Я забув пароль Зареєструватись

Кролики племенные, вопросы разведения. RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1517705»24-02-2013 00:02Кролики племенные, вопросы разведения.
+0
Всем здрасте,

Занимаюсь разведением племенных кроликов пород калифорнийская, белый панон, новозеландский белый, новозеландский красный.
Более подробно в ЛС

Буду рад общению!

063-9833566
096-5002305

#1517777»24-02-2013 13:37Кролики племенные, вопросы разведения.
+0
legacy, фотки племяков можно? Как разводили, сколько семей каждого вида?

#1517828»24-02-2013 16:12Кролики племенные, вопросы разведения.
+0
фотки можно, но это отдельно долго, сделал ознакомительный сайт, адрес сброшу в ЛС(там есть и условия содержания), корма - овёс, сено, вода. Фото закину в тему позже, так как сегодня под рукой не мой ноут.
#1517872»24-02-2013 17:44Кролики племенные, вопросы разведения.
+0
legacy, Андрей! та ты не слухай  Lexa1983, Витальку нашего.., ну не задался денёк у него , с кем не бывало..

Я б чесс слово прикупил, но убивать их......., не не моё..
хотя не веган, но сам не могу,
жрать   бля могу  убить не!
что то во мне не так...
всё могу , но жывотину ,   так и не научился...
кормить с рук., и убить..., эт выше моего   процессора    
у мну рыбка погибает в аквариуме.., горе., не доглядел сволоЩЬ! Twisted Evil
Укроамериканец  
#1517874»24-02-2013 17:48Кролики племенные, вопросы разведения.
+0
Кстати, есть нормальные щенки-дворняги, будут немаленькие - родители большие и лапы у щенков толстые, если надо могу привезти в презент, с первого выводка год назад оставили пса - размер примерно как немец, фотки скину через пару дней.
#1517891»24-02-2013 18:35Кролики племенные, вопросы разведения.
+0
legacy:Кстати, есть нормальные щенки-дворняги, будут немаленькие - родители большие и лапы у щенков толстые,


поддержу тему,
самые преданные собаки, говорю как старый ***кинолог...
чистая кровь эт хорошо, не спорю, но эт для профи., а для себя в семью, вот то что он предлагает, самое то раз и на ... , всегда..
 если кто видел этот фильм..

Белый Бим Черное ухо
меня поймёт.., оп чём эт я.

Укроамериканец  
#1517892»24-02-2013 18:35Кролики племенные, вопросы разведения.
+0
KhersonType-S:legacy, Андрей! та ты не слухай  Lexa1983, Витальку нашего.., ну не задался денёк у него , с кем не бывало..
Саныч написал бы что твой Кент  Laughing  Laughing  Laughing  А денек не задался! Хочу нормальный выходной, попить пива перед телеком - мечта Laughing  Laughing Удачи в продаже. Цена как для городов больших адекватна, у нас в колхозе, без документов, дешевле! наверное сбор доков дает цену выпуску Confused
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1517893»24-02-2013 18:37Кролики племенные, вопросы разведения.
+0
Lexa1983: Саныч написал бы что твой Кент  Laughing  Laughing  Laughing  А денек не задался!

Тогда выезжаем к тебе.... Very Happy
Укроамериканец  
#1517912»24-02-2013 19:19Кролики племенные, вопросы разведения.
+0
Lexa1983:
KhersonType-S:legacy, Андрей! та ты не слухай  Lexa1983, Витальку нашего.., ну не задался денёк у него , с кем не бывало..
Саныч написал бы что твой Кент  Laughing  Laughing  Laughing  А денек не задался! Хочу нормальный выходной, попить пива перед телеком - мечта Laughing  Laughing Удачи в продаже. Цена как для городов больших адекватна, у нас в колхозе, без документов, дешевле! наверное сбор доков дает цену выпуску Confused

Дело в цене на корма (сено и зерно), в селе если у человека есть пай, а иногда и не один (родители его+жены и т.д.), в конце сезона он получает зерно (если сам на этих гектарах не пашет), и ими же кормит всю живность, а по сему может цену снизить до неузнаваемости, но это эпизоды из жизни.
#1517913»24-02-2013 19:26Кролики племенные, вопросы разведения.
+0
legacy: а по сему может цену снизить до неузнаваемости, но это эпизоды из жизни.
Пофлудим? Laughing
Просто решил заняться мясом! Свиньи! так сказать от малого о рынка! Люди были добровольцы, на общественных началах! короче первых мы продали чтоб рассчитаться с долгами и чуток заработали, естесно начали думать о затратах и пришли к мясу (его составу после удешевления кормешки) которое лежит в магазине в свободной продаже никому не нужное Shock
Решили так не продавать! мы же люди, к нам вернется наш бизнАс Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1517918»24-02-2013 19:46Кролики племенные, вопросы разведения.
+0
по поводу свиней - если посчитать стоимость поросёнка+корма=цена выкормленого живым весом, которых скупают по сёлам. А если те же корма продать не в сезон, например даже сейчас+трудозатраты - так вобще только - .
#1517947»24-02-2013 21:00Кролики племенные, вопросы разведения.
+0
Господа! Данная тема немного не вписывается в раздел барахолка и еще немного противоречит требованиям по поводу животных и требованиям по коммерции (это не штучный товар)

Но в связи с тем что она так затронула ваши души - через час предлагаю убрать из нее коммерческий аспект и перенести в бытовуху - там общайтесь про кроликов сколько угодно!
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.

Форум : HONDA Бытовуха