Октава 1.8Т мне нравится больше (именно из-за двигателя).

Вот такая я неординарная личность.
#318787»18-05-2007 10:23Плазменные телевизоры??
+0
хм.. я всегда пытался понять логику людей ездящих на жигулях и кричящих всем, что мерс - гамно.. Rolling Eyes

видимо не дано Rolling Eyes
_razskazov-photography_
 ceo
#318903»18-05-2007 11:45Плазменные телевизоры??
+0
ArTeM, дружище, на такой бюджет сложно что то посоветовать так как у всех бюджетных моделей есть свои приемущества и недостатки которые перекрывают один другого. Обрати внимание сразу долларов на сто дороже, могу посоветовать не выбирать самый дешевый из модельного ряда, особенно если берешь основной ТВ, а не в комнату для гостей. По брендам, не просто, но попробую, Посмотри на Шарп, Сони, Панасоник, Самсунг. По возможности попроси чтоб поставили рядом на эфирной картинке и сравни какой из них тебе больше на глаз ляжет. показывают они по разному, поэтому выбирай на свой вкус. По надежности, таки на сони жалуются, но не факт если ты выберешь сони она поломается. могу только подсказать на что обратить внимание при выборе, хотя я об этом уже писал в какой то ветке.
Нет предела совершенству
#318928»18-05-2007 11:58Плазменные телевизоры??
+0
Pluvazeva:ArTeM, дружище, на такой бюджет сложно что то посоветовать так как у всех бюджетных моделей есть свои приемущества и недостатки которые перекрывают один другого. Обрати внимание сразу долларов на сто дороже, могу посоветовать не выбирать самый дешевый из модельного ряда, особенно если берешь основной ТВ, а не в комнату для гостей. По брендам, не просто, но попробую, Посмотри на Шарп, Сони, Панасоник, Самсунг. По возможности попроси чтоб поставили рядом на эфирной картинке и сравни какой из них тебе больше на глаз ляжет. показывают они по разному, поэтому выбирай на свой вкус. По надежности, таки на сони жалуются, но не факт если ты выберешь сони она поломается. могу только подсказать на что обратить внимание при выборе, хотя я об этом уже писал в какой то ветке.


А что скажеш про ФИлипс и ДЖейВиСи в этой же уеновой категории?
#318931»18-05-2007 12:00Плазменные телевизоры??
+0
GreG:А что скажеш про ФИлипс и ДЖейВиСи в этой же уеновой категории?


филипс рулит! присмотрись к серии 7ххх
например  32PF7411 теже деньги - отличный телек
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=962559
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#318946»18-05-2007 12:11Плазменные телевизоры??
+0
GreG, филипок мне подороже нравиттся, нижние модели не нравятся совсем, мне кажется что нижнии модели они настолько кастрировали, лиж бы рынок занять, но это мое личное мнение, надо смотреть каждую модель в отдельности.
Нет предела совершенству
#318952»18-05-2007 12:14Плазменные телевизоры??
+0
Pluvazeva:GreG, филипок мне подороже нравиттся, нижние модели не нравятся совсем, мне кажется что нижнии модели они настолько кастрировали, лиж бы рынок занять, но это мое личное мнение, надо смотреть каждую модель в отдельности.


ну если я правильно понимаю у филипса 7ххх и 9ххх - это и есть топовые линейки

что я челу и советую 7411
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#318959»18-05-2007 12:18Плазменные телевизоры??
+0
Pluvazeva, что скажешь по поводу Соньки KDL-32V2500? Мне очень понравился как по изображению и характеристикам, так и внешне...
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#438345»11-12-2007 21:28Плазменные телевизоры??
+0
ArTeM, какой телек в итоге купил? Хочу купить 32" в спальню, в основном для просмотра эфира и ПС3 (вот такая вот несовместительность...)

#438462»12-12-2007 00:45Плазменные телевизоры??
+0
http://ebild.net/archives/71-Ni_odin_televizor_klassa_Full_HD_ne_proshel_test.html
крепко жму горло,
я

Форум : HONDA Бытовуха