iPod и Acura, Audi, Honda, Volkswagen

09.09.2005

iPod и Acura, Audi, Honda, VolkswagenApple и ее линейка плееров iPod становятся по настоящему эпохальными вещами. Недавним пресс-релизом компания Apple сообщила о сотрудничестве с четырьмя крупнейшими авто-производителями мира Acura, Audi, Honda, Volkswagen в вопросе о внедрении iPod в штатную стереро-систему всех моделей ряда 2006 года. Сегодня уже 15 компаний предлагают в качестве опции наборы для интеграции iPod в свои модели и уже более 5 млн. автомашин поддерживающих iPod ожидается в следующем году на рынке США.

Системы Honda и Acura Music Link iPod станут первыми интеграциями, включающими в себя голосовые функции управления или VoiceID, позволяющие водителю осуществлять поиск и выбор композиций, не отвлекаясь от дороги. Начиная с ноября в таких моделях, как Audi A3, A4 и TT можно будет увидеть комплектации со встроенным iPod. До 2006 года ждать не обязательно, специальные комплекты для подключения iPod к головному аудио-устройству авто доступны уже сейчас.

http://www.3dnews.ru/phone/ipod_i_acura_audi_honda_volkswagen/

Новости по теме

Официальный дилер Honda в Харькове компания АЛК Инвест повышает лояльность своих клиентов

27.11.2008: С 26 ноября 2008 года компания АЛК Инвест - официальный дилер Honda в Харькове обновляет сервисную программу лояльности для своих клиентов. Так, приобретая каждый последующий автомобиль в автосалоне официального дилера компании АЛК Инвест, каждый клиент обеспечивает себя определенными привилегиям...

Honda готовит кроссовер на базе Accord

27.11.2008: Пока что очень мало информации о предстоящей новинке, но известно, что колесная база станет на 10 см больше, чем у Accord. В линейке двигателей будет присутствовать 2,4-литровый 4-цилиндровый и 3,5-литровый 6-цилинровый моторы. Система полного привода VTM-4 AWD доступна в качестве опции.

Honda в Детройте обойдется без зрелищ

27.11.2008: Компания Honda в отличие от своих конкурентов решилась-таки участвовать в январском автомобильном шоу в Детройте. Вот только обещанных пресс-мероприятий, шикарных девушек и богатой культурной программы не предвидится. Менеджмент автоконцерна объясняет это незавидным экономическим положением.

Honda Accord удостоен наивысшей оценки EuroNCAP

27.11.2008: Новый Honda Accord / Хонда Акорд удостоен наивысшей оценки среди автомобилей D класса по результатам краш-тестов EuroNCAP*. Также по результатам испытаний EuroNCAP впервые среди автомобилей этого класса получено «3 звезды» за безопасность пешеходов. В целом Accord / Акорд удостое...